Оксана
Моя грудь потеряла былую красивую форму после того, как закончился период грудного вскармливания. Она сильно обвисла, при этом мой второй размер никуда не делся, но это не радовало. Я всерьез задумалась об операции. В клинике Dekacliniclaser мне предложили циркулярную подтяжку. Сейчас, смотрясь в зеркало, я понимаю, что это было не зря. Я снова красива и желанна, за что спасибо вам!
Анна
Благодарю вашу клинику и хирурга за операцию по увеличению груди! Я столько лет мечтала об этом, но трудно было решиться. Мне казалось это опасным, я думала, что факт операции будет очень заметен. И я очень рада, что все мои опасения оказались напрасными, так как сегодня лазерная хирургия груди на высоте!
Светлана
Жила в постоянной депрессии от ужасного гипергидроза. Не могла с ним мириться, искала способы избавления, потратила очень и очень много денег на немецкие и английские препараты. Потом побывала в «Dekacliniclaser» на ультразвуковой чистке лица и случайно узнала, что в клинике лечат и потливость! С момента лазерной операции прошло полгода, но я до сих пор каждый день радуюсь, что этой проблемы больше нет и я могу радоваться жизни, как все люди.
Анна
Решила сделать себе эпиляцию ног и зоны бикини в клинике Dekacliniclaser Очень приятно удивили цены на фотоэпиляцию. Учитывая, что мне хватило всего 4-х процедур, с лишними волосами я распрощалась за очень даже невысокую плату (особенно по столичным-то меркам). Мне процедуры делала Елена Витальевна. Врач впечатлила своим мастерством и профессиональным подходом. Все быстро, практически безболезненно и качественно, за что ей большое спасибо. Рекомендую!
Наташа
В Dekacliniclaser лечился мой муж, от хронического простатита. Один курс лечения лазером дал нам шанс на то, чтобы снова попробовать завести ребенка. И это после длительного лечения дорогими антибиотиками, от которых результатом был лишь дисбактериоз. Врачу большое спасибо!
Алена
Осталась не очень довольна процедурой. В клинике мне вырезали кисту молочной железы. Обещали, что операция будет безболезненной. Да, боли во время процедуры не было, но дискомфорт во всем теле ощущался еще долго. Словом, это не совсем комфортная операция, так что следует быть готовым к периоду реабилитации. Но кисту вырезали удачно и беседовали вежливо. Так что в целом все прошло неплохо.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Людмила
Ожидала большего эффекта. Единственный весомый плюс операции — убрали послеродовой шов. А вот форма половых губ значительно не изменилась. Мне хотелось бы получить более эстетичную форму, а мне вернули первоначальный дородовый вариант.
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Ирина
От купероза я страдала несколько лет, приходилось постоянно замазывать лицо толстым слоем тонального крема, отчего кожа стала жирной. Я уже не знала, как бороться с этими недостатками, и очень страдала. Пока моя подруга не посоветовала мне замечательного специалиста – Гордееву Елену Витальевну. Записалась на прием. Врач внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала процедуру удаления сосудистых звездочек при помощи лазера. Я не верила в то, что будет заметный эффект, но все же решила попробовать. Во время процедуры я не испытывала неприятных ощущений, лишь небольшие покалывания и тепло. Сейчас я прошла уже три сеанса, результат уже заметен, но пока капилляры еще видны.
Игорь
Переживал из-за небольшой залысины. Понимаю, что возраст берет свое, но все равно неприятно. Не думал, что волосы можно восстановить, но брат посоветовал обратиться в Dekacliniclaser Записался на прием к Учуваткиной Кире Николаевне. Она порекомендовала лазерную терапию. Три раза в неделю ходил на процедуры, каждая длилась около получаса. Первое время результата не было вообще, что меня очень огорчало. Но я все же решил закончить курс. Эффект стал заметен только через 3 месяца – на месте утраченных волос начали расти волосы. Я уже и не надеялся, что это случится. Сейчас залысина почти незаметна. Большое спасибо Кире Николаевне!
Женя
Мне, как курящему человеку, очистка и гигиена полости рта просто жизненно необходимы. Я посещал много клиник, в том числе и платных, но нужный уровень лечения получал в немногих. В «Dekacliniclaser» попал случайно – и уже несколько недель я ваш клиент. Подкупаете скоростью и эффективностью процедур, хоть и путь мне до вас не близкий.
Татьяна
Мне 46 лет. Стараюсь за собой следить и неплохо выгляжу. Единственный недостаток – ярко выраженные носогубные складки. Что я только не делала, чтобы от них избавиться! Покупала дорогие кремы, делала всякие массажи, ходила на тренинги по лицевой гимнастике. К сожалению, результата никакого. Тогда я решилась на термолифтинг. Ужасно боялась, но, оказалось, зря. Процедура безболезненна, длилась всего около 25 минут. Улучшение я заметила почти сразу. Сейчас складки практически незаметны, я даже не ожидала такого эффекта. Жалею, что не решилась на термолифтинг лица раньше.
