Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Герман
После посещения вашей клиники остались только положительные впечатления. Хочется отметить вежливый персонал, располагающую атмосферу, современное оборудование, чистоту и, конечно же, превосходную работу врача! Стоматолог аккуратно почистил зубы от налета и поставил новую пломбу, не вызывающую дискомфорта. Теперь буду советовать ваш медицинский центр своим близким и родным.
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Екатерина
Сделать операцию меня уговорил муж. Он же и записал меня на прием к врачу в этой клинике. Наша интимная жизнь очень страдала от того, что у меня маленькая грудь. Но до родов муж мирился с этим, потому что она была упругой, а после рождения дочки и полугода кормления, грудь стала выглядеть совсем некрасиво. Я видела, что не нравлюсь мужу и сильно переживала из-за этого. Поэтому, когда муж настоял на операции, я решила согласиться. Но большая половина страхов оказалась напрасной. Я так боялась послеоперационной боли, однако в реальности ничего ужасного не было. После операции еще несколько месяцев пришлось носить специальное белье. Но это небольшая плата за то, что муж посмотрел на меня другими глазами. Очень приятно ощущать себя желанной женщиной, и только ради этого стоило перебороть все свои страхи. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и терпение.
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Людмила
Темные пятна на лице появились с возрастом. Чтобы от них избавиться, попробовала огромное количество средств, потратила большую сумму денег, но ожидаемого эффекта так и не получила. Поэтому я думала, что никакое лечение мне уже не поможет. Но все же решила сходить на консультацию к косметологу в Dekacliniclaser На консультации врач расспросила меня, когда появились пигментные пятна, как я от них лечилась, чем болела, и лишь потом предложила лечение. Мне удаляли пигментные пятна лазером. Кожа стала как у молодой девушки, потемнения ушли, состояние кожи значительно улучшилось.
Анжела
Пошла на эту процедуру по рекомендации подруг – нахваливали в один голос. Со мной работала косметолог Елизавета. Боли я не чувствовала, после уколов врач сделал что-то вроде массажа лица, чтобы препарат лучше распространился под кожей. Припухлости и следы от уколов у меня спали уже на третий день, и лицо действительно стало свежее! Морщинки пропали. Врач сказала, что длительность эффекта зависит от типа кожи, думаю, на полтора года мне точно хватит!
Арина
Делала на волосы. Цена на плазмотерапию не дешевая, но если сравнить с пересадкой волос, это приемлемо. Волосы на самом деле гуще становятся. Не после первого раза, конечно, я заметила результат, после того как прошла 6 процедур. Нет выпадения, нет перхоти, растут заметные «аленки» у лба и ушей, и если делать пробор, новые волосики тоже сразу видно. Меня колола косметолог Бебурова Елизавета, очень деликатная женщина, все безболезненно прошло довольно, я настраивалась на что-то более страшное. В общем, результат меня полностью удовлетворил, всем рекомендую!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Марина
На днях была в клинике Dekacliniclaser, делала отбеливание зубов с помощью зеленого лазера. Процедура заняла всего полчаса, при этом была совершенно безболезненна. Стоимость отбеливания зубов по такой технологии довольно высокая. Однако мне обещали, что эффект сохранится до 5 лет. Очень на это надеюсь!)
Алексей
В «Dekacliniclaser» мне диагностировали варикоцеле 3 степени. Прошел там полное обследование: анализы, УЗИ, спермограммы. Долго не мог определиться с выбором операции — одно дорого, другое страшно. В итоге жена уговорила на эндоскопическое лечение варикоцеле, врач тоже склонялся к нему. Операция прошла быстрее, чем я думал. Не больше получаса на все. Сейчас уже все зажило, рецидива не наблюдается, рубцов не осталось. Большое спасибо за хорошее лечение!
Лина
Около десяти лет назад гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки — надо было восстановить цикл. Это дало результат, но еще до наступления запланированной беременности у меня на лице появились небольшие темные пятна, которые постепенно сильнее потемнели и начали расти. Думала – все пройдет после родов, но ошиблась. Решила записаться на лазерное удаление пигментных пятен. Процедура почти безболезненна, иногда чувствовалось несильное покалывание. После нее кожа немного покраснела. Эффект превосходный, пятна за несколько сеансов исчезли.
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Алина
При проведении кольпоскопии у меня обнаружили крауроз вульвы (II ст.). После лечения практически полностью прошел зуд и сухость, а после гормональной терапии нормализовалось общее состояние. Врачи говорят, что прогноз благоприятен. Хочу всем женщинам посоветовать: не откладывайте на потом с лечением этого недуга. Берегите себя!
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Мария Седова
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Лина Ванерблат
Приходила на приём к дерматологу. Сделали назначения после того, как провели полностью диагностику. Курс прошла полностью, сейчас всё отлично. Благодарю за качественные услуги.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Елена Михайличенко
Была здесь на мезотерапии волос. Состоянием после процедур стало в разы лучше, а это считаю главным показателем работы. Спасибо.