Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Лидия
Огромное спасибо вашей клинике за внимательность к пациентам и превосходный результат! Когда я прошла процедуру по технологии V2LR, которую мне рекомендовали для коррекции МПГ и возвращения им эстетичного вида, я снова почувствовала себя красивой и желанной! Жизнь вновь стала прекрасна! Спасибо вам за новое слово в медицине и чуткое отношение! Уверяю вас, ваши клиенты это ценят.
Юлия
С помощью липофилинга в клинике Dekacliniclaser я корректировала носогубные складки. Сначала зацепила сама идея процедуры, ведь используется все «свое». С носогубками я пробовала бороться филерами, но эффект был очень коротким. А липофилинг, как оказалось, это то, что я столько времени искала. Спасибо вашим специалистам!
Нина
Благодаря тому, что я являюсь «счастливой» обладательницей зубных имплантов, мне иногда бывает сложно найти клинику с должным уровнем стоматологических услуг. Поэтому «Dekacliniclaser», в которой применяются бесконтактные методы очистки полости рта, стала для меня отличным выходом из данной ситуации. Мягкие и безболезненные процедуры к тому же еще эффективны и непродолжительны. Благодаря им у меня теперь больше свободного времени, которое могу посвятить работе и семье. Огромное человеческое спасибо Вам!
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Евгений
Месяц назад узнал, что у меня варикоцеле. Пошел по врачам, везде говорили, что нужна операция. Остановил выбор на вашей клинике, чисто интуитивно, так как понравился врач. В итоге сделали эндоскопическую операцию, потому что мне не хотелось проходить длительную реабилитацию. Впечатления остались положительные, и по профессионализму, и по отношению к пациентам.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Аня
В «Dekacliniclaser» отправила на лечение мужа (сама удаляла в этой клинике грыжу). Очень мне нравится доброжелательность и профессионализм персонала и специалистов! Особенно, когда дело касается таких интимных проблем. Мы планируем завести ребенка в ближайшем будущем, поэтому не стали откладывать операцию. Муж уже дома на реабилитации (проводили операцию Винкельмана), осложнений нет, так что верим в лучшее!
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Светлана
Ваша клиника оказала мне сразу две услуги – избавила от целлюлита и заодно от страха перед больницами и врачами. Долгое время я не могла решиться на медицинское лечение, думала, что это будет сопровождаться уколами, надрезами и прочими операциями. Потом прочла на сайте, что «Dekacliniclaser» предлагает новые методы без вмешательства внутрь организма. И действительно, все прошло очень быстро, я даже не почувствовала никакого дискомфорта. Ну и результат почти мгновенный – главное достоинство!
Андрей
Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к пациентам сотрудников лабораторной службы клиники лазерных технологий Dekacliniclaser Теперь буду обследоваться только у вас.
Таня
Всем женщинам, страдающим от цистита, я бы советовала обращаться за помощью в клинику лазерных технологий. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут выяснить истинную причину патологического состояния и порекомендовать действительно эффективное лечение. Практически за месяц я полностью избавилась от мучительных симптомов и теперь чувствую себя полноценным человеком.
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
София
Делала у Елены Геннадьевны процедуру по увеличению губ. Эта довольно болезненная процедура была проведена очень деликатно, без ожидаемых синяков. С удовольствием обращусь к этому косметологу в следующий раз и рекомендую всем! Хочу также отметить приветливый персонал и интересный интерьер клиники.
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekacliniclaser. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Елена
Добрый день! Не могу не поделиться впечатлениями от лечения в вашей клинике. Долгое время мучилась от обильного потения. Предлагали разные варианты избавления от этой проблемы. Потом узнала, что это можно вылечить с помощью лазера. Процедура прошла безболезненно, не осталось никакого следа. Теперь я свободна от неприятных ощущений. Очень-очень рада, что обратилась к Вам!!! )))
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Ольга Г.
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.