Ирина
В лазерном удалении вросшего ногтя самое неприятное - запах. Делала операцию в клинике Dekacliniclaser Рана зажила за 3 месяца. Ноготь растет правильно и уже 2 года нет рецидивов – я делаю педикюр, ношу туфли на высоком каблуке, поэтому очень довольна результатом.
Илона
Мне 53 года, я по прежнему молода душой, но к сожалению, лицо так или иначе стареет. Я знала, что здесь нужны радикальные решения, нити и прочие процедуры делать уже бессмысленно. Я приехала на консультацию в клинику Dekacliniclaser, и доктор сказал, что у меня хорошая кожа, но обвисание тканей следует устранить, и для этого подойдет круговая подтяжка. На здоровье не жалуюсь, так что операцию я легко перенесла. Реабилитационный период был дольше, чем я предполагала, но результат того стоит! Спасибо, что вернули мне мою молодость!
Инесса
Для подтяжки лица я выбрала клинику Dekacliniclaser, изучив различные предложения в Москве. Пластику делали классическую. Результатом я осталась очень довольна, в клинике прекрасные условия, приятной оказалась и цена, даже меньше, чем я предполагала. Обязательно буду рекомендовать вас всем, низкий поклон.
Маргарита
Уважаемый доктор, Светлана Мишаевна. Прошел 1 год, как вы сделали мне круговую подтяжку лица. Я вам очень благодарна. Сейчас мне 54 года. Но все вокруг дают мне не больше 40 лет. Я просто хочу сказать все вашим будущим пациенткам, что вам можно довериться. Ваши руки творят чудеса.
Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekacliniclaser Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Марьяна
Прошла через эту операцию 9 месяцев назад. Это очень тяжело, тем, кто на это решается, нужно помнить – это действительно крайняя мера! Я не знаю, сколько меня оперировали, но выход из наркоза и первые дни были ужасными – боль и сильная отечность. Я даже в зеркало боялась смотреть, так как ругала себя за такой поступок. Однако через месяц стала замечать изменения – отеки спадают, а контуры под ними – просто прелестные. Я сочетала все это с лимфодренажным массажем, и вот сейчас, спустя 9 месяцев, выгляжу отлично.
Елена
Сделала склеротерапию 8 лет назад, была уверена, что уже не будет проблем с венами. Но недавно опять появилась сетка на ноге. Пришлось повторить операцию еще раз. Надеюсь, что ваше лечение окажется более эффективным.
Любовь
У меня была серьезная проблема – сильно нависали верхние веки. Думала об операции, но, сходив на консультацию к косметологу в Dekacliniclaser, решила попробовать термолифтинг. Процедура абсолютно не болезненная, при воздействии на кожу ощущаешь только приятное тепло. Улучшения заметны уже после первой процедуры, а, чтобы достичь максимального эффекта, я провела 4 процедуры. Результатом очень довольна, даже не ожидала. Помолодела лет на 10 точно.
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Владислава
Прошла процедуру 2 месяца назад. Хочу сказать, что она, да, бескровная, но не безболезненная, как пишут многие. Я ощущала дискомфорт от того, что у меня будто что-то перемещали в ушах, и потом, когда наркоз отошел, тоже было неприятно. Результат, конечно, хороший, и сейчас уже не заметно того, что когда-то я прошла через подобное. Спасибо клинике Dekacliniclaser за красивые ушки.
Ярослава
В клинике Dekacliniclaser делала себе эпиляцию ног. Весь курс состоял из 5 процедур, которые делались с перерывом в месяц. Лазерная эпиляция проводилась косметологом Ириной Викторовной, благодаря которой сейчас у меня идеально гладкая кожа, на ней нет ни единого волоска!!! Большое спасибо и процветания вашей клинике!
