Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Галина
Вчера сделала все-таки лазерную шлифовку. Долго думала и, наконец, решилась. Процедура проходила под местным наркозом, т.е. нанесли на лицо какой-то гель, полчаса подождали - лицо онемело. Но когда началась процедура, я все равно чувствовала – кожу покалывало, иногда немного жгло. Процедура длилась около часа. Сейчас лицо красное, стянуто, болезненных ощущений нет. Жду результата!
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Марина
На днях была в клинике Dekacliniclaser, делала отбеливание зубов с помощью зеленого лазера. Процедура заняла всего полчаса, при этом была совершенно безболезненна. Стоимость отбеливания зубов по такой технологии довольно высокая. Однако мне обещали, что эффект сохранится до 5 лет. Очень на это надеюсь!)
Татьяна
Мне 46 лет. Стараюсь за собой следить и неплохо выгляжу. Единственный недостаток – ярко выраженные носогубные складки. Что я только не делала, чтобы от них избавиться! Покупала дорогие кремы, делала всякие массажи, ходила на тренинги по лицевой гимнастике. К сожалению, результата никакого. Тогда я решилась на термолифтинг. Ужасно боялась, но, оказалось, зря. Процедура безболезненна, длилась всего около 25 минут. Улучшение я заметила почти сразу. Сейчас складки практически незаметны, я даже не ожидала такого эффекта. Жалею, что не решилась на термолифтинг лица раньше.
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Даниил
Успешно удалил в клинике Dekacliniclaser вросший ноготь. Операция прошла быстро и практически безболезненно. До этого уже два раза делал подобную операцию в обычной больнице. Было много крови, ну и неприятных моментов предостаточно. Здесь же процедура оказалась бескровной и быстрой. Меня избавили не только от лишней части ногтя, но и от воспаления. Очень доволен, спасибо.
Алла
Очень хотела помочь своему сыну – мальчик долго мучился от прыщей и угрей, кожа была сильно воспалена. В интернете нашла сайт клиники Dekacliniclaser, записала сына на прием, с трудом уговорила сходить. Он прошел 4 процедуры лазерного лечения, сейчас состояние его кожи намного улучшилось – старые прыщи почти прошли, новых воспалений не появляется. Советую всем родителям, чьи дети страдают от акне.
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Анастасия Сысоева
Записывалась в клинику на косметологические процедуры, эффект меня порадовал, кожа стала меньше шелушиться, ушла вся угревая сыпь. Болезненных ощущений абсолютно никаких не было, рада, что записалась к вам)
Наталья Жукова
В данную клинику обращалась за удалением после родовых растяжек, которые смущали меня на протяжении последнего года. Могу сказать в целом, что к процедуре никаких нареканий у меня нет, специалисты клиники всё провели на высшем уровне. Никаких нареканий у меня не осталось.
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Инна Зубова
С помощью лазерной шлифовки смогла избавиться от нескольких шрамов. Все проходило в несколько этапов, сложностей не возникло. Хорошая клиника.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Татьяна Гавриш
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Виктория Щербакова
Достойный Медицинский центр. Наблюдаюсь у врача гинеколога-эндокринолога
Елизаветы Аркадьевны Хрипач. Замечательный, чуткий и очень грамотный доктор. Прошла курс процедур по аппарате MonaLisaTouch. Результат превзошел все ожидания. Требуемый курс 3-4 сеанса, оно того стоит. Не стоит ждать чудо от 1 процедуры.
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Ольга Назарова
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.