Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekacliniclaser мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Валя
Подмышечный гипергидроз стал беспокоить меня лет с 15, со временем становилось все хуже (промокают все вещи и в любое время года). Я постоянно думала об этой проблеме. Поиски лечения привели меня в клинику Dekacliniclaser к Светлане Мишаевне. Иньекции ботекса помогли мне избавиться не только от проблемы, но и от комплекса, за что я очень благодарна этой клинике!
Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Танюшка
Столько всего наговорили мне ваши вежливые сотрудники – ничего не поняла. Коллагены какие-то, микроциркуляции, восстановление клеточного каркаса и прочее. Далека я от всего этого. Впрочем, это не важно, результат сказал сам за себя, притом весьма скоро, чему я была несказанно удивлена и обрадована. Не ошиблась в выборе, приятная клиника во всех отношениях.
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Алена
Осталась не очень довольна процедурой. В клинике мне вырезали кисту молочной железы. Обещали, что операция будет безболезненной. Да, боли во время процедуры не было, но дискомфорт во всем теле ощущался еще долго. Словом, это не совсем комфортная операция, так что следует быть готовым к периоду реабилитации. Но кисту вырезали удачно и беседовали вежливо. Так что в целом все прошло неплохо.
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Оксана
Для меня лазерная липосакция стала единственным способом привести свою фигуру в порядок, так как обычных операций я панически боюсь, а всякие диеты, которых я уже перепробовала миллион, не дают желаемого результата. Процедуру мне делали под местной анестезией на аппарате SmartLipo. После операции на коже были видны только несколько проколов, но все зажило очень быстро. Ни боли, ни дискомфорта не было. В общем, я довольна :)
Татьяна
Пигментные пятна на лице возникли во время беременности и не исчезли после родов. От знакомой узнала, что удаление пигментных пятен лазером в таких случаях помогает лучше всего. Обратилась в Dekacliniclaser к косметологу Галич Т.Б. – доктор сказала, что мне лечение действительно поможет. Всего за три процедуры пигментация действительно исчезла. После курса врач рекомендовала мне качественную косметику с солнцезащитным фильтром, пятна не появились даже после летнего отдыха на море.
Мария
Я от природы худенькая, но при этом имею большую грудь. Из-за этого у меня постоянно болела спина, причем врачи только разводили руками, так как снять нагрузку с позвоночника не было возможности. Поэтому операция по уменьшению груди стала для меня настоящим спасением. Я уже настолько устала носить такую тяжесть, что меня не пугала ни операция, ни период реабилитации. Но все прошло лучше, чем я думала. Облегчение я ощутила практически сразу, так как ушла лишняя тяжесть, которая тянула меня к земле. Швы сравнительно быстро зажили, и я увидела окончательный результат. Грудь не только стала меньше, она приобрела красивую форму. Я очень довольна и всем рекомендую клинику Dekacliniclaser!
Ярослав
Проходил лечение импотенции в клинике Dekacliniclaser Порадовал комплексный подход к решению данной проблемы. Здесь мне сделали все необходимые анализы, врач Александр Николаевич поставил диагноз и разработал схему лечения. Курс терапии был длительным, но результативным. Сейчас все наладилось и, вроде бы, вернулось в норму. Пока еще наблюдаюсь, но думаю, что все проблемы уже позади. Большое спасибо!
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Мария
3D-мезонити мне посоветовала мой косметолог, Ирина Сергеевна. Я всегда хожу к ней на процедуры и результатом никогда не была разочарована. Морщинки на лбу, переносице и около губ исчезли, как и не бывало, и это без страшных и дорогих подтяжек. Данная процедура намного безопаснее, на мой взгляд, и по карману каждой женщине. Спасибо за Вашу работу!
Евгений
Благодарю Калашникова А.Н. Я долго не решался обратиться к врачу, хотелось попасть именно к хорошему специалисту. Александр Николаевич настоящий профессионал. Спасибо!
Тимур
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Александра Николаевича за то, что помог мне быстро и качественно решить вопрос. Долго не решался, искал нормально врача, естественно мужчину, чтобы понял меня. В общем все доволен. Рекомендую. Спасибо.
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Елена
Добрый день! Не могу не поделиться впечатлениями от лечения в вашей клинике. Долгое время мучилась от обильного потения. Предлагали разные варианты избавления от этой проблемы. Потом узнала, что это можно вылечить с помощью лазера. Процедура прошла безболезненно, не осталось никакого следа. Теперь я свободна от неприятных ощущений. Очень-очень рада, что обратилась к Вам!!! )))
yandex.ru-Евгений Ольхонский
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить.
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Елена Давыдова
Именно тут мне делали скрининг во время беременности и именно тут мне сообщили о том, что я беремена. А так же я делала узи на 2 и третьем триместре. Только положительные эмоции меня связывают с данным центром.
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Яна Ланг
Была на консультации у косметолога по поводу лечения акне. Врач рекомендовал применить для удаления акне лазер. Я довольна результатом, после нескольких сеансов угревая сыпь полностью прошла.
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.