Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Алена
Осталась не очень довольна процедурой. В клинике мне вырезали кисту молочной железы. Обещали, что операция будет безболезненной. Да, боли во время процедуры не было, но дискомфорт во всем теле ощущался еще долго. Словом, это не совсем комфортная операция, так что следует быть готовым к периоду реабилитации. Но кисту вырезали удачно и беседовали вежливо. Так что в целом все прошло неплохо.
Алина
Я пока еще не составила окончательного мнения об этой клинике и методах работы, только начинаю проходить курсы коррекции. Хотя уровень обслуживания здесь высок, квалификация сотрудников – тоже, оборудование – самое современное. Сайт мне очень понравился – такой информативный, все понятно. Правда, особо заметного эффекта после первого сеанса я не увидела, но уверена, что это просто вопрос времени.
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам.
Ульяна
Биоревитализация скорее подходит для кожи, которая только начала испытывать возрастные изменения. Я прошла полный курс, морщины мои как были, так и остались, мелкие, правда, слегка разгладились. В целом, кожа стала выглядеть более сияющей, и это уже радует. Но для борьбы с глубокими морщинами я, наверное, предпочту биоармирование, тем более что мой косметолог Елизавета тоже проводит эту процедуру.
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Светлана
Диагноз «киста поджелудочной железы» поверг меня в шок. Мне никогда не делали операций, а тут, как оказалось, без нее не обойтись. Взяла кредит в банке, стала готовиться к операции. Но тут подруга посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии, дескать, в любом случае операция стоит денег, лучше дороже заплатить, но обойтись без хирургического вмешательства. Я проконсультировалась со специалистами клиники Dekacliniclaser и решила им довериться. И не пожалела об этом! В результате стоимость лазерной хирургии оказалась не намного дороже обычной полостной операции, зато послеоперационный период был совсем другой! Так что я рада, что последовала совету подруги.
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekacliniclaser и моему хирургу за прекрасную работу!
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Даниил
Успешно удалил в клинике Dekacliniclaser вросший ноготь. Операция прошла быстро и практически безболезненно. До этого уже два раза делал подобную операцию в обычной больнице. Было много крови, ну и неприятных моментов предостаточно. Здесь же процедура оказалась бескровной и быстрой. Меня избавили не только от лишней части ногтя, но и от воспаления. Очень доволен, спасибо.
Людмила
Скажу сразу — ожидала большего эффекта. Да, грудь стала выглядеть более упругой, но такой, какая она была у меня до родов, она не стала. Позже врач мне объяснил, что для более значимого эффекта нужно было не только делать подтяжку, но и вставлять импланты. Думаю в следующем году повторить свой подвиг и добавить еще большего объема своей груди.
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Алина
При проведении кольпоскопии у меня обнаружили крауроз вульвы (II ст.). После лечения практически полностью прошел зуд и сухость, а после гормональной терапии нормализовалось общее состояние. Врачи говорят, что прогноз благоприятен. Хочу всем женщинам посоветовать: не откладывайте на потом с лечением этого недуга. Берегите себя!
Наталья
Я профессиональная спортсменка, и у меня за годы тренировок сформировался «пунктик» по поводу гиперпигментации интимной зоны, очень контрастировавшей со светлой кожей бедер. Иногда на соревнованиях эта область оголялась, из-за чего я страшно смущалась и делала непростительные ошибки. После процедуры лазерного отбеливания интимной зоны в клинике лазерной хирургии «Dekacliniclaserн» я стала чувствовать себя намного увереннее. Теперь мое тело идеально. Спасибо большое специалистам!
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Нина
Решила делать отопластику в клинике Dekacliniclaser Были кое-какие сомнения, но врачи рассказали о процедуре и заверили что все безболезненно и быстро. Решилась и сделала! Все прошло отлично, и сама операция и после нее, никакого стационара, просто сняли швы через неделю! Огромное вам спасибо
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Диана
Первый раз была в этой клинике, это идеальное место для фотоомоложения! Профессиональный подход, высокотехнологичное оборудование, и великолепные результаты. Благодарна за молодость и свежесть кожи!
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра