Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekacliniclaser, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekacliniclaser!
Владимир
Среди разных клиник, предлагающих разнообразные методики лечения импотенции, решил обратиться в Dekacliniclaser Врач Александр Николаевич провел комплексное обследование и составил индивидуальный курс терапии с применением лекарств и различных процедур. Сейчас лечение уже закончилось, чувствую себя отлично. Сексуальная жизнь наладилась, хотя иногда возникает страх, что все повторится. Но, думаю, все будет хорошо.
Лариса
Более 20 лет назад я родила ребенка. Роды были тяжелыми, и получилось много разрывов. В результате у меня осталось два грубых шва, которые сразу стали мне доставлять массу неудобств. Особенно негативно они повлияли на интимную жизнь. На месте швов у меня снизилась чувствительность, да и внешний вид был не сильно хорош. С мужем я развелась, дочка выросла, а проблема никуда не ушла. Искать себе нового мужчину я опасалась, потому что не знала, как он отреагирует на такую «женскую красоту». Так бы и осталась одинокой, но подруга, которая знала о моей проблеме, буквально за руку отвела меня в клинику Dekacliniclaser Гинеколог Инна Владимировна оказалась очень тактичной женщиной, я почти без смущения рассказала ей о своей проблеме. Она посоветовала мне сделать лябиопластику. Так как после родов остался не только шрам, но и страх хирургического вмешательства, я долго сомневалась. Но потом, после уговоров подруги и гинеколога, согласилась. Мои страхи оказались напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Инна Владимировна объяснила мне правила ухода на ближайшие две недели. Как результат — шрамы полностью исчезли. Мне даже непривычно полное отсутствие дискомфорта. Я очень довольна и уже думаю о том, чтобы начать поиски спутника жизни. Спасибо клинике Dekacliniclaser и лично Капустиной Инне Владимировне!
Анастасия
Обратилась в клинику Dekacliniclaser для устранения горбинки носа, из-за которой всегда комплексовала. Все прошло довольно быстро: меня проконсультировали, сделали все необходимые анализы и назначили операцию на удобную мне дату (даже предложили несколько вариантов на выбор). После операции, конечно, ощущался дискомфорт. Под гипсом все чесалось, а после снятия были жуткие разноцветные синяки, поэтому очень переживала за результат. Оказалось, зря. все прошло меньше чем за месяц! Теперь у меня ровный и симметричный нос аккуратной формы, за что я безмерно благодарна Светлане Мишаевне.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам.
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Ирина
«Dekacliniclaser», спасибо вам! Очень довольна результатом, притом прошло все действительно безболезненно – а я так боялась! Сначала сомнения одолели, да и мой молодой человек не хотел, чтобы ходила на какие-то процедуры. Но узнав, что коррекция абсолютно безопасна и не предполагает использование скальпеля, сказал, что можно попробовать. И оно того стоило!
Таня
Хочу сказать большое спасибо Свете Халатян за отличную работу! У меня был гипергидроз, который я довольно долго пыталась вылечить сама разными отварами, антиперспирантами… Но в итоге помогла только лазерная операция, которую мне здесь сделали. Знала бы, пришла бы раньше! Спасибо!
Валентин
Проблемы с потенцией чуть не разрушили мою семью. Я долго искал эффективный способ лечения, пока не посетил клинику Dekacliniclaser Здесь я прошел курс, который состоял из приема медикаментов, лазеротерапии и других процедур. Лечением остался доволен не только из-за положительного эффекта, но и из-за самой клиники. Такой квалифицированный персонал, наверно, способен решить любые проблемы со здоровьем. Благодарю за труд!
Света
После лечения эрозии шейки матки регулярно ходила на обследования в местную больницу. Потом стала ходить к вам в «Dekacliniclaser» (персонал дружелюбнее, да и очередей нет). В последний раз помимо привычных процедур пошла на УЗИ (было подозрение на камни в мочевом пузыре), во время которого также проверили матку и яичники. И «удачно»! Оказалось, у меня рецидив эрозии, вероятно из-за прошедшей беременности. Хорошо, что хотя бы камней все-таки не оказалось. Теперь жду операцию на матке. Надеюсь, в этот раз обойдется без рецидивов.
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Светлана
Еще пять лет назад я не могла представить, что мне понадобится интимная пластика. А видя рекламу подобных операций, удивлялась, кому может понадобиться подобное. Изменилось мое отношение после того, как я родила ребенка и заработала несколько грубых швов на половых губах. Швы ужасно мешали мне даже после того, как все зажило. А интимная жизнь вообще превратилась в кошмар… Подруга посоветовала вашу клинику и операцию по интимной пластике. Как оказалось, операция — это слишком громкое название. Процедура прошла под местной анестезией и не заняла много времени. После операции, правда, пришлось отказаться на 2 недели от секса, но так как у нас и до этого были проблемы, то я легко пережила реабилитационный период. Зато потом все пришло в норму. Сейчас у меня все в порядке в семейной жизни! Спасибо врачам Dekacliniclaser за это!
Галина
Контурную пластику делала у косметолога Людмилы, и очень довольна результатом. Выгляжу превосходно, и реабилитационный период – это ерунда по сравнению с тем, какой эффект вас ожидает! Несколько лет точно сбросила. Так что большое спасибо и клинике, и косметологу лично!
Василий
Почти полгода мучился болями в паху, думал, пройдет, как простуда. К тому же, времени на походы к врачу не было. Но когда стали появляться серьезные проблемы с эрекцией, решил, что тянуть дальше некуда. Пришел сразу же в Dekacliniclaserн, где и поставили диагноз — острый простатит. До этого ни народными средствами, ни другим самолечением не занимался, чему очень рад. Сказали, что не успел запустить воспаление, поэтому и лечение помогло быстро. В итоге я прошел десять дней лазерного массажа — результаты отличные! Симптомы начали слабеть уже через два дня, а сейчас вообще исчезли. Теперь главное проверяться регулярно, чтобы ситуация не повторилась.
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Виктория Зорина
Рубца после операции больше не видно))) Это просто волшебство какое-то. Моя уверенность вернулась ко мне
Тамара Фомина
Успешно лечила в клинике лазерной медицины акне с помощью лазера, результат после нескольких процедур оказался блестящим. Тут свежее, современное оборудование и профессиональные косметологи в коллективе, они умеют работать качественно.
Оксана Панова
Обращалась сюда по поводу чисти лица. Процедура прошла успешно, вижу изменения, буду рекомендовать.
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Инна Кравчук
Наблюдаюсь у гинеколога больше трёх лет. Отлично, опытный и внимательный специалист. Доверяю на сто процентов своё здоровье.
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.