Lana
Вот я и сделала то, о чем давно мечтала – ринопластику. Были синяки, отеки и переживания. Но в итоге у меня теперь такой ладненький носик, что не описать словами. Не бойтесь ринопластики, идите в Dekacliniclaserн!!!
Кристина
Уже почти решилась на операбельное вмешательство, но знакомая посоветовала для начала сделать склеротерапию. Так как я очень боюсь операций, да и отзывы о них пугающие, решила попробовать этот метод лечения. Была удивлена стоимостью склеро, по сравнению с операцией это практически копейки, да и то, что не придется даже в больницу ложиться, тоже вдохновило. Для собственного спокойствия выбрала современную клинику – Dekacliniclaser Сейчас курс уже закончила и результатом я довольна. Надеюсь, что мне не понадобится операция. По крайней мере, на несколько лет я ее точно отсрочила. Спасибо специалистам клиники!
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Анна
Решилась на процедуру не сразу, боялась, лицо все-таки. А потом, была-не была, пошла. После биоармирования три дня где-то испытывала боль в лице, особенно когда мышцы мимические напрягались. Плюс еще и припухлость была, очень боялась, что такой мордастой и останусь. Но нет, в клинике ко мне очень терпеливо относились, успокаивали, когда я звонила, а потом все и само прошло. Эффект есть, и хороший, лицо заметно посвежело. Так что спасибо и клинике, и моему косметологу отдельно (Светлане Мишаевне).
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Мария
Я от природы худенькая, но при этом имею большую грудь. Из-за этого у меня постоянно болела спина, причем врачи только разводили руками, так как снять нагрузку с позвоночника не было возможности. Поэтому операция по уменьшению груди стала для меня настоящим спасением. Я уже настолько устала носить такую тяжесть, что меня не пугала ни операция, ни период реабилитации. Но все прошло лучше, чем я думала. Облегчение я ощутила практически сразу, так как ушла лишняя тяжесть, которая тянула меня к земле. Швы сравнительно быстро зажили, и я увидела окончательный результат. Грудь не только стала меньше, она приобрела красивую форму. Я очень довольна и всем рекомендую клинику Dekacliniclaser!
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Анна Морозова
Прохожу сейчас в этой клинике курс процедур по удалению пигментации. С помощью лазера, мои пигментные пятна стали намного светлее, а некоторые уже и вовсе пропали. Результаты уже радуют, а ведь это далеко еще не предел…
Александра Вилкова
Комментарий
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Инна
Увеличивала губы этой клинике, прекрасное обслуживание. Клиентов встречают с улыбкой. Косметолог угодила и форма вышла как мне и обещали, и губы выглядят без перебора. Я довольна.
Вероника Вакульчик
Лечила у дерматолога акне, состояние кожи намного улучшилось, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Дарья суслова
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Назели! Это косметолог с большой буквы, который работает именно на качество. Делала у нее губы - результатом более чем довольна. Сама клиника с хорошим ремонтом, всегда чисто, приветливая администрация. Шла за одной процедурой, в итоге со временем пошла на другие, и в очередной раз убедилась что я выбрала правильную клинику.
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.