Марианна
У меня гипергидроз был около 3 лет, в основном потели только ладони, но иногда так сильно, что буквально стекали капли пота. Как-то случайно я узнала про инъекции ботокса и сделала. Обратиться в клинику Dekacliniclaser решила без малейших сомнений, так как здесь работает моя знакомая. Я крайне довольна результатом - теперь могу вообще не думать о проблеме излишней потливости.
Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekacliniclaser Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Маша
После выпускного зачем-то сделала тату на пояснице, причем обратилась не в салон, а к мастеру-самоучке, поэтому рисунок оказался еще и кривой. Родители, мягко говоря, были не в восторге. Да и я сама уже через пару недель просто возненавидела эту татушку. Решила сводить, на этот раз пошла к профессионалам. Врач сказал, что для полного сведения рисунка нужно пройти 8-10 сеансов. Благодаря анестезии боли не было, сеансы длились где-то минут по 30. Для того чтобы полностью свести тату, потребовалось 8 месяцев. В итоге от рисунка ничего не осталось.
Иван
Был пациентом вашей клиники, лечил вросший ноготь. Думал, что операция проходит совсем без боли, но это не совсем так. Во время процедуры было действительно не больно из-за анестезии, но дома, когда местный наркоз перестал действовать, нога побаливала.
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekacliniclaser мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Игорь
Переживал из-за небольшой залысины. Понимаю, что возраст берет свое, но все равно неприятно. Не думал, что волосы можно восстановить, но брат посоветовал обратиться в Dekacliniclaser Записался на прием к Учуваткиной Кире Николаевне. Она порекомендовала лазерную терапию. Три раза в неделю ходил на процедуры, каждая длилась около получаса. Первое время результата не было вообще, что меня очень огорчало. Но я все же решил закончить курс. Эффект стал заметен только через 3 месяца – на месте утраченных волос начали расти волосы. Я уже и не надеялся, что это случится. Сейчас залысина почти незаметна. Большое спасибо Кире Николаевне!
Александра
Самостоятельное лечение целлюлита с помощью массажей, обертываний и дорогостоящих масок не дало мне желаемый результат, только выкинула на воздух кучу денег. Перед долгожданным отпуском решила: все, хватит мучиться и ждать чуда! Хочу красивую попу и красивые ножки! Собралась с духом и обратилась за помощью к специалистам Dekacliniclaser. Лечение проводилось под чутким руководством косметолога Алины Вячеславовны. Она и доктор великолепный, и человек очень добрый и понимающий. И процедуры провела так, что я не успевала замечать, как исчезает ненавистная «корка». Большое ей спасибо!
Мария
На прошлой неделе в клинике проходила УЗИ мочевого пузыря. В результате была обнаружена опухоль — вероятно, доброкачественная, но точно будет видно по биопсии. Спасибо специалистам клиники, что настояли на обследовании, потому что сама я люблю тянуть до последнего и не всегда обращаю внимание на симптомы. Берегите себя!
Ника
Первый раз атерому на животе мне вырезали в местной поликлинике. Наложили 3 шва, потом все это долго заживало. Но самое ужасное было, когда она начала расти снова. В поликлинику я больше не пошла. В интернете прочитала про лазерное удаление атеромы и записалась на процедуру в Dekacliniclaser Все прошло быстро и безболезненно, никаких швов мне не накладывали, так что я в полном восторге. Теперь, если еще возникнет такая проблема, буду знать, куда обращаться!
Галина
Контурную пластику делала у косметолога Людмилы, и очень довольна результатом. Выгляжу превосходно, и реабилитационный период – это ерунда по сравнению с тем, какой эффект вас ожидает! Несколько лет точно сбросила. Так что большое спасибо и клинике, и косметологу лично!
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Карина
После извлечения спирали в клинике лазерных технологий мне порекомендовали использовать вагинальное гормональное кольцо. Я в восторге! Во-первых, менструальный цикл стал регулярным (час в час), во-вторых, месячные стали не такими болезненными и менее обильными. Гормональное кольцо не вызывает никакого дискомфорта и не мешает при половом акте. Правда, пришлось потратиться, но преимуществ-то сколько!
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Наталья
Спасибо Гордеевой Елене Витальевне за профессиональный и бережный подход к моему лицу! У меня проблемная кожа. Уже после нескольких процедур подобранных специально для меня кожа стала лучше, прыщи и угри практически исчезли. Также, доктор внимательно отнеслась к подбору косметики по ежедневному уходу за кожей лица. Помимо того, что Елена профессионал своего дела, она еще и очень приятный в общении человек! Спасибо!
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Валерия Граур
Лазерную чистку лица делала в центре, очень довольна результатом. Качественно и цена приятно удивила.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Пациент
Пришел лечить гинекомастию. Попал ко врачу Хачатрян С. Все более чем шикарно, рекомендую. Отношение бережливое, операция прошла без сучка; когда возникали вопросы в период реабилитации - все объясняли, помогали. Поэтому, если вы хотите получить отличный прием - смело обращайтесь в эту клинику ко врачу Хачатрян Соне!
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра