Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Nata
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser три недели назад с проблемой спрятанных сосков. Я всегда очень стеснялась этого, чувствовала себя очень неловко, переодеваясь в бассейне или сауне. Кроме того, я читала, что в дальнейшем могут возникать проблемы с ГВ. Операция была несложной, длилась около 30 минут. Отеки спали на 4 день. Швы пока еще видны, но грудь уже не болит. И главное, все выглядит именно так, как должно быть.
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekacliniclaser после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Григорий
Выражаю благодарность врачам клиники «Dekacliniclaser» и в частности Калашникову Александру! Очень доволен лечением! Варикоцеле удаляли микрохирургическим способом, без осложнений. Спасибо большое за диагностику, рекомендации и человеческий подход!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Алена
Три года назад сделала липосакцию бедер и ягодиц в одной областной клинике. В результате заработала неэстетичные выемки на коже, с которыми не могли справиться никакие крема и массажи. Массажистка и посоветовала сделать липофилинг. После своего неудачного опыта лазерной хирургии я очень боялась вновь довериться врачам, но клиника Dekacliniclaser приятно удивила меня современной аппаратурой и высокой квалификацией врачей. Я записалась на прием, а потом и на операцию. Мне исправили все недоработки прошлой пластики, и кожа снова стала гладкой и красивой. Мне все очень понравилось. Рекомендую!
Светлана
Диагноз «киста поджелудочной железы» поверг меня в шок. Мне никогда не делали операций, а тут, как оказалось, без нее не обойтись. Взяла кредит в банке, стала готовиться к операции. Но тут подруга посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии, дескать, в любом случае операция стоит денег, лучше дороже заплатить, но обойтись без хирургического вмешательства. Я проконсультировалась со специалистами клиники Dekacliniclaser и решила им довериться. И не пожалела об этом! В результате стоимость лазерной хирургии оказалась не намного дороже обычной полостной операции, зато послеоперационный период был совсем другой! Так что я рада, что последовала совету подруги.
Сергей
Хочу выразить благодарность Калашникову Александру Николаевичу — первому врачу, который назначил нормальный, эффективный курс за приемлемую сумму. Пришел в клинику с запущенным хроническим простатитом, лечение которого отняло не один год и много денег. Мне сразу же назначили двухнедельный курс терапии и препараты, врач детально обо всем проконсультировал. Сейчас у меня ремиссия, и это просто невероятно, потому что я уже забыл, что значит быть здоровым. Огромное спасибо!
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Роман Владимирович
У меня был грибок и я уже все перепробовал в плане лечения, но толку не было. Обратился сюда к Булановой Елене Геннадьевне и результат превзошел все мои ожидания, грибок вылечен, конечно не за один день, но вылечен. Доволен это мало сказать.
Валентина
Решила попробовать сделать в этой клинике пилинг лица и лечение угрей. В принципе, не скажу ничего плохого. Кожа на лице стала выглядеть более здоровой, синяки под глазами уменьшились, появился приятный румянец, а угри прошли. Цены в клинике показались вполне приемлемыми, персонал общается вежливо, мне понравилось.
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
sazonovva8ss
Была на процедуре по удалению татуировки лазером. Все прошло очень хорошо, никаких осложнений не возникло. Результат меня полностью устроил, по цене все адекватно.