Марианна
У меня гипергидроз был около 3 лет, в основном потели только ладони, но иногда так сильно, что буквально стекали капли пота. Как-то случайно я узнала про инъекции ботокса и сделала. Обратиться в клинику Dekacliniclaser решила без малейших сомнений, так как здесь работает моя знакомая. Я крайне довольна результатом - теперь могу вообще не думать о проблеме излишней потливости.
Ангелина
Помню, что на операцию в Dekacliniclaser ехала, как на праздник. Отопластика требовалась мне еще с детства, но раньше на то не было возможности. У меня не было никаких сомнений, что все пройдет на ура. Меня выписали в тот же день, болей не было – анальгетики отлично справлялись со своей задачей. Результат меня очень радует – ушки маленькие, аккуратные. Благодарю вашу клинику и буду советовать вас всем!
Светлана
Жила в постоянной депрессии от ужасного гипергидроза. Не могла с ним мириться, искала способы избавления, потратила очень и очень много денег на немецкие и английские препараты. Потом побывала в «Dekacliniclaser» на ультразвуковой чистке лица и случайно узнала, что в клинике лечат и потливость! С момента лазерной операции прошло полгода, но я до сих пор каждый день радуюсь, что этой проблемы больше нет и я могу радоваться жизни, как все люди.
Михаил
Сделал процедуру на оба уха. Читал в интернете, что это болезненно, как операция, так и сами уколы. Лично сам после укола обезболивающего ничего не чувствовал в течение часа и даже после операции. Дискомфорт причиняло только то, что на спине надо спать с повязкой, остальное все отлично. Швов не видно, уши стали нормальные. Спасибо Вашей клинике за это!
Раиса
Все испробованные способы борьбы с целлюлитом своей неэффективностью отбили у меня охоту заниматься этой проблемой. Но послушав восторженные отзывы подруги, решила всерьез взяться за устранение "апельсиновой корки". В Dekacliniclaser мне предложили целый курс процедур на специальном аппарате. Не могу сказать, что неровности и бугорки на коже полностью исчезли, но они стали практически незаметными. Такому результату я рада. Дальше буду стараться лучше ухаживать за своим телом. Если корочка не исчезнет совсем, то обязательно вернусь за повторным курсом.
Сергей
Добрый день! Хочу сказать спасибо за лечение доктору Калашникову. Во время лечения фимоза он выявил необходимость пластики уздечки (слишком короткая). Теперь меня больше не беспокоят неприятные ощущения во время полового акта. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, сейчас чувствую себя как никогда здоровым!
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekacliniclaser» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Маргарита
Решилась на RF-лифтинг, чтобы избавиться от мелких морщин на лице и шее. Довольно заметные изменения были уже после первого сеанса. К концу курса лицо стало выглядеть свежим, подтянутым и помолодевшим. Единственным минусом этой процедуры считаю ее стоимость. Цены rf-лифтинга не очень высокие. Но т. к. мой курс состоял из 7 сеансов, лично для меня это оказалось довольно дорогим удовольствием. Хотя, возможно, если бы я пришла на процедуры раньше лет так на пять, обошлась бы 4-5 посещениями.))
Ольга
Я очень люблю носить обувь на высоких каблуках и шпильках, хожу в ней круглый год. Но никогда не задумывалась о последствиях, потому была очень удивлена, когда на ногах стали появляться сосудистые звездочки. Сначала незаметные, потом более четкие. Со временем мне пришлось отказаться не только от каблуков, но и от юбок, поскольку показывать такие ноги стало стыдно. Подруга посоветовала записаться на лазерное удаление. Во время процедуры косметолог наводила лазер на звездочку, появлялась яркая вспышка, потом небольшая боль и запах паленой кожи. Особенно больно было делать под коленками. Вся процедура заняла не больше 30 минут. На том месте, где раньше были звездочки, остались красные точки как от укуса комаров. Спустя 3 недели кожа очистилась, звездочки стали светло-розовые - их практически не заметно. Думаю, после второго сеанса дефект исчезнет совсем. Всем, у кого такая же проблема, советую лазерное удаление – это быстро и результативно!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Маша
Год назад проходила эту процедуру. Результат отличный, следов от операции не осталось совсем. Спасибо что вернули мне молодость!
Полина
Клиника Dekacliniclaser очень помогла мне в борьбе с гипертрихозом. Врач Людмила Александровна подобрала для меня оптимальный курс лечения с применением лазера, который позволил избавиться от лишних волос при относительно небольших затратах. Отдельно хочу отметить доброжелательность и приветливость персонала. Большое спасибо за вашу готовность всегда прийти на помощь и решить наши проблемы!
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Ульяна
Спасибо Светлане Мишаевне – щечки и контуры лица стали выглядеть намного эстетичнее! Эта процедура – спасение для тех, кто боится пластики!
Николай
Недавно проходил лечение в данной клинике. Понравилось практически все. Единственный недостаток – высокая стоимость самого лечения. Проходил курс терапии лазером из 15 процедур, что в итоге обошлось в кругленькую сумму. Но здоровье, конечно, важнее. Главное, избавился от болезни.
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekacliniclaser посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Ирина
Делала в клинике Dekacliniclaser фотоэпиляцию ног и зоны бикини александритовым лазером. Процедура довольно быстрая, но для достижения эффекта понадобилось 5 сеансов, так как волосы растут все равно. В общем, конечным результатом я осталась довольна. Кожа теперь постоянно гладкая, без волосиков, без раздражений от бритвы. Хочу поблагодарить косметолога, которая делала мне эпиляцию. Спасибо Вам! Обязательно порекомендую всем подругам.
Наталья
Делала rf-лифтинг лица курсом в 6 процедур. Сначала очень сомневалась в эффективности этой методики, но результат реально порадовал. Кожа заметно подтянулась, а лицо приобрело более четкий овал. Морщинки и всякие досадные неровности почти полностью исчезли. Огромное спасибо специалистам клиники Dekacliniclaser, что вернули молодость, привлекательность и уверенность в себе! У вас золотые руки!
Тимур
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Александра Николаевича за то, что помог мне быстро и качественно решить вопрос. Долго не решался, искал нормально врача, естественно мужчину, чтобы понял меня. В общем все доволен. Рекомендую. Спасибо.
Влада
Добрый вечер! Давно хотела выразить огромную благодарность, связанную с удалением ужасного татуажа бровей. Год назад за «недорого» я сделала татуаж. Брови получились неестественной формы с красноватым оттенком. На улицу выходить было стыдно. В интернете огромное количество вариантов удаления татуировок, но я решила не рисковать, ведь дело касается лица. Обратилась в вашу клинику, где используют бережную методику, не оставляющую рубцов. После нескольких процедур, татуаж практически исчез. Структура кожи осталась ровной. Благодарю, за спасение моего образа!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!