Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Владимир
Недавно начал ощущать боли в области гениталий, но не сразу пошел к врачу. Но спустя полторы недели не проходящей, хотя и слабой боли, решил сходить в клинику. Сразу же назначили УЗИ. Диагноз поставили на следующей консультации — бактериальный уретрит. Сейчас прохожу терапию и соблюдаю диету, и симптомы уже стали не такие сильные. Хорошо, что вовремя пришел в «Dekacliniclaser», спасибо за качественную диагностику и лечение!
Маргарита
Решилась на RF-лифтинг, чтобы избавиться от мелких морщин на лице и шее. Довольно заметные изменения были уже после первого сеанса. К концу курса лицо стало выглядеть свежим, подтянутым и помолодевшим. Единственным минусом этой процедуры считаю ее стоимость. Цены rf-лифтинга не очень высокие. Но т. к. мой курс состоял из 7 сеансов, лично для меня это оказалось довольно дорогим удовольствием. Хотя, возможно, если бы я пришла на процедуры раньше лет так на пять, обошлась бы 4-5 посещениями.))
Мила
Пигментные пятна на руках мне давно советовали убрать лазером, но я все откладывала поход к косметологу – боялась. Посмотрела, как сестра убрала лазером темные пятна на лице после беременности, и тоже записалась на прием к врачу в Dekacliniclaser Конечно, пятна не исчезли после одной процедуры (хотя я очень на это надеялась) – после первого сеанса кожа начала шелушиться и пятна стали чуть светлее, но косметолог мне сказала, что в моем случае нужно пройти несколько процедур. Все так и вышло — после 4 сеансов пятно исчезло полностью. Жалею, что не обратилась к косметологу раньше — упустила много времени. Советую процедуру всем, кто мучается от такой проблемы.
Дмитрий
После угрей на лице осталось много уродливых шрамов, решил избавиться от них с помощью лазерной шлифовки. Записался в Dekacliniclaser к Матаковой Ирине Сергеевне. Процедура прошла почти без боли, иногда немного жгло. Все закончилось через 45 минут. Кожа приобрела коричневый оттенок, как будто слишком много загорал на солнце. Результат заметен уже через неделю, когда сошли корочки, шрамы стали менее глубокими, но все равно еще видны. Для лучшего эффекта решился еще на один сеанс.
Дарья
Делала липосакцию в клинике Dekacliniclaser Хирург предложила мне одновременно с откачиванием лишнего жира решить проблему с овалом лица. Дело в том, что у меня впалые щеки и слишком узкий подбородок. Сама бы я, наверное, не решилась на пластику лица, но после того, как мне показали на смоделированном фото мое будущее округлое личико, согласилась. Почти все получилось. Единственное, к чему я была не готова — это к послеоперационным отекам, которые держались больше недели. Пришлось мне брать отпуск и ждать, пока все окончательно заживет. Но результатом осталась довольна. Лицо стало выглядеть гораздо моложе и свежее!
Ольга
Лечила кисту яичников в клинике Dekacliniclaser Операция прошла успешно. Всем рекомендую. Особо хочу отметить доброжелательность персонала. Спасибо!
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Оксана
Я обращалась к специалисту Елизавете Александровне. До этого со своим лицом вообще ничего не делала, кроме использования кремов, а тут вдохновилась примерами в интернете и решилась. Поскольку сравнивать мне не с чем, скажу о впечатлениях – это не больно, и видно результат. Лицо значительно посвежело, и это без страшных процедур по лазерной хирургии. Сделали несколько уколов, примерно неделю спадала припухлость с лица, а сейчас все прошло, так что результатом я довольна.
Екатерина
Посещаю стоматологические процедуры в Вашей клинике уже два месяца. Из однозначных плюсов – метод чистки Air Flow (эффект реально заметен), новейшие технологии вместо страшных бормашин и, конечно, вежливый персонал. Да и сайт подробный: на процедуру иду, уже зная, что и как собирается делать специалист. Единственное, что немного сомневаюсь в безопасности вибрационного удаления налета – не повреждает ли он зубы вместе с камнем?
София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekacliniclaser Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Мария
Ну что, сходила на коррекцию ушек)) Светлана Халатян – врач от Бога, смогла найти подход даже к моей капризной натуре. Сделали все довольно быстро, шов не заметен. Спала несколько дней в фиксирующей повязке, потом пришла снимать швы. Боль была только в первые сутки после операции. Потом – замечательный результат. Спасибо клинике Dekacliniclaser и моему хирургу за прекрасную работу!
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Анастасия
Ходила на эту процедуру к косметологу Елизавете Александровне. Отзывов наслушалась разных о процедуре, но пока сам не сходишь, ведь не узнаешь. Хочу сказать, что собиралась уж было бросить эту затею – два курса прошла, и никакого результата. Но. После третьего раза морщинки мои мимические стали пропадать. Сейчас кожа гладкая, лет пять точно сбросила. Очень рада, что не сорвалась тогда. Главное все до конца доводить!
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Лариса
У меня была довольно запущенная стадия целлюлита, от которого я уже и не надеялась избавиться. В Dekacliniclaser Ирина Сергеевна предложила мне лечение с помощью аппарата TRIACTIVE + и подобрала индивидуальный курс. Ощутимый эффект заметила уже после второй процедуры, но чтобы добиться идеала, провела еще 5 сеансов. Теперь и на пляж не стыдно выйти, и мини одеть. Счастлива безгранично!
Татьяна Сергеевна
До лечения в клинике я страдала от болезненных спазмов во время менструации. Разумеется, я обращалась и к другим специалистам и испытала на себе не одну методику. Однако только здесь мне установили точный диагноз. Оказывается, мое заболевание было связано с работой нервной системы (психогенная дисменорея). Наряду с традиционным лечением мне назначили консультации психолога, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и массаж. Сейчас мое состояние значительно улучшилось. Спасибо специалистам!
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Наталья
Спасибо Гордеевой Елене Витальевне за профессиональный и бережный подход к моему лицу! У меня проблемная кожа. Уже после нескольких процедур подобранных специально для меня кожа стала лучше, прыщи и угри практически исчезли. Также, доктор внимательно отнеслась к подбору косметики по ежедневному уходу за кожей лица. Помимо того, что Елена профессионал своего дела, она еще и очень приятный в общении человек! Спасибо!
Арташес
Хорошая клиника, понравился профессионализм и вежливость работников. Был на приеме у уролога, по моей проблеме меня подробно сориентировали, рассказали суть проблемы, и как будем лечить. Сейчас уже всё хорошо, всё нужное проделали.
Виктория
Я в эту клинику обращалась когда нужно было сделать УЗИ, подозревала что беременная. Понравилось обслуживание, понравилось то отношение которое я увидела. Чистота в кабинетах. Консультируют подробно.
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Пациент
Рекомендую эту клинику. Спасибо огромное Хачатрян Соне Грачиковне за безболезненно и оперативно проведенную операцию, а также хорошее отношение к пациентам.
Анна Савельева
Приходила на первичный осмотр и консультацию к гинекологу, удобно, что сразу можно сделать УЗИ и пройти анализы. После всех процедур мне поставили диагноз, а так же назначили лечение, которое мне в конечном итоге помогло. Большое спасибо за трепетное и вежливое обслуживание, остались только положительные впечатления от посещения медицинского центра