Елена
В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что полное восстановление после лазерной блефаропластики через 2 недели. Но я все равно взяла отпуск только на одну. Я делала только нижние веки, поэтому синячки минимальные. Сейчас лето, буду ездить на работу в очках, так что мало кто заметит! Боли нет, только иногда кажется, будто что-то в глаз попало.
Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Дмитрий
Здравствуйте. В прошлом месяце делал у вас обрезание (по диагнозу фимоз). Наконец-то все полностью зажило, эрекция восстановилась, ушел страх осложнения. И огромное спасибо А. Калашникову!
Ольга
Операция по подтяжке живота меня спасла от послеоперационных рубцов. Еще в 25 лет мне сделали кесарево сечение, оставившее уродливый шрам на животе. Это сегодня практикуются косметические швы, а 19 лет назад о такой методике никто и не слышал. Поэтому мне и пришлось мучиться со шрамом, пока сестра не посоветовала обратиться в клинику лазерной хирургии. Оказалось, что обычная щадящая мини-абдоминопластика способна избавить меня от проблемы, которая отравляла мне всю жизнь. Спасибо центру Dekacliniclaser и его специалистам за возможность вновь почувствовать себя молодой и красивой!
Лариса
Подправить форму носа я планировала давно, в итоге выбрала клинику Dekacliniclaser В первую очередь, меня привлекла доступная цена ринопластики, современное оборудование и инновационные технологии, которые здесь используют. Подобный уровень услуг я находила в столице всего несколько раз, но там и цены были кусачие. А здесь и качественно, и не слишком дорого. И люди здесь приветливые, нет ощущения больницы. Сама операция прошла довольно успешно: быстро и без осложнений. Спасибо, что даете людям возможность становиться уверенными в себе и избавляться от комплексов!
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Валентин
Проблемы с потенцией чуть не разрушили мою семью. Я долго искал эффективный способ лечения, пока не посетил клинику Dekacliniclaser Здесь я прошел курс, который состоял из приема медикаментов, лазеротерапии и других процедур. Лечением остался доволен не только из-за положительного эффекта, но и из-за самой клиники. Такой квалифицированный персонал, наверно, способен решить любые проблемы со здоровьем. Благодарю за труд!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Виктория
У меня от рождения одна половая губа больше второй. Когда я начала жить половой жизнью, эта особенность стала проблемой. Нет, физиологически это никак не мешало, а вот мое психологическое состояние мешало наслаждаться жизнью, так как я каждую минуту близости помнила о непривлекательности своего женского органа. Соответственно, ни о каком оргазме речи быть не могло. Это напрягало как меня, так и моего молодого человека. Он меня и отвел к сексопатологу, который посоветовал мне сделать пластику половых губ. Для этого я обратилась в клинику Dekacliniclaser к врачу Галустян Медее Владимировне. И она мне за один день помогла избавиться от всех комплексов! Операция оказалась совсем нестрашной. Конечно, интимная жизнь наладилась не сразу, но сейчас все в порядке. И я, и мой любимый мужчина очень благодарны Медее Владимировне за ее профессионализм!
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
yell.ru-Алла Григорьева
Довольно адекватная цена на услуги в центре. По тому же запросу искала в других местах, но все оказалось сомнительнее, как по цене, так и по решению моей насущной проблемы по здоровью.
В итоге, УЗИ у гинеколога Зинаиды Семеновны Деденко состоялось без каких-либо проблем, специалист мне пришлась по нраву, не вредничала, на мой возраст, неподходящий для анамнеза, не ссылалась, была конкретной и лояльной.
Скорей всего, в следующий раз пойду к ней же.
Надежда Юдина
Проходила лечение у косметолога Ирины Михайловнаы Кулеш. Результатами лечения осталась довольна. Хороший специалист.
Роман Пахомов
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам клиники Дека Медикал и в особенности врачу высшей квалификации, хорошему грамотному хирургу с большим опытом и настоящему специалисту своего дела Роману Игоревичу, дай Бог крепкого богатырского здоровья этому человеку, спасибо
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Вера
Делала в этой клинике ультразвуковую чистку лица, результат меня порадовал. Сервис тут на высоте.
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Ольга Назарова
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Анна Кравченко
Хочу поблагодарить специалистов клиники, которые помогли мне вылечиться от АКНЕ и закончили мои переживания на этот счёт. Рекомендую, благо здесь и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.