Михаил
Делал ринопластику в клинике Dekacliniclaser полгода назад. Операция была довольно сложной, так как пришлось исправлять серьезные последствия старого перелома костей носа. В итоге остался доволен как результатом, так уровнем профессионализма и добрым, человечным отношением врачей. И проконсультировали, и дали все рекомендации по подготовке, и «релаксировали» перед самой операцией! Большую благодарность хочу выразить хирургу Халатян Светлане. Благодаря ей и операция и реабилитация прошли успешно. Я получил именно то, что хотел!
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekacliniclaser на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
София
Решила привести в порядок фигуру после родов и обратилась в клинику Dekacliniclaser Одновременно я хотела сделать подтяжку живота и уменьшение груди. Хирург сказала, что это вполне возможно. Операция прошла успешно, и я вернула ту фигуру, которая у меня была до родов. А грудь даже стала более красивой.
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Марта
Не совсем согласна с описанием процедуры – лично у меня ультразвуковая кавитация вызвала дискомфорт. Не то, чтобы было неприятно, просто как-то не по себе. Может, и даже вполне вероятно, это дело привычки. Но, в любом случае, быстрый и явный результат оправдывает все мелкие неудобства. Это главное, а к остальному привыкнуть можно.
Анастасия
Я удаляла растяжки на животе (появились после беременности) и на бедрах с помощью лазера. Всего пришлось пройти 5 сеансов, сейчас заметен действительно хороший результат – кожа подтянулась и растяжки практически исчезли. Так что лазерное удаление растяжек – очень эффективная процедура. Очень важно - осложнений никаких не было, да и почти не больно.
Елена
У меня спортивный склад фигуры, а мне всегда хотелось иметь более женственные формы. А после родов я немного поправилась и окончательно перестала нравиться себе. В журнале прочитала о такой процедуре, как липофилинг. Мне показалось это идеальным вариантом для того, чтобы решить сразу две проблемы: уменьшить живот и сделать более пышными ягодицы. Долго выбирала клинику, но остановилась на клинике Dekacliniclaser В целом осталась довольна результатом. Приятно удивило то, что восстановительного периода практически не было. Отеки сошли уже на восьмой день, а изменение формы ягодиц я увидела сразу. Понравилось и то, что в клинике очень предупредительные и вежливые врачи, позитивная атмосфера. Спасибо!
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Дарья
Хочу поблагодарить специалистов клиники лазерных технологий за то, что они помогли мне познать радость материнства. Еще до беременности у меня была выявлена эрозия, в связи с чем встал вопрос о выборе способа лечения, который не нарушит во время родов естественное раскрытие шейки матки. Мне порекомендовали удалить эрозию при помощи лазера, так как в моей ситуации это был самый безопасный вариант. Операция прошла успешно и совершенно безболезненно. Сейчас моему сынишке уже полгодика!
Екатерина
Долго искала, кто же удалит мою липому на самом видном и нежном месте - между переносицей и глазом. Все клиники, которые я обошла, предлагали какие-то нереальные цены на операцию (платить 30 штук за 15 минут операции казалось дикостью). При этом все анализы (биопсия) у меня уже были на руках. К счастью поисковик подсказал мне клинику Dekacliniclaser! В день консультации оказалось, что можно прямо сейчас и удалить наконец эту надоевшую липому и я не задумываясь согласилась :) Спасибо огромное хирургу Светлане Халатян! Она успокоила меня и очень профессинально, быстро и безболезненно всё удалила. Очень рада, что обратилась именно к вам! Спасибо!
Елена
Лазерную эпиляцию здесь делала, очень довольна результатом. Безболезненно, качественно, на хорошем аппарате.
Диана
Контурную пластику в этой клинике делают на отлично. Очень хорошие и опытные мастера тут работают.
Жанна Белоус
На удивление быстро прошло удаление папилломы. Оборудование в клинике современное, процесс удаление был без боли. Специалист навёл на папиллому лазер и всё быстро прижглось. Буквально минута и все готово, папиллома удалена. Отличный результат, отличная клиника. Спасибо, что быстро и эффективно помогаете пациентам.
Наталья Королёва
Удаляла в клинике папилломы с помощью лазера. Обслуживание на высшем уровне. Все специалисты очень опытные.