Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Юлия
Мне 39, после родов бока и живот были жуткие. Мезонити в талантливых руках Ирины Викторовны меня просто спасли! Может, кто-то и боится делать такое на лицо, но я безумно довольна тем, что стало с моей талией! Все гладенько и ровно, на боках нет жира, и мне кажется, я продолжаю худеть! Живот тоже мгновенно подтянулся, и эта обвислая кожа, которую никакой фитнес после родов не уберет, исчезла и разгладилась! Стоимость вполне приемлема – 700 рублей за нить – это ничто по сравнению с прекрасной фигурой!
Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Лина
Сделала одну процедуру для пробы. После подростковых прыщей на лице были следы, и они заметно посветлели сейчас. Боли во время процедуры не ощущала, мне кажется, ее и не должно быть, тем более что косметолог мой очень опытный (Алина Вячеславовна). Никаких синяков и припухлостей тоже не заметила. Так что буду копить денежку на повторную процедуру.
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Галина
Вчера сделала все-таки лазерную шлифовку. Долго думала и, наконец, решилась. Процедура проходила под местным наркозом, т.е. нанесли на лицо какой-то гель, полчаса подождали - лицо онемело. Но когда началась процедура, я все равно чувствовала – кожу покалывало, иногда немного жгло. Процедура длилась около часа. Сейчас лицо красное, стянуто, болезненных ощущений нет. Жду результата!
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekacliniclaser на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Валентин
Проблемы с потенцией чуть не разрушили мою семью. Я долго искал эффективный способ лечения, пока не посетил клинику Dekacliniclaser Здесь я прошел курс, который состоял из приема медикаментов, лазеротерапии и других процедур. Лечением остался доволен не только из-за положительного эффекта, но и из-за самой клиники. Такой квалифицированный персонал, наверно, способен решить любые проблемы со здоровьем. Благодарю за труд!
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Татьяна
Мне 46 лет. Стараюсь за собой следить и неплохо выгляжу. Единственный недостаток – ярко выраженные носогубные складки. Что я только не делала, чтобы от них избавиться! Покупала дорогие кремы, делала всякие массажи, ходила на тренинги по лицевой гимнастике. К сожалению, результата никакого. Тогда я решилась на термолифтинг. Ужасно боялась, но, оказалось, зря. Процедура безболезненна, длилась всего около 25 минут. Улучшение я заметила почти сразу. Сейчас складки практически незаметны, я даже не ожидала такого эффекта. Жалею, что не решилась на термолифтинг лица раньше.
Кристина
Хочу поблагодарить клинику Dekacliniclaser за то, что осуществили мою мечту! Исправить форму своего носа хотела давно, но из-за дороговизны и страха перед осложнениями долго не решалась на такую операцию. На деле оказалось, что стоимость ринопластики вполне доступная, а благодаря профессионализму хирурга результат получился таким, как я и ожидала – даже, наверное, лучше.))) Большое спасибо!
Марина
В подростковом возрасте по глупости сделала татуировку на руке, на видном месте. Со временем пожалела, так как устроилась работать в солидную организацию, часто общаюсь с людьми. Замечаю, что если они видят тату, сразу начинают относиться ко мне как-то несерьезно. Приходится постоянно прятать руки, а это очень неудобно. Решила удалить. Читала про разные методы и остановилась на лазерном удалении татуировки – после него не остается ожогов и шрамов, причем почти не больно. Уже после первой процедуры тату заметно побледнело. Сейчас я прошла 3 сеанса, рисунок почти стерся. Еще немного и тату сойдет окончательно.
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekacliniclaser В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Марина
Мне 31 год, и с некоторых пор меня перестал устраивать внешний вид интимной зоны. В клинике лазерной хирургии мне порекомендовали лазерное интимное отбеливание. После курса процедур выровнялся цвет, и значительно снизилась пигментация. А еще после лечения у меня усилилась тактильная чувствительность половых губ. Я очень довольна!
Тимур
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Александра Николаевича за то, что помог мне быстро и качественно решить вопрос. Долго не решался, искал нормально врача, естественно мужчину, чтобы понял меня. В общем все доволен. Рекомендую. Спасибо.
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Вера
Делала в этой клинике ультразвуковую чистку лица, результат меня порадовал. Сервис тут на высоте.
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)