Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Юлия
Мне 39, после родов бока и живот были жуткие. Мезонити в талантливых руках Ирины Викторовны меня просто спасли! Может, кто-то и боится делать такое на лицо, но я безумно довольна тем, что стало с моей талией! Все гладенько и ровно, на боках нет жира, и мне кажется, я продолжаю худеть! Живот тоже мгновенно подтянулся, и эта обвислая кожа, которую никакой фитнес после родов не уберет, исчезла и разгладилась! Стоимость вполне приемлема – 700 рублей за нить – это ничто по сравнению с прекрасной фигурой!
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Мила
Пигментные пятна на руках мне давно советовали убрать лазером, но я все откладывала поход к косметологу – боялась. Посмотрела, как сестра убрала лазером темные пятна на лице после беременности, и тоже записалась на прием к врачу в Dekacliniclaser Конечно, пятна не исчезли после одной процедуры (хотя я очень на это надеялась) – после первого сеанса кожа начала шелушиться и пятна стали чуть светлее, но косметолог мне сказала, что в моем случае нужно пройти несколько процедур. Все так и вышло — после 4 сеансов пятно исчезло полностью. Жалею, что не обратилась к косметологу раньше — упустила много времени. Советую процедуру всем, кто мучается от такой проблемы.
Тамара
Еще в юности на переносице у меня стал очень заметен небольшой синий сосуд. Мне казалось, что он очень заметен и привлекает внимание, поэтому в течение долгих лет замазывала дефект тональным кремом. Недавно решила избавиться от проблемы раз и навсегда и записалась на лазерное удаление. Процедура прошла безболезненно и быстро. На месте сосуда образовалась небольшая гематома, которая вскоре исчезла. Сам дефект тоже изчез - я очень довольна результатом.
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekacliniclaser на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
Анатолий
В ходе различных анализов и обследований причиной моего бесплодия оказалось нарушение проходимости у семявыносящих путей. Так как диагностику проходил в этой клинике, здесь же решил и лечится. Доктор Калашников Александр назначил мне операцию по восстановлению, которая через пару дней была проведена. Лечением остался доволен, но время покажет насколько оно было эффективно.
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Марина
В подростковом возрасте по глупости сделала татуировку на руке, на видном месте. Со временем пожалела, так как устроилась работать в солидную организацию, часто общаюсь с людьми. Замечаю, что если они видят тату, сразу начинают относиться ко мне как-то несерьезно. Приходится постоянно прятать руки, а это очень неудобно. Решила удалить. Читала про разные методы и остановилась на лазерном удалении татуировки – после него не остается ожогов и шрамов, причем почти не больно. Уже после первой процедуры тату заметно побледнело. Сейчас я прошла 3 сеанса, рисунок почти стерся. Еще немного и тату сойдет окончательно.
Ярослав
Проходил лечение импотенции в клинике Dekacliniclaser Порадовал комплексный подход к решению данной проблемы. Здесь мне сделали все необходимые анализы, врач Александр Николаевич поставил диагноз и разработал схему лечения. Курс терапии был длительным, но результативным. Сейчас все наладилось и, вроде бы, вернулось в норму. Пока еще наблюдаюсь, но думаю, что все проблемы уже позади. Большое спасибо!
Мария
3D-мезонити мне посоветовала мой косметолог, Ирина Сергеевна. Я всегда хожу к ней на процедуры и результатом никогда не была разочарована. Морщинки на лбу, переносице и около губ исчезли, как и не бывало, и это без страшных и дорогих подтяжек. Данная процедура намного безопаснее, на мой взгляд, и по карману каждой женщине. Спасибо за Вашу работу!
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Ольга
У меня банальная недолеченная простуда стала причиной левосторонней пневмонии. Вместе с курсом антибактериального лечения мне порекомендовали пройти внутривенное лазерное очищение крови. Уже после первого сеанса прошла головная боль и нормализовалась температура, а через неделю я была абсолютно здорова. Хочу поблагодарить за рекомендацию и сказать, что ВЛОК действительно полезная процедура, хоть и дорогая.
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
elena.vichnyakova
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Виктория Щербакова
Достойный Медицинский центр. Наблюдаюсь у врача гинеколога-эндокринолога
Елизаветы Аркадьевны Хрипач. Замечательный, чуткий и очень грамотный доктор. Прошла курс процедур по аппарате MonaLisaTouch. Результат превзошел все ожидания. Требуемый курс 3-4 сеанса, оно того стоит. Не стоит ждать чудо от 1 процедуры.
Оксана Панова
Обращалась сюда по поводу чисти лица. Процедура прошла успешно, вижу изменения, буду рекомендовать.
Vera Tunina
Клиника предлагает большое количество медицинских услуг. С большим удовольствием посещаю мне нужные. Медперсонала квалифицированный.