Ольга
Я профессиональная танцовщица, ежедневно использую много декоративной косметики, поэтому к 27 годам мои веки уже стали выглядеть не лучшим образом. В один прекрасный день я записалась в клинику Dekacliniclaser на лазерную блефаропластику. И осталась довольна! Мешки стали незаметны почти полностью, исчезли мелкие морщинки. Взгляд посвежел, да и вообще лицо помолодело.
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekacliniclaser за помощь!
Лидия
В течение трех лет различными способами боролась с лишним весом. Когда, наконец, удалось избавиться от ненавистных килограммов, радость от победы омрачили ужасные растяжки, которые появились на бедрах. Чтобы их удалить, я перепробовала множество различных кремов и скрабов, ходила на специальный массаж, но результата не было. Тогда решилась на крайнюю меру – лазерную шлифовку растяжек. Поскольку у меня очень нежная кожа, процедура показалась болезненной, но вытерпеть можно, тем более длился сеанс совсем недолго. На месте растяжек появился несильный ожог, на заживление его ушло около недели. Когда он сошел, я заметила, что растяжки стали менее глубокие и из темно-красных превратились в розовые. Эффектом довольна, но для закрепления результата решила сходить на еще один сеанс.
Тамара
Еще в юности на переносице у меня стал очень заметен небольшой синий сосуд. Мне казалось, что он очень заметен и привлекает внимание, поэтому в течение долгих лет замазывала дефект тональным кремом. Недавно решила избавиться от проблемы раз и навсегда и записалась на лазерное удаление. Процедура прошла безболезненно и быстро. На месте сосуда образовалась небольшая гематома, которая вскоре исчезла. Сам дефект тоже изчез - я очень довольна результатом.
Даша
Алина Вячеславовна подобрала мне индивидуальную программу лечения с применением аппарата TRIACTIVE. Нам удалось избавиться от ненавистных бугорков на бедрах уже после нескольких процедур. Спасибо Алине за ее профессионализм и хорошее отношение. Результатом я очень довольна!
Лилия
В детстве на меня набросилась собака и повредила нос. Рана зажила, но рубцы все равно остались. Они сильно мешали мне в жизни, поэтому я решила во что бы то ни стало от них избавиться. Рассмотрев различные варианты, я решила остановиться на лазерном удалении рубцов. Записалась в клинику, сначала врач меня внимательно осмотрела, порекомендовала оптимальный тип воздействия, назвала примерное количество сеансов и рассказала о результате, которого следует ожидать. Мне потребовалось всего 3 процедуры. Было практически не больно, перед началом сеанса врач мазала нос специальным кремом для анестезии. Выпуклая рубцовая ткань после курса лазерного воздействия значительно уменьшилась, шрамы стали практически незаметными. Очень благодарна врачам за помощь!
Алена
Три года назад сделала липосакцию бедер и ягодиц в одной областной клинике. В результате заработала неэстетичные выемки на коже, с которыми не могли справиться никакие крема и массажи. Массажистка и посоветовала сделать липофилинг. После своего неудачного опыта лазерной хирургии я очень боялась вновь довериться врачам, но клиника Dekacliniclaser приятно удивила меня современной аппаратурой и высокой квалификацией врачей. Я записалась на прием, а потом и на операцию. Мне исправили все недоработки прошлой пластики, и кожа снова стала гладкой и красивой. Мне все очень понравилось. Рекомендую!
Георгий
Перед посещением клиники Dekacliniclaser ходил к разным врачам и даже пробовал для лечения импотенции народные средства, но все было безуспешно. Здесь я смог получить не только современное и довольно эффективное лечение эректильной дисфункции, но и качественное обслуживание. И хотя курс из 15 процедур обошелся мне довольно дорого, я не жалею. Думаю, что здоровье стоит намного больше.
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Ксения
Варикозное расширение вен мне диагностировали еще 5 лет назад. Давно нужно было ложиться на операцию, но я ужасно боялась, да и денег не было. Случайно узнала о склеротерапии. Как оказалось, сегодня есть возможность вылечить вены безоперационным способом. Врач клиники Dekacliniclaser сказала, что для полного излечения мне потребуется 4 процедуры. В общем, весь период лечения занял месяц, и проблема, с которой я мучилась 5 лет, ушла. Процедура оказалась безболезненной, да и на склеротерапию вен цены гораздо ниже, чем на операцию. Я очень довольна и благодарна специалистам клиники Dekacliniclaser!
