Мила
В клинике Dekacliniclaser мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekacliniclaser Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Даша
Алина Вячеславовна подобрала мне индивидуальную программу лечения с применением аппарата TRIACTIVE. Нам удалось избавиться от ненавистных бугорков на бедрах уже после нескольких процедур. Спасибо Алине за ее профессионализм и хорошее отношение. Результатом я очень довольна!
Владислава
Прошла процедуру 2 месяца назад. Хочу сказать, что она, да, бескровная, но не безболезненная, как пишут многие. Я ощущала дискомфорт от того, что у меня будто что-то перемещали в ушах, и потом, когда наркоз отошел, тоже было неприятно. Результат, конечно, хороший, и сейчас уже не заметно того, что когда-то я прошла через подобное. Спасибо клинике Dekacliniclaser за красивые ушки.
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Анатолий
В ходе различных анализов и обследований причиной моего бесплодия оказалось нарушение проходимости у семявыносящих путей. Так как диагностику проходил в этой клинике, здесь же решил и лечится. Доктор Калашников Александр назначил мне операцию по восстановлению, которая через пару дней была проведена. Лечением остался доволен, но время покажет насколько оно было эффективно.
Алла
Недавно сделала глубокую лазерную шлифовку лица. Процедура не очень приятная. Отек держался около 5 дней, жгло все лицо. На второй и третьей неделе кожа чешется, приходилось постоянно мазать кремами. До сих пор прячусь от солнца и от ветра. На данный момент эффект уже заметен, с лица почти исчезли морщины и пигментные пятна. Вот только кожа до сих пор имеет розовый оттенок.
Нина
Так уж случилось, что не подарила мне природа красивую форму груди, а я всегда мечтала надеть платье с глубоким декольте. А после того, как я родила сына, моя маленькая грудь стала почти плоской. Муж, видя мои страдания по этому поводу, на день рождения сделал мне подарок — записал на прием в Dekacliniclaser Здесь я узнала, что современная маммопластика — это щадящая операция, которая не отражается на функциональности молочных желез. После нее даже можно без проблем кормить ребенка грудью. Мне это было важно, так как я хочу со временем родить еще одного малыша. Подумав, я согласилась на операцию. Так как у меня очень маленькая грудь, операцию мне проводили в два этапа, постепенно увеличивая размер имплантатов. Это позволило коже естественным путем растянуться и спасло от растяжек. Сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера и я с удовольствием ношу открытую одежду.
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Галина
Мне, конечно, принцип действия этой процедуры малопонятен, однако эффект от радиоволнового лифтинга я ощутила практически сразу. Уже после второго сеанса кожа лица показалась мне более упругой, чем раньше, а в зеркале стало меньше видно морщин. Может, конечно, я себя убедила в этом, но виден конкретный результат, и он меня устраивает. Спасибо сотрудникам, помогли снова почувствовать себя по-настоящему молодой!
Лариса
У меня была довольно запущенная стадия целлюлита, от которого я уже и не надеялась избавиться. В Dekacliniclaser Ирина Сергеевна предложила мне лечение с помощью аппарата TRIACTIVE + и подобрала индивидуальный курс. Ощутимый эффект заметила уже после второй процедуры, но чтобы добиться идеала, провела еще 5 сеансов. Теперь и на пляж не стыдно выйти, и мини одеть. Счастлива безгранично!
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Ольга
Все попытки вступить с моим парнем в половой контакт оканчивались неудачей по причине сильной боли. В отчаянии я обратилась за помощью в клинику «Dekacliniclaserн» и попросила порекомендовать какое-нибудь действенное средство. После обследования мне предложили провести хирургическую дефлорацию. Уже через неделю после операции у нас был первый настоящий сексуальный контакт, причем, он прошел почти безболезненно. Не знаю, что бы я делала без врачебной помощи. Спасибо!
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Лилия
У мужа на носу появились небольшие сосудистые звездочки синего цвета -решили обратиться ко врачу, тот сказал что все нормально. Эстетически все это выглядело не очень красиво. Поэтому решили обратиться в клинику Dekacliniclaser там нам очень подробно описали ход всей операции, ее последствия, точнее их отсутствие. Все прошло очень хорошо, муж доволен и мы теперь постоянные и очень довольные клиенты этой клиники. Благодарим от всей души.
Жданова Ирина
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
Полина
В этой клинике отличная косметология. Недавно увеличивала тут губы. Результат меня радует.
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Саша
На чистку лица ходила сюда. Процедура была без боли и понравился очень результат. Советую.