Надежда
У меня тоже была киста. Я долго откладывала операцию и видимо не зря – случайно узнала о том, что такие проблемы решаются лазером, и все проходит менее болезненно, чем при классическом хирургическом вмешательстве. В интернете я узнала о клинике Dekacliniclaser, почитала отзывы и решила записаться на процедуру. Я готовилась к сложной операции, а оказалось, сегодня лазером удаляют такие образования практически не затрагивая окружающие ткани. Теперь я снова здорова, спасибо клинике Dekacliniclaser!
Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekacliniclaser Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Лидия
В течение трех лет различными способами боролась с лишним весом. Когда, наконец, удалось избавиться от ненавистных килограммов, радость от победы омрачили ужасные растяжки, которые появились на бедрах. Чтобы их удалить, я перепробовала множество различных кремов и скрабов, ходила на специальный массаж, но результата не было. Тогда решилась на крайнюю меру – лазерную шлифовку растяжек. Поскольку у меня очень нежная кожа, процедура показалась болезненной, но вытерпеть можно, тем более длился сеанс совсем недолго. На месте растяжек появился несильный ожог, на заживление его ушло около недели. Когда он сошел, я заметила, что растяжки стали менее глубокие и из темно-красных превратились в розовые. Эффектом довольна, но для закрепления результата решила сходить на еще один сеанс.
Евгений
Месяц назад узнал, что у меня варикоцеле. Пошел по врачам, везде говорили, что нужна операция. Остановил выбор на вашей клинике, чисто интуитивно, так как понравился врач. В итоге сделали эндоскопическую операцию, потому что мне не хотелось проходить длительную реабилитацию. Впечатления остались положительные, и по профессионализму, и по отношению к пациентам.
Алина
Светлана Халатян спасла меня от давнишнего комплекса. Знала бы об этом раньше, сделала давно. Это, мне кажется, самая безопасная из пластических операций. Мне просто подправили некоторые хрящики, даже не заметно, что была операция, зато ушки стали очень аккуратными и маленькими. Спасибо за Ваш профессионализм!
Нина
Подтяжка груди в клинике лазерной хирургии Dekacliniclaser — это просто чудо! Результат «до» и «после» налицо. Очень довольна и врачами, и полученным эффектом. Спасибо!
Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekacliniclaser к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Маша
Год назад проходила эту процедуру. Результат отличный, следов от операции не осталось совсем. Спасибо что вернули мне молодость!
Ярослава
В клинике Dekacliniclaser делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Тайсон
В течение трех лет мучился от перхоти. Перепробовал все возможные средства – шампуни, бальзамы, маски, травы. Но результата никакого, наоборот, становилось только хуже. Мне даже пришлось отказаться от темной одежды, поскольку перхоть была сильно заметна на плечах. В конце концов, решил сходить к специалисту, хотя ужасно стеснялся своей проблемы. Трихолог из клиники Dekacliniclaser отнеслась к моей проблеме с пониманием, внимательно выслушала и посоветовала пройти курс лазерной терапии. Мне хватило 6 процедур, чтобы полностью избавиться от проблемы. Перхоть исчезла и не появляется уже полгода.
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekacliniclaser На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Роман
После постановки диагноза "аденома" начал выбирал клинику для лечения. Остановился на Dekacliniclaser, которая привлекла меня современным оборудованием и технологиями. Здесь мне подобрали индивидуальный курс лечения и провели серию из 10 лазерных процедур. В итоге болезнь отступила, за что я благодарен своему лечащему врачу – Александру Николаевичу. Теперь, если вдруг что, то только к нему!
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Ксения
Варикозное расширение вен мне диагностировали еще 5 лет назад. Давно нужно было ложиться на операцию, но я ужасно боялась, да и денег не было. Случайно узнала о склеротерапии. Как оказалось, сегодня есть возможность вылечить вены безоперационным способом. Врач клиники Dekacliniclaser сказала, что для полного излечения мне потребуется 4 процедуры. В общем, весь период лечения занял месяц, и проблема, с которой я мучилась 5 лет, ушла. Процедура оказалась безболезненной, да и на склеротерапию вен цены гораздо ниже, чем на операцию. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники Dekacliniclaser!
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Кристина
Предрасположенность к варикозу досталась мне по наследству от мамы. Первые сосудистые звездочки появились уже лет в 18, а после родов ноги вообще стали выглядеть ужасно. Тогда решилась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Записалась в Dekacliniclaser к дерматологу. Во время процедуры пахнет паленой кожей и немного больно. Но в целом вытерпеть можно, тем более ради результата. Первое время после удаления ноги были покрыты болячками и корочками, приходилось постоянно носить брюки. Но постепенно все сошло, звездочки стали практически незаметны. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение.
Наталья
Я профессиональная спортсменка, и у меня за годы тренировок сформировался «пунктик» по поводу гиперпигментации интимной зоны, очень контрастировавшей со светлой кожей бедер. Иногда на соревнованиях эта область оголялась, из-за чего я страшно смущалась и делала непростительные ошибки. После процедуры лазерного отбеливания интимной зоны в клинике лазерной хирургии «Dekacliniclaserн» я стала чувствовать себя намного увереннее. Теперь мое тело идеально. Спасибо большое специалистам!
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Тимур
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Александра Николаевича за то, что помог мне быстро и качественно решить вопрос. Долго не решался, искал нормально врача, естественно мужчину, чтобы понял меня. В общем все доволен. Рекомендую. Спасибо.
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
yandex.ru-Евгений Ольхонский
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить.
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!
Миша 6766
Со мной здесь работал просто отличный специалист. Записаться к нему удалось без проблем, рекомендую центр.