Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekacliniclaser Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Людмила
Темные пятна на лице появились с возрастом. Чтобы от них избавиться, попробовала огромное количество средств, потратила большую сумму денег, но ожидаемого эффекта так и не получила. Поэтому я думала, что никакое лечение мне уже не поможет. Но все же решила сходить на консультацию к косметологу в Dekacliniclaser На консультации врач расспросила меня, когда появились пигментные пятна, как я от них лечилась, чем болела, и лишь потом предложила лечение. Мне удаляли пигментные пятна лазером. Кожа стала как у молодой девушки, потемнения ушли, состояние кожи значительно улучшилось.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Арина
Делала подтяжку лица в этой клинике. Во многом, наверное, поступила необдуманно, в 42 года к такой кардинальной мере прибегнуть. И врач тоже отговаривала, подсказывала альтернативы. Но на тот момент я была настроена решительно, потому что признаки старости очень пугали. Когда наступил реабилитационный период, я очень переживала из-за того, что вынуждена сидеть дома два месяца. Я не могла свыкнуться с мыслью, что придется выходить на люди с такой опухшей физиономией и не крашеными волосами. На четвертый месяц стал виден результат. Выгляжу отлично, больше 30 мне никак не дашь. Способ действительно работает, но для меня это все равно – крайняя мера.
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Елена
Еще не так давно я сильно комплексовала по поводу утраченного тонуса интимных мышц. Они ослабли после вторых очень тяжелых родов, прошедших с разрывами. Хочу сказать, что в клинике лазерных технологий «Dekacliniclaser» к моей проблеме отнеслись с большим пониманием. После вагинопластики период восстановления длился примерно три недели. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком, так как вновь стала желанной и привлекательной для своего супруга.
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Анастасия Сысоева
Записывалась в клинику на косметологические процедуры, эффект меня порадовал, кожа стала меньше шелушиться, ушла вся угревая сыпь. Болезненных ощущений абсолютно никаких не было, рада, что записалась к вам)
Екатерина Беляева
Замечательные специалист в области косметологии работают, очень рада, что записалась именно к вам. Современное оборудование и адекватные цены.
Екатерина Савельева
Отличная тут аппаратная косметология. Делала тут SMAS лифтинг лица. Очень понравился результат. Рекомендую
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Александра Вилкова
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Мария Седова
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.
Алла
Была недавно на плановом осмотре у гинеколога в DEKA MEDICAL. Врач очень хороший, осмотр провел бережно и даже нежно. После него все рассказал и объяснил.