Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekacliniclaser, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekacliniclaser!
Алевтина
Интересно, как раньше женщины жили без возможности сделать лазерное вагинальное омоложение. Я обратилась к Медее Владимировне за этой процедурой и теперь хочу выразить благодарность за выполненную ею работу. Я часто вспоминаю вас и безмерно благодарю! Спасибо, что помогли мне справиться со столь волнующей меня проблемой и обрести вторую молодость!
Елена
В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Nata
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser три недели назад с проблемой спрятанных сосков. Я всегда очень стеснялась этого, чувствовала себя очень неловко, переодеваясь в бассейне или сауне. Кроме того, я читала, что в дальнейшем могут возникать проблемы с ГВ. Операция была несложной, длилась около 30 минут. Отеки спали на 4 день. Швы пока еще видны, но грудь уже не болит. И главное, все выглядит именно так, как должно быть.
Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekacliniclaser после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Кристина
Уже почти решилась на операбельное вмешательство, но знакомая посоветовала для начала сделать склеротерапию. Так как я очень боюсь операций, да и отзывы о них пугающие, решила попробовать этот метод лечения. Была удивлена стоимостью склеро, по сравнению с операцией это практически копейки, да и то, что не придется даже в больницу ложиться, тоже вдохновило. Для собственного спокойствия выбрала современную клинику – Dekacliniclaser Сейчас курс уже закончила и результатом я довольна. Надеюсь, что мне не понадобится операция. По крайней мере, на несколько лет я ее точно отсрочила. Спасибо специалистам клиники!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам.
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekacliniclaser мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Наталья
Сделать операцию по подтяжке живота меня уговорила подруга. Складка на талии у меня образовалась после того, как я резко сбросила вес. За несколько месяцев потеряв около 30 кг, вместе с заветной стройностью я приобрела обвисший живот. Сначала пробовала решить этот вопрос с помощью спорта. Однако даже регулярные походы в тренажерный зал не смогли убрать растянутую кожу. И тогда подруга посоветовала мне обратиться в центр лазерной хирургии. Врач сказал, что мне поможет напряженно-вертикальная абдоминопластика. Операция прошла успешно, но в первую неделю после нее я этого не ощущала, так как очень болел живот и сохранялась отечность. И только спустя два месяца я перестала ощущать дискомфорт. Я рада, что решилась на операцию, но тот, кто хочет ее сделать, должен понимать, что это далеко не безболезненная процедура.
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Стас Терехов
В клинике мне все понравилось, был на приеме у дерматолога по проблеме возникновения сыпи на спине. Проведённая консультация помогла мне с дальнейшим лечением. Спасибо!
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Яна Б
Очень хорошего косметолога нашла в этой клинике и наконец-то мое лицо стало чистеньким.
Ольга Назарова
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Анастасия Викторовна
Большое спасибо доктору!!! Была на общем обследовании по гинекологии, врач взяла необходимые анализы и провела УЗИ. Понравился подход доктора с его вниманием ко мне как к пациентке, а также подробная консультация.
Хочу и другим девушкам рекомендовать именно Елизавету Аркадьевну!
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.