Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Елизавета
В клинике Dekacliniclaser меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Алёна
Я пришла в клинику Dekacliniclaser на консультацию, хотела увеличить объем губ. И наткнулась в прайсе на такую процедуру, как лазерное лечение гипергидроза. Я даже не знала, что так можно устранить повышенную потливость подмышек. Уже 4 месяца как я не пользуюсь дезодорантами! Кстати губы тоже увеличила, возможно, еще не раз воспользуюсь услугами этой клиники.
Юлия
Мне 39, после родов бока и живот были жуткие. Мезонити в талантливых руках Ирины Викторовны меня просто спасли! Может, кто-то и боится делать такое на лицо, но я безумно довольна тем, что стало с моей талией! Все гладенько и ровно, на боках нет жира, и мне кажется, я продолжаю худеть! Живот тоже мгновенно подтянулся, и эта обвислая кожа, которую никакой фитнес после родов не уберет, исчезла и разгладилась! Стоимость вполне приемлема – 700 рублей за нить – это ничто по сравнению с прекрасной фигурой!
Анастасия
Сделала операцию два месяца назад. Чувствовала себя все это время чудесно. Ушки пригладились, рубчиков нет – чего еще можно желать? Спасибо клинике Dekacliniclaser и хирургу Светлане Мишаевне!
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Илона
Делаю курс уже второй раз. Первый раз в другом салоне, жгло сильно, но эффект понравился. В Dekacliniclaser пришла по рекомендации подруги, к специалисту Алине Вячеславовне. Хочу сказать, что тут намного безболезненнее все прошло, и косметолог мне очень понравился. Так что второй курс окончу здесь, результат мне нравится.
Марина
Я всегда негативно относилась к лазерной хирургии, пока не испытала ее воздействие на себе. Так уж случилось, что второй раз я вышла замуж за мужчину гораздо моложе меня. Но возраст есть возраст, и после того, как мне исполнилось сорок, я стала пробовать любые способы омоложения, справедливо полагая, что мужу в один «прекрасный» момент вполне может надоесть наблюдать за старением моего тела и он найдет себе более молодую и красивую. Конечно, он любит меня, но подобные сомнения просто так из головы не выбросишь, и тогда я решилась на пластическую операцию. Для начала выбрала самую простую и безопасную — подтяжку груди. Так как человек я думающий и основательный, то долго выбирала клинику. В результате предпочла центр Dekacliniclaser На меня произвела впечатление квалификация врачей и наличие современного оборудования. Я была очень удивлена, когда мне сказали, что операция будет длиться всего несколько часов. Собственно, все так и произошло. Пришлось потом еще 3 месяца носить специальное белье, но это уже мелочи. Пишу так подробно для того, чтобы выразить свою благодарность специалистам клиники. Вы делаете большое дело, возвращая красоту женщинам и продлевая их молодость. Уже думаю над возможностью подтянуть животик, но это пока в планах.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Диана
Я перепробовала разные омолаживающие методики и во многих была, мягко говоря, разочарована, поэтому RF-лифтинг рассматривала как очередной эксперимент. В клинике Dekacliniclaser сделала 5 процедур на лицо. Результат, если быть на 100 % честной, не гениальный, но заметен. Лицо подтянулось и помолодело, кожа стала более упругой, а морщинки и неровности стали не такие заметные. В целом эффектом довольна. За сравнительно небольшие деньги получила приличный результат и квалифицированную консультацию по уходу за лицом. Спасибо!
Жанна
Моя профессия фотомодели обязывает меня быть «идеальной», поэтому мне приходится достаточно часто прибегать к омолаживающим процедурам. Но, знаете, сейчас столько появилось частных клиник, притом даже с лицензией на деятельность, однако доверия к ним как-то не возникает, потому как персонал не может даже толком объяснить суть лечения. Элементарно не знаю, за что отдаю деньги и кому отдаю в руки свое здоровье. «Dekacliniclaser» приглянулась именно своей обстоятельностью – мало того, что на сайте подробно расписали принцип действия процедуры, результативность, но и персонал грамотный, проконсультировали по всем вопросам. Самые приятные впечатления оставили!
Людмила
Скажу сразу — ожидала большего эффекта. Да, грудь стала выглядеть более упругой, но такой, какая она была у меня до родов, она не стала. Позже врач мне объяснил, что для более значимого эффекта нужно было не только делать подтяжку, но и вставлять импланты. Думаю в следующем году повторить свой подвиг и добавить еще большего объема своей груди.
Лилия
Сделала в клинике Dekacliniclaser фотодинамическое отбеливание зубов примерно неделю назад. Процедура довольно необычная, но очень эффективная и "щадящая" для зубов. Весь процесс занимает около получаса, которые пролетели довольно быстро. В результате зубки стали на несколько оттенков светлее, при этом нет никакой чувствительности или боли. Очень довольна что выбрала эту клинику!
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Дмитрий
Обратился в клинику Dekacliniclaserн, когда заметил ощутимую припухлость на мошонке. Врач сразу же поставил диагноз — водянка яичка. Предложил разные методы лечения, и сначала я думал сделать пунктирование и обойтись без операции. Но меня быстро переубедили, потому что особого риска для проведения операции не было, а вот развитие осложнений очень даже возможно. Сделали операцию Винкельмана под местной анестезией, пока яичко не увеличилось еще сильнее. Посмотрим, как будет проходить процесс реабилитации, говорят, прогноз благоприятный.
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Снежанна
После первой беременности и рождения сына у меня выявили признаки варикозного расширения вен. В данный момент мы с супругом больше не планируем иметь детей, а поэтому вынуждены постоянно предохраняться, однако из-за моего заболевания не все контрацептивы мне подходят. Подкожный имплантат стал для меня просто спасением. Теперь мне не нужно думать о контрацепции, так как благодаря капсулам я надежно защищена от нежелательной беременности на несколько лет вперед. Чувствую себя отлично! Спасибо!
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Ольга
Хочу сказать спасибо доктору стоматологу Инессе. Делала био-отбеливание которое эмали зубов не повреждает. Доктор все рассказала, сделала все очень аккуратно и была внимательна. Я осталась довольна и отношением и эффектом после процедуры.
Милана
Позавчера сделала процедуру. Был небольшой отек, но все ушло, как и говорили. Формой губ очень довольна. Теперь хочется еще чуть больше)) Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Особенно врачу - Суге-Маадыр Алине Вячеславовне. Отличный доктор!!
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
yandex.ru-Марина С.
Я давно искала себе косметолога, чтобы все процедуры проходить в одном месте. Хочется сохранить свою красоту подольше. Мне очень понравилось отношение к клиентам, сама атмосфера создания и сохранения красоты в этом центре.
Если сомневаетесь, идите смело, хотя бы посмотрите, что это такое, и какие услуги еще здесь предлагают. А выбор там просто огромный.
И они ничего не навязывают, просто рассказывают, не настаивая. А это тоже плюс.
На будущее у меня уже собран список, чем буду пользоваться: срединный пилинг, смас лифтинг. Ну и мезотерапию попробую обязательно
Алексей Смирнов
Лечил у вас угри. Больше не испытываю дискомфорт, спасибо большое. Буду рекомендовать.
Евгения Сергеева
Посещала в клинике гинеколога. Специалист попался толковый, все понятно объяснил и дал свои рекомендации. Спасибо!