Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Ольга
У меня от природы МПГ слишком большие. Это вызывало дискомфорт при ходьбе и во время занятий спортом. А так как я профессионально занимаюсь акробатикой, то это переросло в настоящую проблему. Гинеколог посоветовала сделать пластику губ. Сама процедура прошла быстро и почти безболезненно, но от спорта пришлось отказаться почти на месяц. В целом довольна, но период восстановления оказался дольше, чем я рассчитывала.
Анна
Решилась на процедуру не сразу, боялась, лицо все-таки. А потом, была-не была, пошла. После биоармирования три дня где-то испытывала боль в лице, особенно когда мышцы мимические напрягались. Плюс еще и припухлость была, очень боялась, что такой мордастой и останусь. Но нет, в клинике ко мне очень терпеливо относились, успокаивали, когда я звонила, а потом все и само прошло. Эффект есть, и хороший, лицо заметно посвежело. Так что спасибо и клинике, и моему косметологу отдельно (Светлане Мишаевне).
Маша
Год назад проходила эту процедуру. Результат отличный, следов от операции не осталось совсем. Спасибо что вернули мне молодость!
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Полина
Когда начали сильно выпадать волосы, трихолог диагностировал алопецию и назначил медикаментозное лечение. Принимала таблетки в течение месяца, но видимого результата не было. Тогда подруга посоветовала сходить на консультацию в Dekacliniclaser Врач Кира Николаевна посоветовала мне лазерное лечение алопеции. Я прошла курс из 10 процедур, каждая из которых длилась полчаса. Результат был заметен не сразу - первые улучшения я увидела только через 2 недели. Сейчас волосы почти не выпадают, стали выглядеть заметно лучше.
Инна
Делала лазерную шлифовку из-за шрамов после аварии. Сегодня седьмой день после сеанса. Процедура проходила под наркозом, поэтому ничего не почувствовала. Результат мне понравился, лицо почти чистое, остались небольшие корочки на лбу. Очень опасалась послеоперационного периода, как оказалось, зря. Лицо изменилось не сильно, немного пигментации как после загара. Кроме рубцов, заметно сократились и морщины, кожа стала чище. Очень рекомендую всем. Если соблюдать после процедуры рекомендации врачей, болезненных ощущений не будет.
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Елена
Появилась атерома на шее. Долго не решалась ее резать, но врач сказал, что это опасно, так как если она прорвет, это может перерасти в злокачественную опухоль. У знакомой была подобная проблема, она сказала, что лучше всего удалить атерому лазером, так как хирургическим путем это очень больно, и нет никакой гарантии, что она не появится снова. В клинике Dekacliniclaser мне провели процедуру по выжиганию атеромы. Сейчас даже следа не осталось. Очень рада, что послушала знакомую и не пошла на операцию. Спасибо врачам клиники!
Светлана
Еще пять лет назад я не могла представить, что мне понадобится интимная пластика. А видя рекламу подобных операций, удивлялась, кому может понадобиться подобное. Изменилось мое отношение после того, как я родила ребенка и заработала несколько грубых швов на половых губах. Швы ужасно мешали мне даже после того, как все зажило. А интимная жизнь вообще превратилась в кошмар… Подруга посоветовала вашу клинику и операцию по интимной пластике. Как оказалось, операция — это слишком громкое название. Процедура прошла под местной анестезией и не заняла много времени. После операции, правда, пришлось отказаться на 2 недели от секса, но так как у нас и до этого были проблемы, то я легко пережила реабилитационный период. Зато потом все пришло в норму. Сейчас у меня все в порядке в семейной жизни! Спасибо врачам Dekacliniclaser за это!
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Виктор
Спасибо огромное за профессионализм и ответственный подход к делу уважаемого Александра Николаевича! Уже практически год прошел с момента когда Вы сделали операцию на уздечке, которая у меня порвалась и была грамотно и четко прооперирована! Никаких осложнений и смены ощущений не почувствовал, всё время боялся что шов после зарастания или разорвется, или просто будут надрывы, однако нет, всё просто великолепно! Спасибо Вам огромное!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekacliniclaser. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Лина Зябирова
В этой клинике прошла курс лазерной эпиляции. Вообще раньше не делала никогда эту процедуру, вот решилась наконец. Мне понравился профессионализм работников, от волнения, вопросов у меня было много, по всем моментам меня сориентировали. Еще не закончив до конца ряд процедур, уже видела результат, что радует. Комфортно, уютно и не больно себя ощущала.
Ксения Важнова
В этой клинике сделала себе небольшую контурную пластику своих губ. Процедура прошла практически безболезненно, осложнений не было. Врачи знают, что делают. Цены вполне приемлемые, рекомендую.
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Rimma
Современная, уютная клиника с высоким качеством услуг. Мне помогли здесь избавиться в короткие сроки от целлюлита. Сейчас хожу на ультразвуковую чистку лица. Эффект потрясающий!
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Антон Лебедев
Доброго дня! Доволен посещением клиники, Deka Medical. Хороший, приветливый персонал, хорошие специалисты!