Оксана
Сегодня проходила обследование у гинеколога Медеи Владимировны. Обратилась в Dekacliniclaser после неудачного опыта в городской больнице по месту жительства. Здесь у меня сразу после консультации взяли анализы, обещали, что через пару дней все будет готово. Пока все нравится, жду результатов анализов и следующей консультации. Надеюсь, что и дальше все будет не хуже.
Максим
Делал в вашей клинике обрезание, хочу поблагодарить хирурга за работу. Очень боялся, что что-то пойдет не так. Ноги тряслись до самого наркоза. Зато какое облегчение было потом, когда шов зарубцевался и все пришло в норму! Очень доволен!
Ульяна
Биоревитализация скорее подходит для кожи, которая только начала испытывать возрастные изменения. Я прошла полный курс, морщины мои как были, так и остались, мелкие, правда, слегка разгладились. В целом, кожа стала выглядеть более сияющей, и это уже радует. Но для борьбы с глубокими морщинами я, наверное, предпочту биоармирование, тем более что мой косметолог Елизавета тоже проводит эту процедуру.
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekacliniclaser мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Евгений
Мне понравился высокий уровень культуры персонала клиники, как профессиональной, так и элементарной человеческой. Все же мужчина, пришедший на курсы удаления жировых отложений, – это довольно странно и не у всех может вызвать должное понимание. Но ваши сотрудники не выказали никакого пренебрежения, и меня данный факт приятно удивил. Теперь я знаю, куда обращаться самому и направлять своих знакомых. Спасибо огромное!
Анита
Девочки, пластика век – это отличный и недорогой способ омолодиться! Меня это спасло от подтяжки. Хирург Светлана сделала все по высшему классу, и при этом без тяжелого оперативного вмешательства, при помощи лазерных технологий. Давайте пользоваться достижениями науки и быть красавицами!
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Лида
Очень давно вместе с подругой сделали тату. Тогда нам это казалось оригинальным. Но со временем мне надоело, и я решила от него избавиться. Получить взамен тату уродливый шрам не хотелось, поэтому я решилась на лазерное удаление. Записалась к косметологу, сходила сначала на консультацию, потом на процедуру. Поскольку методика щадящая, результат не такой быстрый, как хотелось бы. Сейчас я прошла курс из пяти процедур, один сеанс в три-четыре недели. Тату практически незаметно.
Лина
Около десяти лет назад гинеколог выписала мне противозачаточные таблетки — надо было восстановить цикл. Это дало результат, но еще до наступления запланированной беременности у меня на лице появились небольшие темные пятна, которые постепенно сильнее потемнели и начали расти. Думала – все пройдет после родов, но ошиблась. Решила записаться на лазерное удаление пигментных пятен. Процедура почти безболезненна, иногда чувствовалось несильное покалывание. После нее кожа немного покраснела. Эффект превосходный, пятна за несколько сеансов исчезли.
Татьяна
Мне 46 лет. Стараюсь за собой следить и неплохо выгляжу. Единственный недостаток – ярко выраженные носогубные складки. Что я только не делала, чтобы от них избавиться! Покупала дорогие кремы, делала всякие массажи, ходила на тренинги по лицевой гимнастике. К сожалению, результата никакого. Тогда я решилась на термолифтинг. Ужасно боялась, но, оказалось, зря. Процедура безболезненна, длилась всего около 25 минут. Улучшение я заметила почти сразу. Сейчас складки практически незаметны, я даже не ожидала такого эффекта. Жалею, что не решилась на термолифтинг лица раньше.
Кристина
Хочу поблагодарить клинику Dekacliniclaser за то, что осуществили мою мечту! Исправить форму своего носа хотела давно, но из-за дороговизны и страха перед осложнениями долго не решалась на такую операцию. На деле оказалось, что стоимость ринопластики вполне доступная, а благодаря профессионализму хирурга результат получился таким, как я и ожидала – даже, наверное, лучше.))) Большое спасибо!
Алла
Очень хотела помочь своему сыну – мальчик долго мучился от прыщей и угрей, кожа была сильно воспалена. В интернете нашла сайт клиники Dekacliniclaser, записала сына на прием, с трудом уговорила сходить. Он прошел 4 процедуры лазерного лечения, сейчас состояние его кожи намного улучшилось – старые прыщи почти прошли, новых воспалений не появляется. Советую всем родителям, чьи дети страдают от акне.
Виталий
С 16 лет хотел сделать обрезание, но стеснялся обращаться к родителям. Сейчас мне 23, решил, что надо. Не раз слышал, что это может продлить половой акт, плюс профилактика разных заболеваний. Клинику искал через интернет, долго. На «Dekacliniclaser» наткнулся случайно, понравился сайт. Пошел на консультацию. Поговорил с врачом, он мне объяснил все нюансы операции, так что уверенность моя окрепла. Сама операция тоже прошла хорошо и спокойно. На данный момент болезненных ощущений нет, заживление быстрое. Надеюсь, мои старания были не напрасны.
Валентина
Сразу скажу – на круговую подтяжку лица мне было очень трудно решиться. Я начала задумываться о ней с 50 лет. Несколько месяцев ходила на консультации к хирургу Свете Мишаевне и решение приняла во многом благодаря вере в ее профессионализм. Она подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, что меня будет ждать после. Именно все рассказала, не умалчивая про реабилитацию и не очень приятный внешний вид в течение первых недель. Я очень рада, что решилась, потому что результат просто поразительный. Спасибо за проделанную Вами работу!
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Евгений
Благодарю Калашникова А.Н. Я долго не решался обратиться к врачу, хотелось попасть именно к хорошему специалисту. Александр Николаевич настоящий профессионал. Спасибо!
Татьяна
После рождения детей моя фигура сильно изменилась, включая область интимных зон. Дряблая, немного обвисшая кожа. Обратилась к гинекологу - Медее Владимировне, она порекомендовала улучшить контур больших половых губ, наполнить их, и повысить упругость. Результат очень понравился мне и не только… )) Спасибо, от меня и не только!!!!!
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
София
Делала у Елены Геннадьевны процедуру по увеличению губ. Эта довольно болезненная процедура была проведена очень деликатно, без ожидаемых синяков. С удовольствием обращусь к этому косметологу в следующий раз и рекомендую всем! Хочу также отметить приветливый персонал и интересный интерьер клиники.
Алена Бондарева
Проходила курс лечения акне лазером, у меня прекрасные результаты, спасибо специалисту клиники.
Натали Ас
Лучший врач гинеколог- Побединская О.С. принимает здесь.
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Зинаида Горкунова
Обращалась к дерматовенерологу с серьёзной проблемой. Весь комплекс услуг, лечение эффективное. Большое спасибо за результат.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.