Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Софья
Летом отдыхала на море, от обилия солнца две родинки на спине начали расти и изменили цвет. Я испугалась и обратилась к онкологу. Врач посоветовал удаление новообразований лазером. Не буду скрывать, процедуры я боялась ужасно, но все прошло хорошо. Родинки были удалены полностью, следов не осталось. Во время прижигания иногда возникали не очень приятные ощущения, но терпеть можно. После удаления новообразования взяли на гистологические исследования, родинки оказались доброкачественными.
Максим
Несколько раз делал в клинике Dekacliniclaser чистку зубов, результатом был доволен всегда. На этот раз решил попробовать отбеливание с применением спецального геля и зеленого лазера. Процедура хоть и дорогая, но достаточно эффективная, эмаль стала намного светлее. Стоматолог сказала, что такой результат будет держаться несколько лет. В принципе о своем решении не жалею.
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Татьяна
Наконец-то борьба с лопоухостью для меня закончена! Благодаря совету подруги обратилась к ее косметологу, которая к тому же является опытным лицевым хирургом. В клинике Dekacliniclaser со мной сотворили чудо, иначе не назовешь. Стоимость отопластики составила 40 тысяч, но это ничто по сравнению с тем, сколько я намучилась с этими ушами. Выражаю свою благодарность за Ваш ювелирный труд!
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Ксения
Варикозное расширение вен мне диагностировали еще 5 лет назад. Давно нужно было ложиться на операцию, но я ужасно боялась, да и денег не было. Случайно узнала о склеротерапии. Как оказалось, сегодня есть возможность вылечить вены безоперационным способом. Врач клиники Dekacliniclaser сказала, что для полного излечения мне потребуется 4 процедуры. В общем, весь период лечения занял месяц, и проблема, с которой я мучилась 5 лет, ушла. Процедура оказалась безболезненной, да и на склеротерапию вен цены гораздо ниже, чем на операцию. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники Dekacliniclaser!
Александра
Самостоятельное лечение целлюлита с помощью массажей, обертываний и дорогостоящих масок не дало мне желаемый результат, только выкинула на воздух кучу денег. Перед долгожданным отпуском решила: все, хватит мучиться и ждать чуда! Хочу красивую попу и красивые ножки! Собралась с духом и обратилась за помощью к специалистам Dekacliniclaser. Лечение проводилось под чутким руководством косметолога Алины Вячеславовны. Она и доктор великолепный, и человек очень добрый и понимающий. И процедуры провела так, что я не успевала замечать, как исчезает ненавистная «корка». Большое ей спасибо!
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Кристина
Хочу поблагодарить клинику Dekacliniclaser за то, что осуществили мою мечту! Исправить форму своего носа хотела давно, но из-за дороговизны и страха перед осложнениями долго не решалась на такую операцию. На деле оказалось, что стоимость ринопластики вполне доступная, а благодаря профессионализму хирурга результат получился таким, как я и ожидала – даже, наверное, лучше.))) Большое спасибо!
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekacliniclaser меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Константин
Благодарен специалистам вашей клиники за проведение полного обследования. Обратился с подозрением на варикоцеле (которое, собственно, оправдалось), но помимо него в итоге выявились и другие проблемы. Сейчас здоровье почти в норме, отлеживаюсь дома после эндоскопической операции, уже через пару дней смогу вести нормальный образ жизни. Очень рад, спасибо огромное!
Ирина
Чего только не делала, чтобы избавиться от прыщиков и угрей! Перепробовала самые разные методы, решилась даже на химический пилинг, но особого результата не заметила. Кожа становилась лучше, но ненадолго. Через пару недель прыщи появлялись опять. Тогда, начитавшись в интернете про лазерную шлифовку лица, я решилась на процедуру. Подруги отговаривали меня, пугали, что сразу после процедуры кожа будет выглядеть ужасно. Но я настояла на своем. Первые несколько дней я и правда не выходила из дома, воспаленное лицо выглядело ужасно. Но потом все сошло, со временем практически исчезли прыщи и кошмарные следы от них. Теперь я не устаю любоваться своей новой, чистой кожей))
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Ольга
Благодарю, за качественную работу!!! Сделала отбеливание в вашей клинике. Тщательно, с приятным вкусом, провели чистку зубов. Спустя несколько дней, провели отбеливание. Было совсем не больно. Действительно, зубы заметно осветлились.
Ульяна
Ходила к ним на УЗИ по беременности. Сама клиника мне понравилась, да и аппарат у них самый современный. Самое главное, что наконец-то сумели разглядеть и сообщили пол моего малыша.
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации
Татьяна
Делала лазерную шлифовку лица, шеи, плюс зона декольте. Специалист знает свое дело, результат меня очень даже порадовал
Виталина Рогова
Делала здесь лазерную эпиляцию, довольна результатом проделанных работ. Рекомендую центр!
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Рубен Геворкян
Приветствую всех кто будет читать мои отзыв. Не давно делал операцию у Леонида Михайловича. Что бы хотел отметить. У меня была гинокостия в моем городе хирурги не могли понять что мне от них надо. Нашёл по интернету клинику где работает Леонид Deka medical. Мне провели консультацию уже по вацапу поняли суть моей проблемы. При осмотре мне все подробно объяснили. Все сделали как полагается за что я очень благодарен как Леониду так и всему персоналу клиники. Я думаю кто обратится к ним в последующем так же остануться довольный. Сам Леонид всегда на связи и даже спустя месяц если у меня возникают вопросы неожиданно всегда четко подробно отвечает на них.
Наталия Гусева
Удаляла в этой клинике татуировку, сделанную по глупости лет в 16. Результатом довольна. Давно хотела это сделать, все никак не решалась
Спасибо вам большое.