Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Кристина
Уже почти решилась на операбельное вмешательство, но знакомая посоветовала для начала сделать склеротерапию. Так как я очень боюсь операций, да и отзывы о них пугающие, решила попробовать этот метод лечения. Была удивлена стоимостью склеро, по сравнению с операцией это практически копейки, да и то, что не придется даже в больницу ложиться, тоже вдохновило. Для собственного спокойствия выбрала современную клинику – Dekacliniclaser Сейчас курс уже закончила и результатом я довольна. Надеюсь, что мне не понадобится операция. По крайней мере, на несколько лет я ее точно отсрочила. Спасибо специалистам клиники!
Илона
Делаю курс уже второй раз. Первый раз в другом салоне, жгло сильно, но эффект понравился. В Dekacliniclaser пришла по рекомендации подруги, к специалисту Алине Вячеславовне. Хочу сказать, что тут намного безболезненнее все прошло, и косметолог мне очень понравился. Так что второй курс окончу здесь, результат мне нравится.
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Аня
В «Dekacliniclaser» отправила на лечение мужа (сама удаляла в этой клинике грыжу). Очень мне нравится доброжелательность и профессионализм персонала и специалистов! Особенно, когда дело касается таких интимных проблем. Мы планируем завести ребенка в ближайшем будущем, поэтому не стали откладывать операцию. Муж уже дома на реабилитации (проводили операцию Винкельмана), осложнений нет, так что верим в лучшее!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Светлана
Диагноз «киста поджелудочной железы» поверг меня в шок. Мне никогда не делали операций, а тут, как оказалось, без нее не обойтись. Взяла кредит в банке, стала готовиться к операции. Но тут подруга посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии, дескать, в любом случае операция стоит денег, лучше дороже заплатить, но обойтись без хирургического вмешательства. Я проконсультировалась со специалистами клиники Dekacliniclaser и решила им довериться. И не пожалела об этом! В результате стоимость лазерной хирургии оказалась не намного дороже обычной полостной операции, зато послеоперационный период был совсем другой! Так что я рада, что последовала совету подруги.
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekacliniclaser к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Максим
Читал огромное количество отзывов про обрезание, обсуждал тему с друзьями, выслушал кучу мнений за и против. Решил, что имеет смысл сделать операцию. Риски невелики, да и я считаю, что положительных моментов все-таки больше. Пошел в вашу клинику, так как она вызывает доверие, не пожалел ни разу. Операцию делал Калашников, отличный врач с легкой рукой. Недавно зажил шов, теперь чувствую себя как-то особенно уверенно и молодо. Очень рад, что решился на операцию.
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Карина
После извлечения спирали в клинике лазерных технологий мне порекомендовали использовать вагинальное гормональное кольцо. Я в восторге! Во-первых, менструальный цикл стал регулярным (час в час), во-вторых, месячные стали не такими болезненными и менее обильными. Гормональное кольцо не вызывает никакого дискомфорта и не мешает при половом акте. Правда, пришлось потратиться, но преимуществ-то сколько!
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Марина
Я делала коррекцию губ гиалуроновой кислотой в Dekacliniclaser. Буланова Елена отличный мастер! Она смогла исправить ошибки предыдущего косметолога. Спасибо!
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
Наталья Корниенко
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Алексей Смирнов
Лечил у вас угри. Больше не испытываю дискомфорт, спасибо большое. Буду рекомендовать.
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра
Баранова Юлия
В этой клинике проходила обследование. Нет больших очередей, и все по записи. Понравился компетентный персонал.