Анна
Благодарю вашу клинику и хирурга за операцию по увеличению груди! Я столько лет мечтала об этом, но трудно было решиться. Мне казалось это опасным, я думала, что факт операции будет очень заметен. И я очень рада, что все мои опасения оказались напрасными, так как сегодня лазерная хирургия груди на высоте!
Алиса
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser, так как меня интересовала процедура увеличения точки G. Сказать, что результат поразительный – это ничего не сказать. Я знала, что это работает, но что настолько! Сама по себе процедура безболезненная, и длится всего минут 20. Конечно, я немного смущалась, но врач, Галустян Медея Владимировна, настоящий профессионал, вела себя максимально деликатно! Выражаю свою безмерную благодарность ей!
Наташа
В Dekacliniclaser лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Ольга
Операция по подтяжке живота меня спасла от послеоперационных рубцов. Еще в 25 лет мне сделали кесарево сечение, оставившее уродливый шрам на животе. Это сегодня практикуются косметические швы, а 19 лет назад о такой методике никто и не слышал. Поэтому мне и пришлось мучиться со шрамом, пока сестра не посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии. Оказалось, что обычная щадящая мини-абдоминопластика способна избавить меня от проблемы, которая отравляла мне всю жизнь. Спасибо центру Dekacliniclaser и его специалистам за возможность вновь почувствовать себя молодой и красивой!
Евгений
Месяц назад узнал, что у меня варикоцеле. Пошел по врачам, везде говорили, что нужна операция. Остановил выбор на вашей клинике, чисто интуитивно, так как понравился врач. В итоге сделали эндоскопическую операцию, потому что мне не хотелось проходить длительную реабилитацию. Впечатления остались положительные, и по профессионализму, и по отношению к пациентам.
Алина
Я пока еще не составила окончательного мнения об этой клинике и методах работы, только начинаю проходить курсы коррекции. Хотя уровень обслуживания здесь высок, квалификация сотрудников – тоже, оборудование – самое современное. Сайт мне очень понравился – такой информативный, все понятно. Правда, особо заметного эффекта после первого сеанса я не увидела, но уверена, что это просто вопрос времени.
Юлия
Меня, в общем и целом, результат вполне удовлетворил. Удобно, безопасно, в чем-то даже приятно, никакого дискомфорта я не испытывала. Единственный момент – результат все-таки только после третьего сеанса ощутила и увидела. Впрочем, может это все от индивидуальных данных пациента зависит, все же организм – вещь сложная, трудно спрогнозировать абсолютно точно.
Майя
Зимой сильно выпадали волосы. Чтобы остановить выпадение, перепробовала разные способы, но видимых улучшений не наблюдалось. Тогда я прочитала про современный метод лечения волос – лазерную терапию. Чтобы узнать подробности, решила сходить на прием к врачу. Специалист клиники Dekacliniclaser подробно рассказал мне об особенностях использования лазерной терапии в трихологии для лечения волос и посоветовал пройти курс лечения. Сеанс проводился 3 раза в неделю, всего я прошла 10 процедур. Воздействие лазера совсем не ощущается, поэтому ничего болезненного в лечении нет. К сожалению, результат заметен не сразу, первые улучшения я увидела только через 2 недели. Зато эффект после процедуры длительный, волосы не секутся и обрели здоровый вид.
Ирина
«Dekacliniclaser», спасибо вам! Очень довольна результатом, притом прошло все действительно безболезненно – а я так боялась! Сначала сомнения одолели, да и мой молодой человек не хотел, чтобы ходила на какие-то процедуры. Но узнав, что коррекция абсолютно безопасна и не предполагает использование скальпеля, сказал, что можно попробовать. И оно того стоило!
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Алла
Очень хотела помочь своему сыну – мальчик долго мучился от прыщей и угрей, кожа была сильно воспалена. В интернете нашла сайт клиники Dekacliniclaser, записала сына на прием, с трудом уговорила сходить. Он прошел 4 процедуры лазерного лечения, сейчас состояние его кожи намного улучшилось – старые прыщи почти прошли, новых воспалений не появляется. Советую всем родителям, чьи дети страдают от акне.
Анастасия
Ходила на эту процедуру к косметологу Елизавете Александровне. Отзывов наслушалась разных о процедуре, но пока сам не сходишь, ведь не узнаешь. Хочу сказать, что собиралась уж было бросить эту затею – два курса прошла, и никакого результата. Но. После третьего раза морщинки мои мимические стали пропадать. Сейчас кожа гладкая, лет пять точно сбросила. Очень рада, что не сорвалась тогда. Главное все до конца доводить!
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Евгений
Благодарю Калашникова А.Н. Я долго не решался обратиться к врачу, хотелось попасть именно к хорошему специалисту. Александр Николаевич настоящий профессионал. Спасибо!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Ирина Бузмакова
Не так давно проводилось удаление липомы в стенах этой клиники. Все сделали грамотно и под контролем. Спасибо за профессионализм
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Елизавета Керова
Ходила на лазерную эпиляцию. Все понравилось. Результат очень порадовал. Приду еще обязательно
Алина Костюкова (Дубинина)
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом полностью довольна, рекомендую даже, хорошие тут косметологи.
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.
Юлия
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.