Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekacliniclaser одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Lana
Вот я и сделала то, о чем давно мечтала – ринопластику. Были синяки, отеки и переживания. Но в итоге у меня теперь такой ладненький носик, что не описать словами. Не бойтесь ринопластики, идите в Dekacliniclaserн!!!
Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Светлана
Жила в постоянной депрессии от ужасного гипергидроза. Не могла с ним мириться, искала способы избавления, потратила очень и очень много денег на немецкие и английские препараты. Потом побывала в «Dekacliniclaser» на ультразвуковой чистке лица и случайно узнала, что в клинике лечат и потливость! С момента лазерной операции прошло полгода, но я до сих пор каждый день радуюсь, что этой проблемы больше нет и я могу радоваться жизни, как все люди.
Маша
После выпускного зачем-то сделала тату на пояснице, причем обратилась не в салон, а к мастеру-самоучке, поэтому рисунок оказался еще и кривой. Родители, мягко говоря, были не в восторге. Да и я сама уже через пару недель просто возненавидела эту татушку. Решила сводить, на этот раз пошла к профессионалам. Врач сказал, что для полного сведения рисунка нужно пройти 8-10 сеансов. Благодаря анестезии боли не было, сеансы длились где-то минут по 30. Для того чтобы полностью свести тату, потребовалось 8 месяцев. В итоге от рисунка ничего не осталось.
Татьяна
Вросший ноготь мешал при ходьбе, а надеть модельную обувь я вообще не могла. Решила провести удаление вросшего ногтя в вашей клинике и не прогадала. Лечение почти безболезненное, а самое главное, бескровное (ужасно боюсь крови). Особенно понравилось то, что даже в больницу не пришлось ложиться, все сделали минут за сорок под местной анестезией. Единственный минус — дороговато. Но потом поняла, что оно того стоило, так как врач сказала, что ноготь больше никогда не врастет. Очень благодарна всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Владислава
Прошла процедуру 2 месяца назад. Хочу сказать, что она, да, бескровная, но не безболезненная, как пишут многие. Я ощущала дискомфорт от того, что у меня будто что-то перемещали в ушах, и потом, когда наркоз отошел, тоже было неприятно. Результат, конечно, хороший, и сейчас уже не заметно того, что когда-то я прошла через подобное. Спасибо клинике Dekacliniclaser за красивые ушки.
Света
Давно мечтала увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга. В конце концов выбрала клинику Dekacliniclaser Понравилось то, что врач честно и подробно рассказал, чего мне ожидать, не стараясь приукрасить действительность. Она же отговорила меня и от того, чтобы кардинально менять размер. Имея первый размер, я мечтала о четвертом. Но врач уговорила остановиться на классическом третьем номере, уверив меня, что он будет более гармонично смотреться. Так и получилось. Сейчас у меня красивая грудь, я могу носить одежду с глубоким вырезом, и не обделена мужским вниманием. Спасибо клинике Dekacliniclaser!
Михаил
Пришел в клинику, когда появилась угроза осложнений после лечения простатита в местной больнице. Там терапия почти не давала результатов, поэтому с женой начали поиски других мест. В «Dekacliniclaserн» мне назначили комплексное лечение (вибромагнитнолазерный массаж, таблетки), за 10 дней почувствовал себя полностью здоровым. Прогноз благоприятный. Доволен безмерно.
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekacliniclaser На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Татьяна
В вашу клинику обратилась после неудачного похода в местную стоматологию. Там поставили пломбу, на которой через некоторое время стали появляться трещины. Еще один неприятным симптомом стала повышенная чувствительность. Коллега посоветовала «Dekacliniclaser», и я не раздумывая обратилась к врачу. Могу с уверенностью сказать, что не пожалела о сделанном шаге. Старую пломбу аккуратно удалили и установили новую. Большое спасибо за качественную помощь!
Ирина
От купероза я страдала несколько лет, приходилось постоянно замазывать лицо толстым слоем тонального крема, отчего кожа стала жирной. Я уже не знала, как бороться с этими недостатками, и очень страдала. Пока моя подруга не посоветовала мне замечательного специалиста – Гордееву Елену Витальевну. Записалась на прием. Врач внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала процедуру удаления сосудистых звездочек при помощи лазера. Я не верила в то, что будет заметный эффект, но все же решила попробовать. Во время процедуры я не испытывала неприятных ощущений, лишь небольшие покалывания и тепло. Сейчас я прошла уже три сеанса, результат уже заметен, но пока капилляры еще видны.
Света
После лечения эрозии шейки матки регулярно ходила на обследования в местную больницу. Потом стала ходить к вам в «Dekacliniclaser» (персонал дружелюбнее, да и очередей нет). В последний раз помимо привычных процедур пошла на УЗИ (было подозрение на камни в мочевом пузыре), во время которого также проверили матку и яичники. И «удачно»! Оказалось, у меня рецидив эрозии, вероятно из-за прошедшей беременности. Хорошо, что хотя бы камней все-таки не оказалось. Теперь жду операцию на матке. Надеюсь, в этот раз обойдется без рецидивов.
Дмитрий
Обратился в клинику Dekacliniclaserн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Мила
От природы у меня очень глубокие носогубные складки. А после того, как мне исполнилось тридцать, они еще больше увеличились, что сильно прибавило мне возраст. В интернете я прочитала о том, что сегодня существует процедура, которая может без лазерной операции исправить такой недостаток. Правда, уже в клинике мне объяснили, что липофилинг — это все же операция, хоть и с минимальным вмешательством и периодом реабилитации. Как пояснила врач, операция может проходить как под местным, так и под общим наркозом. Я ужасная трусиха, поэтому выбрала все же общий наркоз. Жир мне выкачали из бедер и заполнили им носогубные складки. Около недели потом сходили отеки, и только потом я смогла увидеть результат. Лицо посвежело и помолодело. Сейчас мне никто не дает больше 30 лет, а ведь до операции все думали, что я старше сорока. Спасибо за это специалистам Dekacliniclaser!
Андрей
Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к пациентам сотрудников лабораторной службы клиники лазерных технологий Dekacliniclaser Теперь буду обследоваться только у вас.
Михаил
Хожу к доктору давно. у меня хроническое заболевание. Раз в год прохожу обследование и лечение. Ремиссия удлиняется. Как только чуствую, что тяжесть в паху появляется, сразу звоню Александру Николаевичу. Ставит на ноги быстро. Очень ему благодарен.
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.