Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekacliniclaser» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Елена
Растяжки на животе и на груди лечила лазером. Результат виден уже после первой процедуры – мелкие растяжки пропали, цвет выровнялся, т.е. побелевшие, красные и даже глубокие синеватые стали одного цвета с кожей. Но, к сожалению, одной процедуры недостаточно. Сегодня сделала уже вторую на груди, надеюсь на хороший результат.
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekacliniclaser, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Аркадий
Лечил в клинике гипергидроз. До этого пробовал разное, от холодных компрессов с огуречным соком до ботокса. Помогало, но временно. Стыдно было на деловые встречи приходить, мне казалось, что все вокруг чувствуют. После долгих поисков пришел в клинику Dekacliniclaser, где мне поставили четкий диагноз и назначили лазерное лечение. Теперь даже когда волнуюсь, все в порядке! Ни пота, ни шрамов от операции. Спасибо огромное!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Вероника
Обратилась в клинику Dekacliniclaser с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Валентин
Проблемы с потенцией чуть не разрушили мою семью. Я долго искал эффективный способ лечения, пока не посетил клинику Dekacliniclaser Здесь я прошел курс, который состоял из приема медикаментов, лазеротерапии и других процедур. Лечением остался доволен не только из-за положительного эффекта, но и из-за самой клиники. Такой квалифицированный персонал, наверно, способен решить любые проблемы со здоровьем. Благодарю за труд!
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekacliniclaser и моему хирургу за прекрасную работу!
Марта
Не совсем согласна с описанием процедуры – лично у меня ультразвуковая кавитация вызвала дискомфорт. Не то, чтобы было неприятно, просто как-то не по себе. Может, и даже вполне вероятно, это дело привычки. Но, в любом случае, быстрый и явный результат оправдывает все мелкие неудобства. Это главное, а к остальному привыкнуть можно.
Лана
Эта процедура оказалась для меня спасением после долгих «УФ-ванн» в солярии. Пристрастилась к ним и все лицо сгубила, кожа просто шелушилась. Сейчас она гладкая и нежная, светится прямо. Спасибо Елизавете Александровне Бебуровой за спасение моего личика!
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Мария
3D-мезонити мне посоветовала мой косметолог, Ирина Сергеевна. Я всегда хожу к ней на процедуры и результатом никогда не была разочарована. Морщинки на лбу, переносице и около губ исчезли, как и не бывало, и это без страшных и дорогих подтяжек. Данная процедура намного безопаснее, на мой взгляд, и по карману каждой женщине. Спасибо за Вашу работу!
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Андрей
Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение к пациентам сотрудников лабораторной службы клиники лазерных технологий Dekacliniclaser Теперь буду обследоваться только у вас.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Дарья
Липосакция казалось мне страшным словом, но спустя огромное количество диет, занятий спортом, мне все-таки пришлось прибегнуть к этой операции. по началу было боязно и даже иногда страшно, но благодаря врачу Свете , я наконец то избавилась от своего живота и ужасных "галифе" и избавилась от страха перед операциями такого рода, липосакция для меня стала простой косметологической процедурой. Спасибо
Анна Вербицкая
Однозначно приличная клиника. Внутри светло, комфортно, везде идеальная чистота и видно, что оборудование у них новейшее. Персонал приветливый и специалисты грамотные трудятся. Я сюда обращалась по совету коллег со своей работы. У меня было много мелких морщин на лбу и кожа выглядела какой-то тусклой. Здесь меня прекрасно проконсультировали и еще я прошла курс биоревитализации. Процедура мне понравилась, и самое главное, что результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна.
Ирина Муковнина
В клинике была на процедуре ботулинотерапии. Делали ее препаратом Миотокс (это аналог Ботокса, как мне объяснили). Процедура прошла хорошо, желаемый результат достигнут.
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации