Анна
Теперь я прекрасно понимаю, как много женщин признательны Тарасовой Людмиле Александровне, но свою благодарность мне даже сложно выразить словами. Для меня восстановление либидо – это как будто новая жизнь. Теперь я снова почувствовала силы быть настоящей счастливой женщиной. Как хорошо, что есть такие специалисты, как вы, Людмила Александровна!
Nata
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser три недели назад с проблемой спрятанных сосков. Я всегда очень стеснялась этого, чувствовала себя очень неловко, переодеваясь в бассейне или сауне. Кроме того, я читала, что в дальнейшем могут возникать проблемы с ГВ. Операция была несложной, длилась около 30 минут. Отеки спали на 4 день. Швы пока еще видны, но грудь уже не болит. И главное, все выглядит именно так, как должно быть.
Василий
Всегда внимательно слежу за половым здоровьем, регулярно сдаю анализы в вашей клинике. Три месяца назад у меня выявили простатит 1 степени после планового УЗИ предстательной железы. Можно сказать, что повезло, однако дело не в везении, а в осторожности. Очень рад, что обошлось без операции — на поправку пошел очень быстро.
Антонина
Отопластика – хоть и незначительное, но все равно хирургическое вмешательство, и потому я не могу назвать ее безопасной. Риск, конечно, минимален, но это не означает, что его нет вообще. Если можно обойтись, лучше не делать этого. В клинике Dekacliniclaser я оперировалась у хирурга Светы Халатян. Она профессионал, это видно сразу. Было довольно безболезненно, но долго – около часа. Швы сняли быстро, дней через 5-6. Каких-то рубцов я не заметила, уши стали выглядеть намного эстетичней.
Виктория
Хочу поблагодарить специалистов клиники Dekacliniclaser за их профессионализм и хорошее обслуживание. Весь персонал очень внимательный и заботливый – и девушка на ресепшене, и косметолог. Отнеслись, как к вип-клиенту, хотя я делала и не самую дорогую процедуру из всех предлагаемых клиникой. Я прошла несколько процедур RF-лифтинга. После них стала выглядеть заметно моложе. Морщин практически не осталось, дряблость кожи ушла, а контур лица приобрел более четкие линии. Сами процедуры безболезненные и не вызывают сильного раздражения. С момента последнего сеанса прошел месяц, результатом не разочарована. Спасибо! :)
Настя
Давно хотела увеличить себе губы, но не с помощью силикона. Силикон выглядит неестественно, а я хотела, чтобы никто не понял, что я делала пластику. Хирург клиники Dekacliniclaser посоветовала мне операцию, при которой берется мой собственный жир и закачивается в область губ. Получается безопасная операция, так как вводятся собственные клетки, которые точно приживутся. А так как нужно было откуда-то брать жировые клетки, я решила сразу сделать и липосакцию бедер. Когда я очнулась от наркоза, то пожалела, что решилась сразу на две операции, потому что после липосакции очень все болело. Но потом, когда все зажило, я поняла, что все правильно сделала. Так что, девочки, не нужен вам силикон в губы, лучше решать этот вопрос более безопасным путем.
Ольга
Пошла на процедуру с целью избавиться от веснушек. Делала мне ее врач Бебурова Елизавета. Не скажу, что безболезненно – жжение ощущается, но – веснушки убрались после двух сеансов! Ради этого можно и потерпеть. В целом не скажу, что яркий омолаживающий эффект заметила, но пока только на два сеанса отходила, может, в дальнейшем и морщинки разгладятся. Пока для себя решила продолжать.
Станислав
Всегда с недоверием относился к незнакомым врачам, но после похода в клинику «Dekacliniclaser» изменил свое мнение. Здесь работают отличные специалисты, знающие свое дело! Врач подобрал подходящую по цвету пломбу, произвел качественную чистку и шлифовку. Неприятных ощущений после похода в клинику не испытывал. В медицинском центре приятная атмосфера, нет очередей, доброжелательные сотрудники и адекватный прейскурант на услуги.
Света
После лечения эрозии шейки матки регулярно ходила на обследования в местную больницу. Потом стала ходить к вам в «Dekacliniclaser» (персонал дружелюбнее, да и очередей нет). В последний раз помимо привычных процедур пошла на УЗИ (было подозрение на камни в мочевом пузыре), во время которого также проверили матку и яичники. И «удачно»! Оказалось, у меня рецидив эрозии, вероятно из-за прошедшей беременности. Хорошо, что хотя бы камней все-таки не оказалось. Теперь жду операцию на матке. Надеюсь, в этот раз обойдется без рецидивов.
Надежда
Отопластика для меня стала палочкой-выручалочкой в борьбе с оттопыренными ушами, из-за которых я не могла позволить себе сделать красивую стрижку и даже сережки носить, так все было плохо. Мои ушки стали аккуратными и красивыми, и все это за какой-то час. Швы сняли уже через неделю, но вообще после такой процедуры какого-то соблюдения особенного режима не требуется, если только спасть в повязке некоторое время. Света Мишаевна, я Вам очень благодарна!
Марина
Сколько себя помню, всегда мучилась сильной потливостью. В детстве не обращала внимания, родители тоже значения не придавали. Лет в двадцать это перестало казаться мне нормальным. Я не могла носить светлую одежду, спокойно заниматься спортом… Так бы и продолжалось, наверное, если бы я случайно не узнала, что это лечится. Пришла в клинику «Dekacliniclaserн», меня обследовали, получила одобрение на операцию. Даже не верилось, что навсегда избавлюсь от этого кошмара! Операция прошла легко, за какие-то полчаса. Ранка правда чуть дольше заживала, чем ожидалось, но сейчас уже никаких следов (прошло две недели). Теперь изучаю сайт, хочу еще лазерную эпиляцию сделать :)
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekacliniclaser к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Алина
При проведении кольпоскопии у меня обнаружили крауроз вульвы (II ст.). После лечения практически полностью прошел зуд и сухость, а после гормональной терапии нормализовалось общее состояние. Врачи говорят, что прогноз благоприятен. Хочу всем женщинам посоветовать: не откладывайте на потом с лечением этого недуга. Берегите себя!
Татьяна Сергеевна
До лечения в клинике я страдала от болезненных спазмов во время менструации. Разумеется, я обращалась и к другим специалистам и испытала на себе не одну методику. Однако только здесь мне установили точный диагноз. Оказывается, мое заболевание было связано с работой нервной системы (психогенная дисменорея). Наряду с традиционным лечением мне назначили консультации психолога, иглорефлексотерапию, мануальную терапию и массаж. Сейчас мое состояние значительно улучшилось. Спасибо специалистам!
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Лина Зябирова
В этой клинике прошла курс лазерной эпиляции. Вообще раньше не делала никогда эту процедуру, вот решилась наконец. Мне понравился профессионализм работников, от волнения, вопросов у меня было много, по всем моментам меня сориентировали. Еще не закончив до конца ряд процедур, уже видела результат, что радует. Комфортно, уютно и не больно себя ощущала.
Ольга Г.
Отличная клиника лазерных технологий, прекрасные доктора, приемлемые цены, всегда напоминают о приеме
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Оксана Абрамова
Делала в клинике контурную пластику нижней трети лица. Очень довольна результатом, овал стал чётче, исчезли брыли. По цене адекватно, прекрасный сервис.
Зинаида Горкунова
Обращалась к дерматовенерологу с серьёзной проблемой. Весь комплекс услуг, лечение эффективное. Большое спасибо за результат.
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.