Евгения
Как посоветовала мне врач вашей клиники, для получения полноценных сексуальных ощущений мне поможет коррекция клитора. И я решила записаться на эту процедуру, ведь в первую очередь, нужно радовать себя и думать о себе любимой. Я не ожидала, что результат будет таким невероятным! Мой мужчина к слову сказать, тоже рад изменениям. Огромное спасибо вашей клинике, вы просто лучшие!!!
Максим
Недавно в «Dekacliniclaser» мне делали операцию по лечению гипергидроза (очень сильно потели подмышки). Если эффект от лазера действительно останется навсегда, это будет просто чудо! Мне нисколько не помогали разные хваленые гели и дезодоранты, зато после лазера одежда не промокает уже почти месяц! Спасибо, жить стало приятнее!
Инна
Делала лазерную шлифовку из-за шрамов после аварии. Сегодня седьмой день после сеанса. Процедура проходила под наркозом, поэтому ничего не почувствовала. Результат мне понравился, лицо почти чистое, остались небольшие корочки на лбу. Очень опасалась послеоперационного периода, как оказалось, зря. Лицо изменилось не сильно, немного пигментации как после загара. Кроме рубцов, заметно сократились и морщины, кожа стала чище. Очень рекомендую всем. Если соблюдать после процедуры рекомендации врачей, болезненных ощущений не будет.
Мария
Я выполняла верхнюю блефаропластику весной этого года. Выбрала DOT-терапию, чтобы максимально сократить время реабилитации перед летним отпуском. Примерно через неделю у меня спала отечность и синяки (я думала, будет раньше, ждала чуда от лазера). Через три месяца вообще не было заметно, что была операция, а веки стали очень красивые. Благодарю хирурга Светлану за мои красивые глазки!
Юлия
Примерно месяц назад я окончила курс эпиляции из 4 сеансов. Так как у меня светлый волос, косметолог Алина Вячеславовна порекомендовала неодимовый лазер для зоны бикини и подмышек. Каждая процедура длилась недолго и практически не вызывала никакого дискомфорта. Я очень рада, что обратилась именно сюда: и результат, и отношение персонала мне очень понравились.
Валентина
Делала процедуру у врача Светланы Халатян. Специалист действительно профессиональный. Боли не чувствовала, анестезия хорошо берет. Процедура вся заключалась во введении под кожу специального препарата. Делают это как уколы примерно. После процедуры, конечно, вид не из лучших – как хомячок опухший ходишь, так что если планируете сделать такое перед ответственным мероприятием, готовьтесь заранее. Опухоль спадает примерно через неделю, а результат остается, конечно, не подтяжка, но эффект есть, и мне он нравится.
Андрей
Прошел в клинике Dekacliniclaser комплексное обследование, чтобы выяснить причины бесплодия. Понравилось, что все нужные анализы можно сделать в одном месте и здесь же получить квалифицированную консультацию или пройти лечение. Сервисом клиники и персоналом остался доволен. Особую благодарность хочу выразить доктору Калашникову Александру, который помог решить имеющиеся у меня проблемы. Большое спасибо.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Наталья
Два года назад мне диагностировали кисту правого яичника. У меня был выбор — полостная операция или лазерная. Вторая была дороже, но я выбрала все же ее. И не пожалела. Девочки, если у вас будет такой выбор, не идите на полостную операцию! Удаление кисты лазером – гораздо проще и безопаснее. Лучше заплатить больше, чем потом мучиться. Всем рекомендую клинику Dekacliniclaser!
Дарья
Липома была на спине, долгое время даже не думала об удалении и вообще внимания на нее не обращала, пока подружка-медсестра не подсказала, что она со временем может разрастаться. Обратиться в Dekacliniclaser, кстати, тоже она посоветовала. О чем я и не жалею – и прошло все безболезненно, и причин для беспокойства не осталось.
Света
Благодаря Вашей клинике я смогла сохранить свою честь и достоинство в глазах дорогого мне человека и его семьи. Операция прошла без осложнений и очень быстро все зажило. После выполнения трехслойной гименопластики при разрыве искусственной плевы были такие же выделения крови, как и при естественной дефлорации. Вы меня просто спасли. Спасибо огромное!
Вика
Не так давно мне посчастливилось узнать, что в клинике лазерных технологий можно восстановить утраченную ранее девственность. Для меня это стало спасением! Несмотря на то, что в первую брачную ночь было очень много крови, она прошла просто замечательно! Я очень благодарна врачам. Спасибо!
Ирина
После родов у меня очень потемнела внутренняя поверхность бедер, промежность и область половых губ. На фоне остальной светлой кожи это выглядело, по меньшей мере, не эстетично. Для того чтобы избавиться от данной проблемы, подруга посоветовала обратиться в клинику лазерных технологий. В моем случае специалист порекомендовал сделать пилинг, после чего была проведена процедура отбеливания. Эффект очень порадовал. Теперь моя кожа выглядит почти так же, как и до родов.
Наталья
Какие противопоказания у процедуры «лазерное вагинальное омоложение»? Возможна ли для меня? В 2006 г произведена операция: Экстирпация матки с придатками. Оментэктомия.
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Лиана
Пишу с благодарностью, доктору Алине Вячеславовне! Занимаюсь спортом, но все равно на ягодицах оставались бугры. Решила записаться на процедуры с «чудо аппаратом -TriActive». Удивительно и радостно, за несколько безболезненных процедур, кожа стала более ровной. «Бугры» уменьшились, и практически не заметны. Очень, очень рада!!!!
Ирина
Делала здесь лазерную шлифовку и на 2-ю зону кстати сейчас 50% скидка. И результат порадовал, еще и сэкономила.
Анна Чернюк
Я ждала этого дня много лет, чтобы убрать рубцы и пост-акне на лице. Было немного больно и неприятно во время процедуры, но это того стоит. Теперь я каждый день смотрю в зеркало и трогаю своё лицо. До сих пор не верится, что оно такое гладкое и красивое. Спасибо за всё!
Susan Scott
Недавно начала проходить курс лазерной эпиляции глубокого бикини и ног в этой клинике. Процедура проходит безболезненно, атмосфера приятная, чувствую себя комфортно) С нетерпением жду окончательного результата)
Виктория
Обращалась в эту клинику из-за хороший отзывов. У меня были угри на лице. В моем случае предложили лазерный метод, согласилась. Теперь от них и следа практически не осталось.
Вероника Вакульчик
Лечила у дерматолога акне, состояние кожи намного улучшилось, цены адекватные, отношение к пациентам очень хорошее.
Алина
Очень хороший результат после инъекций красоты. Лицо реально помолодело, довольна полностью!
Юлия
Делала здесь лазерную эпиляцию. Процедура прошла вообще без каких либо болевых ощущений и результат радует.
Алла
Удаляла родинку в данной клинике. Все прошло быстро и практически безболезненно, даже следа не видно.
Вадим Гладков
Современный подход в лечении рубцов. В компании новейшее оборудование, которое позволяет почти полностью избавиться от проблем с кожей. Мне провели процедуру, рубец больше незаметен. Невероятный прогресс, спасибо за такой эффект