Валя
Подмышечный гипергидроз стал беспокоить меня лет с 15, со временем становилось все хуже (промокают все вещи и в любое время года). Я постоянно думала об этой проблеме. Поиски лечения привели меня в клинику Dekacliniclaser к Светлане Мишаевне. Иньекции ботекса помогли мне избавиться не только от проблемы, но и от комплекса, за что я очень благодарна этой клинике!
Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Сергей
Добрый день! Хочу сказать спасибо за лечение доктору Калашникову. Во время лечения фимоза он выявил необходимость пластики уздечки (слишком короткая). Теперь меня больше не беспокоят неприятные ощущения во время полового акта. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, сейчас чувствую себя как никогда здоровым!
Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekacliniclaser к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Денис
Сдернул папиллому на спине, сначала не придал этому значения, но жена запаниковала и отправила к онкологу. Врач посмотрел и посоветовал прижечь рану лазером. Вся процедура длилась минут 10, никакой боли я не почувствовал. Сейчас все зажило, не беспокоит.
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Екатерина
Год назад я решилась на абдоминопластику. До этого долго сомневалась, стоит ли красивый животик того, чтобы лечь под нож хирурга. Как оказалось, это того стоило! После рождения второго сына мой живот представлял собой довольно плачевное зрелище. На пляж я старалась надевать только сдельный купальник. Но операция по подтяжке живота решила эти проблемы. В результате работы хирургов клиники Dekacliniclaser уже через несколько месяцев после операции я получила плоский животик. Шов практически невидим и отлично скрывается даже под низкими трусиками. Так что, девочки, если роды изменили вашу фигуру в худшую сторону, не бойтесь прибегнуть к помощи специалистов, они помогут вам вернуть уверенность в себе!
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Людмила Егорова
Сюда записалась целенаправленно по рекомендации от знакомых, на лазерное лечение акне в зоне лица. Понравился профессионализм рабочего персонала, меня полностью сориентировали по процедуре, и всему процессу. Волноваться лишних поводов не дали, то была в переживательном настроении. Как итог я довольна, больше беспокоящих меня моментов связанных с внешним видом нету.
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Наталья Корниенко
Мне тоже понравилась эта клиника. Делали мне уколы красоты на 3 зоны. Это лоб, межбровье и уголки глаз. А через 2 недели приходила уже на увеличение губ и уколы в носогубку. Результат суперский
Лариса Столярова
Выбирала клинику опираясь на отзывы и не ошиблась. Врачи тут действительно опытные и знают все тонкости в своей сфере. Еще раз спасибо большое за всё. Мой взгляд после лазерного омоложения кожи вокруг глаз стал выразительней и выглядеть я стала гораздо моложе))
Виктория
Я в эту клинику обращалась когда нужно было сделать УЗИ, подозревала что беременная. Понравилось обслуживание, понравилось то отношение которое я увидела. Чистота в кабинетах. Консультируют подробно.
Татьяна Пивина
Клиника понравилась. Сделала здесь эпиляцию ног александритовым лазером и очень довольна. Прошел уже почти месяц после последней процедуры - ни единого волоска, кожа гладкая и нежная.
Вероника Вакульчик
Лечила у дерматолога акне, состояние кожи намного улучшилось, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Анастасия Викторовна
Большое спасибо доктору!!! Была на общем обследовании по гинекологии, врач взяла необходимые анализы и провела УЗИ. Понравился подход доктора с его вниманием ко мне как к пациентке, а также подробная консультация.
Хочу и другим девушкам рекомендовать именно Елизавету Аркадьевну!