Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Карина
Три дня назад окончила курс лечения выпадения волос. Результат пока не полностью достигнут, но я заметила, что количество выпавших волос сокращается. В любом случае хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и чуткое отношение.
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekacliniclaser, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Лина
Сделала одну процедуру для пробы. После подростковых прыщей на лице были следы, и они заметно посветлели сейчас. Боли во время процедуры не ощущала, мне кажется, ее и не должно быть, тем более что косметолог мой очень опытный (Алина Вячеславовна). Никаких синяков и припухлостей тоже не заметила. Так что буду копить денежку на повторную процедуру.
Света
Давно мечтала увеличить грудь, но боялась ложиться под нож хирурга. В конце концов выбрала клинику Dekacliniclaser Понравилось то, что врач честно и подробно рассказал, чего мне ожидать, не стараясь приукрасить действительность. Она же отговорила меня и от того, чтобы кардинально менять размер. Имея первый размер, я мечтала о четвертом. Но врач уговорила остановиться на классическом третьем номере, уверив меня, что он будет более гармонично смотреться. Так и получилось. Сейчас у меня красивая грудь, я могу носить одежду с глубоким вырезом, и не обделена мужским вниманием. Спасибо клинике Dekacliniclaser!
Сергей
Лет с тринадцати страдал от прыщей и угрей. Что я только не пробовал, чтобы избавиться от этих ужасный красных высыпаний, потратил много денег и сил! Как-то услышал про лазерное лечение акне. Сходил на консультацию в клинику. Косметолог мне все подробно рассказала, и мы приступили к лечению. Уже через несколько дней состояние кожи значительно улучшилось, новые воспаления больше не появлялись. По окончании курса прыщей практически не осталось, я очень доволен результатом.
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Александр
Хочу поблагодарить за оказанную клиникой Dekacliniclaser помощь. Когда я узнал об аденоме, испытал настоящий шок. Здесь мне сделали все необходимые анализы и проконсультировали. Далее следовало длительное лечение аденомы с помощью лазера, которое в итоге привело к полному выздоровлению. Сейчас чувствую себя отлично и вспоминаю все, как страшный сон. Большое спасибо, что вернули здоровье!
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekacliniclaser посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Алина
Боролась с жиром на бедрах и животе очень долго, но в итоге решила прибегнуть к радикальным методам. В клинику Dekacliniclaser обратилась за лазерной липосакцией, так как традиционную я немного боюсь. Вся процедура заняла около 2-х часов, за которые я с успехом избавилась от ужасного живота и жира на бедрах. Результатом, который стал возможен благодаря Светлане, я очень довольна.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Инга
После беременности остались растяжки на животе. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерного зала – безрезультатно. Отыскала информацию о лазерном удалении растяжек. Пришла в клинику, все прошло просто здорово – не больно совсем и безопасно (без осложнений). Врачи все мне понятно рассказали. Я прошла 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, восстановительный период после процедуры небольшой - 2-3 дня. Так я убрала растяжки. Советую - проверено на себе.
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Наталья
Какие противопоказания у процедуры «лазерное вагинальное омоложение»? Возможна ли для меня? В 2006 г произведена операция: Экстирпация матки с придатками. Оментэктомия.
Ксения Важнова
В этой клинике сделала себе небольшую контурную пластику своих губ. Процедура прошла практически безболезненно, осложнений не было. Врачи знают, что делают. Цены вполне приемлемые, рекомендую.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Алина Костюкова (Дубинина)
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом полностью довольна, рекомендую даже, хорошие тут косметологи.
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.