Марина
Благодаря специалистам вашей клиники я избавилась от ненавистных сосудистых звездочек! Они портили всю красоту моих ног. Я помню все рекомендации врача, ухаживаю за ногами, принимаю контрастный душ, часто хожу пешком и делаю упражнения. Надеюсь, эффект от склеротерапии будет долгим!
Мила
В клинике Dekacliniclaser мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Elya74
Два месяца назад я делала маммопластику клинике Dekacliniclaser Результатом осталась довольна, хотя первые недели после операции были непростыми. Вместе с врачом выбрали импланты 250 мл, в результате вместо второго размера грудь стала почти четверка. Это как раз то, что нужно при моей плотной фигуре. Рубцы не особо заметны, но позже я может все таки запишусь на лазерную шлифовку, чтобы следы операции были видны еще меньше. Слышала, что это помогает, может кто уже делал и сможет поделиться впечатлениями?
Карина
Три дня назад окончила курс лечения выпадения волос. Результат пока не полностью достигнут, но я заметила, что количество выпавших волос сокращается. В любом случае хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и чуткое отношение.
Алена
Осталась не очень довольна процедурой. В клинике мне вырезали кисту молочной железы. Обещали, что операция будет безболезненной. Да, боли во время процедуры не было, но дискомфорт во всем теле ощущался еще долго. Словом, это не совсем комфортная операция, так что следует быть готовым к периоду реабилитации. Но кисту вырезали удачно и беседовали вежливо. Так что в целом все прошло неплохо.
Карина
Я давно мечтала сделать пирсинг интимной зоны, но перед этим решила улучшить форму половых губ. Подруга порекомендовала вашу клинику (она здесь делала подтяжку живота). Операция по пластике малых половых губ прошла быстро и успешно, я очень довольна! А после реабилитации сделала себе и пирсинг!
Роман
После постановки диагноза "аденома" начал выбирал клинику для лечения. Остановился на Dekacliniclaser, которая привлекла меня современным оборудованием и технологиями. Здесь мне подобрали индивидуальный курс лечения и провели серию из 10 лазерных процедур. В итоге болезнь отступила, за что я благодарен своему лечащему врачу – Александру Николаевичу. Теперь, если вдруг что, то только к нему!
Вероника
Обратилась в клинику Dekacliniclaser с целью слегка увеличить губы и сделать их более симметричными. Все прошло довольно быстро и на высшем уровне. Косметолог Елена Геннадьевна сделала все очень аккуратно. Получилось даже не так безболезненно, как об этом пишут на женских форумах. Результатом довольна, поэтому хочу сказать огромное спасибо. Успехов Вам и побольше хороших благодарных клиентов!
Лида
Очень давно вместе с подругой сделали тату. Тогда нам это казалось оригинальным. Но со временем мне надоело, и я решила от него избавиться. Получить взамен тату уродливый шрам не хотелось, поэтому я решилась на лазерное удаление. Записалась к косметологу, сходила сначала на консультацию, потом на процедуру. Поскольку методика щадящая, результат не такой быстрый, как хотелось бы. Сейчас я прошла курс из пяти процедур, один сеанс в три-четыре недели. Тату практически незаметно.
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Стас
От проблемы лопоухости мучился с детства, особенно в школе. Если бы знал, что все так просто, сделал бы уже давно. Спасибо хирургу Халатян Свете за то, что избавила меня наконец-то от этого дефекта.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Ольга
Еще в школьные годы у меня развился комплекс по поводу непривлекательного вида интимных мест. Мои половые губы скорее были похожи на подушки, и я страшно этого стеснялась, даже на пляже постоянно ходила в парео. Мой первый сексуальный опыт также принес разочарование и стыд. Может, так казалось только мне, но ведь именно я и должна чувствовать себя комфортно. Решением проблемы стала пластика половых губ в «Dekacliniclaser». Теперь я чувствую себя уверенно, зная, что и мой мужчина в восторге.
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
Василий
Была проблема обильного потоотделения. Работать в офисе с мокрой рубашкой, ну сами понимаете. В интернете нашел, вашу клинику с описанием лечения. С сомнением, что поможет все-таки решил пройти эту процедуру. В итоге, рубашка теперь сухая. Спасибо!
Жданова Ирина
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед
elena.vichnyakova
В клинике воспользовалась услугой карбонового пиллинга. Результат меня удовлетворил, за что спасибо специалисту проводившему процедуру.
Кристина Падагина
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Регина Латушева
На данный момент прохожу курс биоревитализации. Результат просто впечатляющий. Даже и представить не могу что будет по окончанию всего курса. А вся причина в том, что мастера знают свою работу оо и до!
Ирина Лалаян
В этой клинике отличный специалисты работают. Быстро смогли вылечить мой дерматит. Рекомендую!
Александра Жукова
Отличная клиника! Проходила здесь курс лазерной эпиляции. Результатом вполне довольна!
Алла
Очень грамотные и опытные косметологи работают. Благодаря их процедурам и рекомендациям выгляжу на 10 лет моложе своего реального возраста.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!