Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Людмила
Долго искала способ быстрого избавления от лишнего жира и решила обратиться в Dekacliniclaser Конечно, цена липосакции по лазерной технологии для меня довольно высокая. Но я уже настолько отчаялась справиться своими силами, что даже это меня не остановило. Сейчас ни капельки не жалею, что не струсила – это отличный вариант привести себя в порядок. И все же, девочки, берегите свои фигуры, чтобы потом не пришлось обращаться к врачам!
Таша
Прошла стандартную операцию, скальпелем. На работу вышла примерно через две недели. Отеки еще держались на тот момент, а швы маскировала макияжем. Первые дни после операции были какие-то непонятные выделения, мне сказали капать в глаза антисептический раствор. Первый месяц было сплошное разочарование, но со временем действительно ситуация улучшилась. Сейчас полгода прошло, и я себе нравлюсь. Главное, верить врачам, следовать рекомендациям и глаза не трогать лишний раз руками, чтоб не занести ничего.
Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Алина
Светлана Халатян спасла меня от давнишнего комплекса. Знала бы об этом раньше, сделала давно. Это, мне кажется, самая безопасная из пластических операций. Мне просто подправили некоторые хрящики, даже не заметно, что была операция, зато ушки стали очень аккуратными и маленькими. Спасибо за Ваш профессионализм!
Юлия
Меня, в общем и целом, результат вполне удовлетворил. Удобно, безопасно, в чем-то даже приятно, никакого дискомфорта я не испытывала. Единственный момент – результат все-таки только после третьего сеанса ощутила и увидела. Впрочем, может это все от индивидуальных данных пациента зависит, все же организм – вещь сложная, трудно спрогнозировать абсолютно точно.
Ольга
Профессионально занимаюсь акробатикой, поэтому, когда 2 месяца назад мне диагностировали варикозное расширение вен, я пришла в ужас. Операция — это просто приговор для спортсмена. Врач посоветовала мне склеротерапию. И хоть после нее тоже пришлось воздержаться от нагрузок, но хотя бы крест на карьере она не поставила. К тому же цены на склеротерапию оказались невысокими. Правда после лечения пришлось носить компрессионное белье 3 месяца. Но сейчас я уже вернулась к тренировкам. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам.
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Света
Удаляла растяжки после родов с помощью лазера. Прошла весь курс из 4 процедур. Результатом очень довольна, процедура абсолютно безболезненна.
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Оксана
Для меня лазерная липосакция стала единственным способом привести свою фигуру в порядок, так как обычных операций я панически боюсь, а всякие диеты, которых я уже перепробовала миллион, не дают желаемого результата. Процедуру мне делали под местной анестезией на аппарате SmartLipo. После операции на коже были видны только несколько проколов, но все зажило очень быстро. Ни боли, ни дискомфорта не было. В общем, я довольна :)
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Ангелина
Четыре года назад перенесла тяжелую операцию. После этого остался очень грубый келоидный рубец. Я ужасно из-за него комплексовала, даже отказывалась от поездок на море. Мучиться от уродливого шрама всю жизнь мне не хотелось, поэтому решила избавиться от дефекта. Записалась к врачу в Dekacliniclaser Специалист внимательно осмотрел меня и посоветовал лечение келоидных рубцов лазером. Не скажу, что процедура приятная – иногда кожу сильно жгло, временами было даже больно. Но ради красоты решила потерпеть. Результатом я осталась довольна, шов еще заменен, но выглядит лучше по сравнению с тем, что было. Думаю, после окончания курса дефект станет совсем незаметен.
--
На протяжении нескольких лет после замужества я страдала от цистита, каждый раз дающего о себе знать после полового акта. Когда со своей проблемой я обратилась в клинику лазерных технологий, выяснилось, что у меня наружное отверстие уретры расположено очень близко к влагалищу, из-за чего оно постоянно травмируется во время полового контакта. Огромное человеческое спасибо врачам, порекомендовавшим и выполнившим мне пластику уретры. Сейчас я не знаю, что такое цистит, и наконец-то могу в полной мере познать гармонию сексуальных отношений.
Виталина
Хочу поблагодарить сотрудников клиники за то, что они помогли мне избавиться от дисменореи, возникшей по причине воспалительных изменений в органах малого таза. После прохождения рекомендованного курса лечения мое состояние значительно улучшилось, а мы с мужем начинаем задумываться о втором ребенке.
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Оксана
Хочу выразить благодарность Алине Вячеславовне. Прошла курс процедур по лечению целлюлита на аппарате Триактив. Заметный результат был виден уже после второй процедуры. Алина высококвалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо!
Валя Шимановская
Хорошая клиника, мне понравился полученный результат, качество работы и отношение со стороны персонала. Прошла курсом тут лазерную эпиляцию, делала именно зону бикини. Еще даже не закончив, уже видела, что результат, эффект есть, нежелательных волосиков становилось меньше. А так чувствовала себя полностью комфортно в течении всего процесса.
Ася Мирво
Очень хорошие тут работают специалисты. Была на увеличении губ Конечным результатом я очень довольна, получилось очень натурально. Спасибо
Сергей Николаенко
Спасибо специалистам клиник за помощь в лечении акне, теперь больше проблем с кожей нет и все благодаря Вам!
Инна
Увеличивала губы этой клинике, прекрасное обслуживание. Клиентов встречают с улыбкой. Косметолог угодила и форма вышла как мне и обещали, и губы выглядят без перебора. Я довольна.
Ольга Кимонова
На ботокс хожу исключительно сюда - оригинальные препараты и отличные специалисты тут работают. Всегда очень радует результат. Смело могу рекомендовать, цены нормальные
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!