Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Ульяна
Биоревитализация скорее подходит для кожи, которая только начала испытывать возрастные изменения. Я прошла полный курс, морщины мои как были, так и остались, мелкие, правда, слегка разгладились. В целом, кожа стала выглядеть более сияющей, и это уже радует. Но для борьбы с глубокими морщинами я, наверное, предпочту биоармирование, тем более что мой косметолог Елизавета тоже проводит эту процедуру.
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Сергей
Раньше всякий раз при словах «лечение зубов» или «стоматология» у меня перед глазами возникал знаменитый эпизод из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Однако Ваша клиника успешно разрушает этот стереотип благодаря отлично подготовленным сотрудникам и прогрессивным методам гигиены рта. А главное, что информируете клиента о каждом своем шаге. Именно благодаря этому проходить процедуру у Вас было совершенно не страшно.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Ирина
Делала в клинике Dekacliniclaser фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Александра
У меня поздний и очень желанный ребенок, я родила его почти в 28 лет. Фигуру удалось сохранить, но грудь сильно обвисла. Ни кремы, ни даже регулярные походы в спортзал не помогли. Тогда я решилась на операцию по подтяжке груди. Муж был против, пугал меня различными осложнениями, но я же видела, что ему не нравится моя обвисшая грудь. Особо меня впечатлило то, что в клинике мне подробно и честно рассказали об операции и о периоде восстановления. Единственный дискомфорт вызвало то, что потом пришлось пару месяцев носить специальное белье, но это, я думаю, небольшая плата за возможность вернуть в 30 лет форму груди, которая у тебя была в 18.
Кристина
Предрасположенность к варикозу досталась мне по наследству от мамы. Первые сосудистые звездочки появились уже лет в 18, а после родов ноги вообще стали выглядеть ужасно. Тогда решилась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Записалась в Dekacliniclaser к дерматологу. Во время процедуры пахнет паленой кожей и немного больно. Но в целом вытерпеть можно, тем более ради результата. Первое время после удаления ноги были покрыты болячками и корочками, приходилось постоянно носить брюки. Но постепенно все сошло, звездочки стали практически незаметны. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение.
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekacliniclaser к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekacliniclaser В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Виктор
Спасибо огромное за профессионализм и ответственный подход к делу уважаемого Александра Николаевича! Уже практически год прошел с момента когда Вы сделали операцию на уздечке, которая у меня порвалась и была грамотно и четко прооперирована! Никаких осложнений и смены ощущений не почувствовал, всё время боялся что шов после зарастания или разорвется, или просто будут надрывы, однако нет, всё просто великолепно! Спасибо Вам огромное!
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Ольга
У меня банальная недолеченная простуда стала причиной левосторонней пневмонии. Вместе с курсом антибактериального лечения мне порекомендовали пройти внутривенное лазерное очищение крови. Уже после первого сеанса прошла головная боль и нормализовалась температура, а через неделю я была абсолютно здорова. Хочу поблагодарить за рекомендацию и сказать, что ВЛОК действительно полезная процедура, хоть и дорогая.
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.
Диана
Первый раз была в этой клинике, это идеальное место для фотоомоложения! Профессиональный подход, высокотехнологичное оборудование, и великолепные результаты. Благодарна за молодость и свежесть кожи!
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.