Кристина
Проверила на себе удаление липомы лазером. Очень переживала из-за последствий, так как расположилась она прямо на скуле. Но неприязнь к этому дефекту оказалась выше страха перед операцией. Отдельное спасибо специалисту Свете Халатян – во многом благодаря ее профессиональному подходу во время операции у меня совсем не было страха. Кстати, сама процедура заняла около 15 минут. Абсолютно все безболезненно прошло, и сейчас, спустя уже почти четыре месяца, думаю, что скоро даже шрама не останется. Большое спасибо вашей клинике!
Мила
От природы у меня очень глубокие носогубные складки. А после того, как мне исполнилось тридцать, они еще больше увеличились, что сильно прибавило мне возраст. В интернете я прочитала о том, что сегодня существует процедура, которая может без лазерной операции исправить такой недостаток. Правда, уже в клинике мне объяснили, что липофилинг — это все же операция, хоть и с минимальным вмешательством и периодом реабилитации. Как пояснила врач, операция может проходить как под местным, так и под общим наркозом. Я ужасная трусиха, поэтому выбрала все же общий наркоз. Жир мне выкачали из бедер и заполнили им носогубные складки. Около недели потом сходили отеки, и только потом я смогла увидеть результат. Лицо посвежело и помолодело. Сейчас мне никто не дает больше 30 лет, а ведь до операции все думали, что я старше сорока. Спасибо за это специалистам Dekacliniclaser!
Виктория
У меня от рождения одна половая губа больше второй. Когда я начала жить половой жизнью, эта особенность стала проблемой. Нет, физиологически это никак не мешало, а вот мое психологическое состояние мешало наслаждаться жизнью, так как я каждую минуту близости помнила о непривлекательности своего женского органа. Соответственно, ни о каком оргазме речи быть не могло. Это напрягало как меня, так и моего молодого человека. Он меня и отвел к сексопатологу, который посоветовал мне сделать пластику половых губ. Для этого я обратилась в клинику Dekacliniclaser к врачу Галустян Медее Владимировне. И она мне за один день помогла избавиться от всех комплексов! Операция оказалась совсем нестрашной. Конечно, интимная жизнь наладилась не сразу, но сейчас все в порядке. И я, и мой любимый мужчина очень благодарны Медее Владимировне за ее профессионализм!
Рита
В подростковом возрасте мне очень врезалась в сознание информация о том, что при потере девственности развивается сильнейшее кровотечение, сопровождающееся нестерпимой болью. Годы шли, я оставалась неприступной, а комплекс, развившийся на этой почве из-за моей повышенной чувствительности к боли только усиливался. И когда наши отношения с любимым человеком практически зашли в тупик, я узнала о существовании хирургической дефлорации и решилась на эту процедуру. Теперь мне жаль только об одном: почему я не узнала о ней раньше.
Елена
Еще не так давно я сильно комплексовала по поводу утраченного тонуса интимных мышц. Они ослабли после вторых очень тяжелых родов, прошедших с разрывами. Хочу сказать, что в клинике лазерных технологий «Dekacliniclaser» к моей проблеме отнеслись с большим пониманием. После вагинопластики период восстановления длился примерно три недели. Теперь я чувствую себя совсем другим человеком, так как вновь стала желанной и привлекательной для своего супруга.
yandex.ru-Евгений Ольхонский
Обратился в клинику для удаления старой татуировки, набил себе в молодости имя первой возлюбленной и все никак не избавлюсь от татуировки. А тут услышал от коллеги на работе, что он тату сводит и взял у него адрес. Сайт произвел приятное впечатление, расписаны услуги с подробным описанием, цены, акции. Только не совсем понял, как именно проходит процедура удаления тату. Позвонил уточнить поподробнее и записался на ближайший день. Для того, чтоб было не так больно на татуировку нанесли обезболивающий крем. Не могу сказать, что было не больно, но весьма терпимо, боялся, что хуже будет. С первого раза удалить полностью не получилось, всего понадобилось три сеанса. После первого стала заметно бледнее, а после третьего практически незаметна, только если сильно приглядываться можно заметить небольшие следы. На все ушло несколько месяцев, так как после каждой процедуры ждал пока все заживет. Мне сразу сказали, что обязательно нужно купить мазь заживляющую, посоветовали бепанткн, им и пользовался. Результатом доволен, на все ушло около четырех месяцев. Клиника хорошая, расположена удобно, есть где машину оставить.
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Annasidorova
Приходила на консультацию к косметологу. Мне понравился персонал и приятная атмосфера.
Юлия
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!