Елена
В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekacliniclaser мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Марина
В подростковом возрасте по глупости сделала татуировку на руке, на видном месте. Со временем пожалела, так как устроилась работать в солидную организацию, часто общаюсь с людьми. Замечаю, что если они видят тату, сразу начинают относиться ко мне как-то несерьезно. Приходится постоянно прятать руки, а это очень неудобно. Решила удалить. Читала про разные методы и остановилась на лазерном удалении татуировки – после него не остается ожогов и шрамов, причем почти не больно. Уже после первой процедуры тату заметно побледнело. Сейчас я прошла 3 сеанса, рисунок почти стерся. Еще немного и тату сойдет окончательно.
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Татьяна Сергеевна
До лечения в клинике я страдала от болезненных спазмов во время менструации. Разумеется, я обращалась и к другим специалистам и испытала на себе не одну методику. Однако только здесь мне установили точный диагноз. Оказывается, мое заболевание было связано с работой нервной системы (психогенная дисменорея). Наряду с традиционным лечением мне назначили консультации психолога, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и массаж. Сейчас мое состояние значительно улучшилось. Спасибо специалистам!
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
Наталья Пузырева
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Ольга Г.
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Юлия
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.
Святослав Михайлов
Был небольшой шрам над бровью, решил попробовать его удалить. Жена записала в эту клинику. Удаляли лазером, не больно. Уже практически не осталось следов,спасибо.
Мария
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!