Елизавета
В клинике Dekacliniclaser меня покорили грамотные доктора, вежливый персонал и стильный интерьер. Поверьте, комфорт для женщины, записавшейся на процедуру вагинального омоложения лазером, как и на любую другую, касающейся интимной сферы, очень важен. А если помимо максимального удобства получаешь еще и превосходный результат за приемлемые деньги, то чего еще желать? Спасибо вам и низкий поклон от меня!
Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Инга
Делала увеличение губ у косметолога Алины Вячеславовны. Процедура была проведена быстро и предельно аккуратно. Я сначала очень переживала за результат, так как сначала все было припухшим и отечным. Однако как и обещали, все это прошло в течение нескольких суток. Теперь мои губы, как на картинке. Большое спасибо Алине Вячеславовне и всей клинике Dekacliniclaser!
Лариса
Более 20 лет назад я родила ребенка. Роды были тяжелыми, и получилось много разрывов. В результате у меня осталось два грубых шва, которые сразу стали мне доставлять массу неудобств. Особенно негативно они повлияли на интимную жизнь. На месте швов у меня снизилась чувствительность, да и внешний вид был не сильно хорош. С мужем я развелась, дочка выросла, а проблема никуда не ушла. Искать себе нового мужчину я опасалась, потому что не знала, как он отреагирует на такую «женскую красоту». Так бы и осталась одинокой, но подруга, которая знала о моей проблеме, буквально за руку отвела меня в клинику Dekacliniclaser Гинеколог Инна Владимировна оказалась очень тактичной женщиной, я почти без смущения рассказала ей о своей проблеме. Она посоветовала мне сделать лябиопластику. Так как после родов остался не только шрам, но и страх хирургического вмешательства, я долго сомневалась. Но потом, после уговоров подруги и гинеколога, согласилась. Мои страхи оказались напрасными. Операция прошла быстро и безболезненно. Инна Владимировна объяснила мне правила ухода на ближайшие две недели. Как результат — шрамы полностью исчезли. Мне даже непривычно полное отсутствие дискомфорта. Я очень довольна и уже думаю о том, чтобы начать поиски спутника жизни. Спасибо клинике Dekacliniclaser и лично Капустиной Инне Владимировне!
Елена
Операция мне понадобилась из-за проблем со здоровьем. Как сказал врач, если я не уменьшу грудь и не похудею, то очень скоро сяду в инвалидное кресло. Выбрала Dekacliniclaser, потому что здесь стоимость уменьшения груди более доступная, чем в аналогичных клиниках. К тому же мне понравилась врач, которая оказалась очень приятной женщиной, она меня успокоила и объяснила все нюансы операции. Так я в достаточно солидном возрасте стала обладательницей красивого бюста. Но самое главное, что операция помогла мне решить проблемы со здоровьем. Большое спасибо всем специалистам клиники за чуткое отношение и профессионализм!
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Максим
Делал в вашей клинике обрезание, хочу поблагодарить хирурга за работу. Очень боялся, что что-то пойдет не так. Ноги тряслись до самого наркоза. Зато какое облегчение было потом, когда шов зарубцевался и все пришло в норму! Очень доволен!
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekacliniclaser посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Лидия
В Dekacliniclaser недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Алина
Боролась с жиром на бедрах и животе очень долго, но в итоге решила прибегнуть к радикальным методам. В клинику Dekacliniclaser обратилась за лазерной липосакцией, так как традиционную я немного боюсь. Вся процедура заняла около 2-х часов, за которые я с успехом избавилась от ужасного живота и жира на бедрах. Результатом, который стал возможен благодаря Светлане, я очень довольна.
Кристина
Предрасположенность к варикозу досталась мне по наследству от мамы. Первые сосудистые звездочки появились уже лет в 18, а после родов ноги вообще стали выглядеть ужасно. Тогда решилась на лазерное удаление сосудистых звездочек. Записалась в Dekacliniclaser к дерматологу. Во время процедуры пахнет паленой кожей и немного больно. Но в целом вытерпеть можно, тем более ради результата. Первое время после удаления ноги были покрыты болячками и корочками, приходилось постоянно носить брюки. Но постепенно все сошло, звездочки стали практически незаметны. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение.
Милана
Когда я шла на прижигание эрозии лазером, то, предварительно начитавшись различной информации на форумах, очень боялась. Оказалось, зря. Ни боли, ни жжения, только небольшой дискомфорт и тянущие ощущения внизу живота. Примерно через неделю, когда произошло отторжение пленки, покрывающей ожоговую поверхность, появились незначительные сукровичные выделения. Врач сказал, что это норма. Далее в течение месяца мне рекомендовалось не вступать в половой контакт и исключать физические нагрузки. Как следствие – лишняя пара кг на бедрах, зато абсолютно чистая шейка матки и никаких проблем со здоровьем.
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Катя
Невероятно, я даже не предполагала, что возможно удалить мою застарелую татуировку на ноге. Когда-то я сделала глупость в виде татуировки плюща с цветами. Цветная татуировка надоела и стала не актуальной, приходилось прятать под брюками. Порекомендовали обратиться к Вам, так как ваши доктора являются тренерами по работе с лазерами. Действительно, после нескольких процедур татуировка побледнела и сошла на нет. Я в восторге. Всем рекомендую!!!!!!
Максим Фоменко
Записывался на прием в косметологу по рекомендации, остался доволен. Помогли решить мою проблему и назначили необходимое лечение, которое мне достаточно быстро помогло. Спасибо!
Марк Захаров
Записывался несколько недель назад на процедуру по удалении татуировки. Тату была небольшая, поэтому записали всего на несколько сеансов. Оборудование современное, болевых ощущений практически не было. После полного курса удаления от тату не осталось и следа, абсолютно никаких рубцов и шрамов.
Яна Емелина
Еще при записи администраторы подробно проконсультировали, на все вопросы был получен ответ. Клиника очень удобно расположена, в центре, можно быстро доехать. Понравился высокий уровень сервиса и вежливость в общении. Чистоту соблюдают очень тщательно, и оборудование крутое) В общем рекомендую
Александра Вилкова
Комментарий
Приходила несколько дней назад на лазерную эпиляцию. Всего один раз сделали, а я уже под впечатлением. Не больно было вообще
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Ева Андреева
Обращалась в эту клиники, так как был грибок на ногах. Косметологи тут реально классные, быстро меня избавили от него.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану