Светлана
Жила в постоянной депрессии от ужасного гипергидроза. Не могла с ним мириться, искала способы избавления, потратила очень и очень много денег на немецкие и английские препараты. Потом побывала в «Dekacliniclaser» на ультразвуковой чистке лица и случайно узнала, что в клинике лечат и потливость! С момента лазерной операции прошло полгода, но я до сих пор каждый день радуюсь, что этой проблемы больше нет и я могу радоваться жизни, как все люди.
Дмитрий
Здравствуйте. В прошлом месяце делал у вас обрезание (по диагнозу фимоз). Наконец-то все полностью зажило, эрекция восстановилась, ушел страх осложнения. И огромное спасибо А. Калашникову!
Маргарита
Решилась на RF-лифтинг, чтобы избавиться от мелких морщин на лице и шее. Довольно заметные изменения были уже после первого сеанса. К концу курса лицо стало выглядеть свежим, подтянутым и помолодевшим. Единственным минусом этой процедуры считаю ее стоимость. Цены rf-лифтинга не очень высокие. Но т. к. мой курс состоял из 7 сеансов, лично для меня это оказалось довольно дорогим удовольствием. Хотя, возможно, если бы я пришла на процедуры раньше лет так на пять, обошлась бы 4-5 посещениями.))
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekacliniclaser, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Ева
Убирала при помощи процедуры гусиные лапки вокруг глаз. Результат очень хороший, но держится около полугода, потом приходится повторять. Не скажу, что дискомфортно бывает. Всегда хожу к Елизавете Александровне и никогда еще от нее разочарованная не уходила. Припухлость тоже спадает быстро. Так что иного выхода не вижу – пока это самое эффективное для меня средство.
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Ульяна
Биоревитализация скорее подходит для кожи, которая только начала испытывать возрастные изменения. Я прошла полный курс, морщины мои как были, так и остались, мелкие, правда, слегка разгладились. В целом, кожа стала выглядеть более сияющей, и это уже радует. Но для борьбы с глубокими морщинами я, наверное, предпочту биоармирование, тем более что мой косметолог Елизавета тоже проводит эту процедуру.
Татьяна
Наконец-то борьба с лопоухостью для меня закончена! Благодаря совету подруги обратилась к ее косметологу, которая к тому же является опытным лицевым хирургом. В клинике Dekacliniclaser со мной сотворили чудо, иначе не назовешь. Стоимость отопластики составила 40 тысяч, но это ничто по сравнению с тем, сколько я намучилась с этими ушами. Выражаю свою благодарность за Ваш ювелирный труд!
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Олеся
У меня очень чувствительная, светлая кожа, веснушки на лице были с детства. Но после поездки на море вместо них появились ужасные пигментные пятна, и это несмотря на то что я ходила в шляпе и мазалась кремами. Глядя на себя в зеркало, мне хотелось плакать. Я стала искать разные способы удаления этого кошмара, но даже самые дорогие кремы не приносили результата. Тогда я записалась на лазерное удаление пигментных пятен. Врач-косметолог сказала, что пятна поверхностные и уйдут в течение недели.Процедура прошла безболезненно, разве что немного покалывало. Сразу после сеанса было покраснение кожи (исчезло в течение часа). Но пятна потемнели очень сильно, я боялась, что так и останется. Несколько дней ситуация не менялась, но к концу 4-го дня я стала замечать шелушение. Был огромный соблазн содрать корочки, но, помня предостережения врача, я терпела. Через пару дней они полностью сошли, вместе с ними ушло и большинство пятен. Но некоторые, особо стойкие, остались, став почти незаметными. Конечно, кожа не идеальная, но я все равно довольна изменениями!
Наталья
Какие противопоказания у процедуры «лазерное вагинальное омоложение»? Возможна ли для меня? В 2006 г произведена операция: Экстирпация матки с придатками. Оментэктомия.
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Жданова Ирина
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед
great2497
Регулярно посещаю косметолога Юлию Юрьевну. Всегда прекрасный прием со множеством положительных эмоций, отличным настроением, приятным разговором и, конечно, профессиональными процедурами.
Сам мед.центр чистый, прекрасные приветливые девушки-администраторы.
Ирина Бузмакова
Не так давно проводилось удаление липомы в стенах этой клиники. Все сделали грамотно и под контролем. Спасибо за профессионализм
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Антон
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Ольга Павлова
Современный медицинский центр с прекрасным составом врачей и гибкой ценовой политикой. Множество процедур уже сделала, результаты всегда радуют. Естественно, рекомендую.
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра