Валя
Подмышечный гипергидроз стал беспокоить меня лет с 15, со временем становилось все хуже (промокают все вещи и в любое время года). Я постоянно думала об этой проблеме. Поиски лечения привели меня в клинику Dekacliniclaser к Светлане Мишаевне. Иньекции ботекса помогли мне избавиться не только от проблемы, но и от комплекса, за что я очень благодарна этой клинике!
Инесса
Для подтяжки лица я выбрала клинику Dekacliniclaser, изучив различные предложения в Москве. Пластику делали классическую. Результатом я осталась очень довольна, в клинике прекрасные условия, приятной оказалась и цена, даже меньше, чем я предполагала. Обязательно буду рекомендовать вас всем, низкий поклон.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekacliniclaser мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Полина
Клиника Dekacliniclaser очень помогла мне в борьбе с гипертрихозом. Врач Людмила Александровна подобрала для меня оптимальный курс лечения с применением лазера, который позволил избавиться от лишних волос при относительно небольших затратах. Отдельно хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала. Большое спасибо за вашу готовность всегда прийти на помощь и решить наши проблемы!
Тайсон
В течение трех лет мучился от перхоти. Перепробовал все возможные средства – шампуни, бальзамы, маски, травы. Но результата никакого, наоборот, становилось только хуже. Мне даже пришлось отказаться от темной одежды, поскольку перхоть была сильно заметна на плечах. В конце концов, решил сходить к специалисту, хотя ужасно стеснялся своей проблемы. Трихолог из клиники Dekacliniclaser отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала и посоветовала пройти курс лазерной терапии. Мне хватило 6 процедур, чтобы полностью избавиться от проблемы. Перхоть исчезла и не появляется уже полгода.
Ксения
О тредлифтинге я узнала только в этой клинике, от своего косметолога Ирины Викторовны. Мне хотелось подтянуть немного лицо, но не операцией, а более естественным методом. Привлекло то, что нитки эти рассасываются. Процедура безболезненная практически, я была расслаблена, потому что врачу своему доверяю. Синяки были, но они полностью прошли через неделю. Кожа на лице немного побаливала, но все равно – это гораздо лучше подтяжки с длительным реабилитационным периодом! Советую процедуру всем, кто хочет быстро увидеть эффект!
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekacliniclaser посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Елена
Появилась атерома на шее. Долго не решалась ее резать, но врач сказал, что это опасно, так как если она прорвет, это может перерасти в злокачественную опухоль. У знакомой была подобная проблема, она сказала, что лучше всего удалить атерому лазером, так как хирургическим путем это очень больно, и нет никакой гарантии, что она не появится снова. В клинике Dekacliniclaser мне провели процедуру по выжиганию атеромы. Сейчас даже следа не осталось. Очень рада, что послушала знакомую и не пошла на операцию. Спасибо врачам клиники!
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Ирина
Чего только не делала, чтобы избавиться от прыщиков и угрей! Перепробовала самые разные методы, решилась даже на химический пилинг, но особого результата не заметила. Кожа становилась лучше, но ненадолго. Через пару недель прыщи появлялись опять. Тогда, начитавшись в интернете про лазерную шлифовку лица, я решилась на процедуру. Подруги отговаривали меня, пугали, что сразу после процедуры кожа будет выглядеть ужасно. Но я настояла на своем. Первые несколько дней я и правда не выходила из дома, воспаленное лицо выглядело ужасно. Но потом все сошло, со временем практически исчезли прыщи и кошмарные следы от них. Теперь я не устаю любоваться своей новой, чистой кожей))
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
Анна Вербицкая
Однозначно приличная клиника. Внутри светло, комфортно, везде идеальная чистота и видно, что оборудование у них новейшее. Персонал приветливый и специалисты грамотные трудятся. Я сюда обращалась по совету коллег со своей работы. У меня было много мелких морщин на лбу и кожа выглядела какой-то тусклой. Здесь меня прекрасно проконсультировали и еще я прошла курс биоревитализации. Процедура мне понравилась, и самое главное, что результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна.
Кристина Падагина
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Татьяна Пивина
Клиника понравилась. Сделала здесь эпиляцию ног александритовым лазером и очень довольна. Прошел уже почти месяц после последней процедуры - ни единого волоска, кожа гладкая и нежная.
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Маргарита Павлова
Посещала в клинике гинеколога по женским проблемам. Доктор после обследования составил эффективный курс лечения, результат которого я почувствовала уже через несколько дней. Спасибо за помощь!
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Яна Романченко
Была на приёме у дерматолога, полное обследование, назначения эффективные. Большое спасибо, очень довольна результатом.
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.