Лика
Всегда хотелось, чтобы грудь была немного больше, чем дано природой. Но импланты– это не для меня. Когда я узнала про липофилинг, то сразу поняла, что это то что мне нужно. В клинике Dekacliniclaser одной процедурой мы сразу «убили 2 зайцев» - и бедра стали меньше, и грудь больше. Я очень довольна!
Герман
После посещения вашей клиники остались только положительные впечатления. Хочется отметить вежливый персонал, располагающую атмосферу, современное оборудование, чистоту и, конечно же, превосходную работу врача! Стоматолог аккуратно почистил зубы от налета и поставил новую пломбу, не вызывающую дискомфорта. Теперь буду советовать ваш медицинский центр своим близким и родным.
Владимир
Недавно начал ощущать боли в области гениталий, но не сразу пошел к врачу. Но спустя полторы недели не проходящей, хотя и слабой боли, решил сходить в клинику. Сразу же назначили УЗИ. Диагноз поставили на следующей консультации — бактериальный уретрит. Сейчас прохожу терапию и соблюдаю диету, и симптомы уже стали не такие сильные. Хорошо, что вовремя пришел в «Dekacliniclaser», спасибо за качественную диагностику и лечение!
Диана
Сделала на днях плазмотерапию в этой клинике, следов от уколов действительно нет, но появился какой-то объем, будто кожа припухшая. Пока не вижу особых изменений, думаю, время покажет. Впечатления о клинике остались положительные – подход у специалистов очень профессиональный.
Антонина
У меня были тяжелые роды и после них начались проблемы с интимной жизнью. Гинеколог посоветовала такую процедуру, как вульвовагинальное лазерное реконструирование. Я решила попробовать и не пожалела, ведь после нее существенно повысилась чувствительность тканей влагалища. В результате наша интимная жизнь с мужем стала даже лучше, чем была до рождения второго ребенка. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам!
Станислав
Всегда с недоверием относился к незнакомым врачам, но после похода в клинику «Dekacliniclaser» изменил свое мнение. Здесь работают отличные специалисты, знающие свое дело! Врач подобрал подходящую по цвету пломбу, произвел качественную чистку и шлифовку. Неприятных ощущений после похода в клинику не испытывал. В медицинском центре приятная атмосфера, нет очередей, доброжелательные сотрудники и адекватный прейскурант на услуги.
Полина
У меня на теле очень много родинок, некоторые выпуклые, что очень неудобно – они часто чешутся и цепляются за одежду. Особенно я боялась за новообразования на шее – часто задевала их воротником свитера. Прочитала про то, к каким ужасным последствиям может привести сдернутая родинка. И решила обратиться к онкологу. Врач внимательно рассматривал каждое новообразование, некоторые под микроскопом, и сказал, какие необходимо удалять. Процедура прошла быстро, было почти не больно. В каждую родинку вкололи новокаин и прижгли лазером. Прижигание длится совсем недолго, секунд 10. Затем обработанную кожу протерли, заклеили пластырем. На месте родинки появилась корочка, которая сошла через 2 недели. После удаления не осталось никаких рубцов и шрамов.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Людмила
Никогда не думала, что буду вынуждена искусственно восстанавливать свою девственность, а вот пришлось. После гименопластики я еще полгода ждала того самого момента, и вот все получилось, как нужно! Сейчас я уже могу сказать, что не стоит бояться. Это абсолютно безболезненная процедура, удачи!
Ирина
Не так давно я страшно страдала от того, что мои малые половые губы свисали из-под больших половых губ. И дело было не только в красоте, но и в том, что при ходьбе это вызывало дискомфорт!!! Спасибо что, рассказали, существует лабиопластика. Операция в клинике лазерных технологий проходила под местным наркозом, и уже через 2 недели я почувствовала себя абсолютно нормальной женщиной. Спасибо!!!
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekacliniclaser. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Владимир
Была проблема, часто воспаление. Прошел лечение по инфекциям, и сделал операцию. Прошло уже 6 мес. Всем доволен, зажило все быстро. Рецидивов больше не было. И выглядит лучше. Спасибо.
Олеся
Делала недавно процедуру по увеличению губ у Елены Витальевны в Dekacliniclaser. Очень приятная женщина и отличный профессионал, рекомендую всем. Результатом работы довольна. Спасибо, огромное, непременно обращусь вновь к ней!
Лиана
Пишу с благодарностью, доктору Алине Вячеславовне! Занимаюсь спортом, но все равно на ягодицах оставались бугры. Решила записаться на процедуры с «чудо аппаратом -TriActive». Удивительно и радостно, за несколько безболезненных процедур, кожа стала более ровной. «Бугры» уменьшились, и практически не заметны. Очень, очень рада!!!!
Дарья
Очень понравился косметолог Гордеева Елена Витальевна. Делала у нее биоревитализацию, три процедуры. Лёгкая рука, следов от инъекций практически не было! Ещё делали поверхностный пилинг, тоже всё отлично! Рекомендую и советую! Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Алексей Смирнов
Лечил у вас угри. Больше не испытываю дискомфорт, спасибо большое. Буду рекомендовать.
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.
Елена Янюк
Прошла курс фотоомоложения в клинике. Кожа выглядит свежо и молодо, как-будто скинула несколько лет.