Ольга
Когда я услышала от врача, что у меня киста, я очень сильно испугалась. Сказали, что лучше сделать операцию, но я не была готова к хирургическому вмешательству, если к этому вообще можно быть готовым. Моя крестная посоветовала мне в клинику Dekacliniclaser, где кисту можно удалить лазером. Конечно, я выбрала именно такой метод. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Понадобился не один сеанс, но все прошло без осложнений, что самое главное в этом случае.
Елизавета
В клинике Dekacliniclaser меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Кристина
В борьбе с прыщами перепробовала все, что можно. Лазер я всегда считала крайней мерой, поскольку очень боялась процедуры. Но когда заметила, что при общении собеседники почти не смотрят мне в глаза, а только на ужасные прыщи, все же решилась. Надо было начинать лечение раньше - сколько времени потрачено зря! Процедура почти безболезненна, никаких неприятных ощущений не возникает. Прошла четыре сеанса. Кожа заметно посвежела и посветлела. Воспаления почти сошли.
Майя
Зимой сильно выпадали волосы. Чтобы остановить выпадение, перепробовала разные способы, но видимых улучшений не наблюдалось. Тогда я прочитала про современный метод лечения волос – лазерную терапию. Чтобы узнать подробности, решила сходить на прием к врачу. Специалист клиники Dekacliniclaser подробно рассказал мне об особенностях использования лазерной терапии в трихологии для лечения волос и посоветовал пройти курс лечения. Сеанс проводился 3 раза в неделю, всего я прошла 10 процедур. Воздействие лазера совсем не ощущается, поэтому ничего болезненного в лечении нет. К сожалению, результат заметен не сразу, первые улучшения я увидела только через 2 недели. Зато эффект после процедуры длительный, волосы не секутся и обрели здоровый вид.
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekacliniclaser мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Марина
На днях была в клинике Dekacliniclaser, делала отбеливание зубов с помощью зеленого лазера. Процедура заняла всего полчаса, при этом была совершенно безболезненна. Стоимость отбеливания зубов по такой технологии довольно высокая. Однако мне обещали, что эффект сохранится до 5 лет. Очень на это надеюсь!)
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekacliniclaser сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Карина
Проходила процедуру контурной пластики лица у косметолога Алины Вячеславовны. Очень надеялась избавиться от своих ужасных носогубных складок. Для начала кожу обработали кремом, который дает анестезирующий эффект. Процедура благодаря ему была терпимой, но все равно болезненной, тем более что кожа там очень нежная. Длился сеанс около сорока минут, наверное, не засекала точно. После этого кожа вся была припухшая, отечная, дома сидела неделю точно, пока вся эта «красота» не спала. Честно скажу, эффекта я ожидала большего, думала, совсем их не останется. Но, учитывая, что сеансов должно быть несколько, возможно, если решусь на подобное снова, они пропадут вовсе. Так что попробую сходить еще раз, врач показалась мне профессионалом, ее советы вызывают доверие.
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Лариса
У меня была довольно запущенная стадия целлюлита, от которого я уже и не надеялась избавиться. В Dekacliniclaser Ирина Сергеевна предложила мне лечение с помощью аппарата TRIACTIVE + и подобрала индивидуальный курс. Ощутимый эффект заметила уже после второй процедуры, но чтобы добиться идеала, провела еще 5 сеансов. Теперь и на пляж не стыдно выйти, и мини одеть. Счастлива безгранично!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Мария
Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить доктора Буланову Елену Геннадьевну. 15 июля увеличила губы. Так ровно и симметрично получилось. Ну ооочень нравится!!! Все как хотела. Наверное, лучший доктор в городе. Еще раз спасибо!
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Надежда
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность Клинике за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность! 03.04.2013г. мне была сделана блефаропластика верхних век. Волновалась ужасно, боялась операции. Мне была сделана операция по уменьшению нависшего века. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе, здесь работают прекрасные специалисты. Замечательная больница, хорошая обстановка, везде чисто, уютно. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов в работе!
Наталья
Спасибо Гордеевой Елене Витальевне за профессиональный и бережный подход к моему лицу! У меня проблемная кожа. Уже после нескольких процедур подобранных специально для меня кожа стала лучше, прыщи и угри практически исчезли. Также, доктор внимательно отнеслась к подбору косметики по ежедневному уходу за кожей лица. Помимо того, что Елена профессионал своего дела, она еще и очень приятный в общении человек! Спасибо!
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
great2497
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.
Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Вадим Гладков
Современный подход в лечении рубцов. В компании новейшее оборудование, которое позволяет почти полностью избавиться от проблем с кожей. Мне провели процедуру, рубец больше незаметен. Невероятный прогресс, спасибо за такой эффект
Елена
Решила увеличить губы, выбрала эту клинику по отзывам. Процедура прошла без проблем. Довольна результатом.