Наталья
Постоянно ношу каблуки и узкую модельную обувь, это и стало причиной того, что я заработала себе вросший ноготь. Несколько раз собиралась идти к хирургу, но останавливала боязнь боли. Но недавно нога воспалилась, и я уже хотела лечь в больницу. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику, сказал, что лазерная терапия должна быть более щадящей, чем обычная хирургия. Так и вышло. Лечение вросшего ногтя осуществлялась под местным наркозом, и заняло менее часа. Обслуживанием и результатом осталась очень довольна. Большое спасибо!
Виталий
С 16 лет хотел сделать обрезание, но стеснялся обращаться к родителям. Сейчас мне 23, решил, что надо. Не раз слышал, что это может продлить половой акт, плюс профилактика разных заболеваний. Клинику искал через интернет, долго. На «Dekacliniclaser» наткнулся случайно, понравился сайт. Пошел на консультацию. Поговорил с врачом, он мне объяснил все нюансы операции, так что уверенность моя окрепла. Сама операция тоже прошла хорошо и спокойно. На данный момент болезненных ощущений нет, заживление быстрое. Надеюсь, мои старания были не напрасны.
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekacliniclaser меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Степан
Пару лет назад попал в автомобильную аварию. Сам не пострадал, но осколки стекла порезали лицо, остались шрамы. Я старался как можно реже смотреть в зеркало, появились комплексы, было страшно даже подойти познакомиться с девушкой. Сестра увидела мои мучения и посоветовала обратиться в Dekacliniclaser к дерматологу. Я не был уверен, что мне что-то сможет помочь, но записался на прием к Тютиной Ирине Викторовне. Врач осмотрела меня и посоветовала лазерное удаление шрамов. Уже после первого сеанса рубцы стали меньше, а по окончании курса они стали почти незаметны.
Лариса
Благодаря профессионализму гинекологов после комплексного лечения дисменореи и коррекции гормонального фона у меня значительно снизилась частота и сила маточных сокращений, и практически исчезли мучительные болезненные ощущения. Думаю, через полгода можно будет попытаться забеременеть. Спасибо!
Светлана
8 лет назад мне поставили диагноз – деформирующий остеоартроз коленного сустава. Поэтому про постоянный дискомфорт и мучительные боли в колене, усиливающиеся в период обострения, знаю не понаслышке. О ВЛОК я услышала от знакомых и решила попробовать. После курса лечения могу сказать, что эта процедура действительно работает. Уже на третьем сеансе заметно улучшилось самочувствие, исчезло воспаление и уменьшились боли в суставе, а после всех процедур гораздо лучше стала двигаться нога в колене. Спасибо!
Андрей
Здравствуйте! Я уже на протяжении долгого времени думаю сделать обрезание крайней плоти по эстетическим соображениям, но решиться на операцию пока не могу. Стараюсь подворачивать крайнюю плоть так, чтобы головка члена оставалась открытой. Кожа на головке уже давно огрубела и выглядит под цвет ткани члена. У меня такой вопрос: можно ли так ходить с подвернутой кожей или это может привести к каким-нибудь осложнениям?
Александр
Добрый день! Очень благодарен доктору Калашникову. Заметил, что эрекция стала слабее и боль в паху появилась. Думал устал, простыл. Да что только не думал. Пошел на консультацию. Острый простатит. Неделю ходил на лазер и рекомендации соблюдал. Через неделю все стало гораздо лучше. Сейчас уже, спустя месяц, все симптомы исчезли. Чуствую себя полным сил и здоровья. Большое человеческое спасибо.
Наталья
Спасибо Гордеевой Елене Витальевне за профессиональный и бережный подход к моему лицу! У меня проблемная кожа. Уже после нескольких процедур подобранных специально для меня кожа стала лучше, прыщи и угри практически исчезли. Также, доктор внимательно отнеслась к подбору косметики по ежедневному уходу за кожей лица. Помимо того, что Елена профессионал своего дела, она еще и очень приятный в общении человек! Спасибо!
Жданова Ирина
Наверное это единственный раз в моей жизни, когда я не прогадала с клиникой. Очень помогли. Спасибо большое!
И отдельное спасибо за то, что в самой клинике такая непринуждённая, в какой-то мере спокойная обстановка. Сразу же успокаиваешься перед
Юлия Климова
Обращалась сюда с проблемой грибка ногтей. Попала к доктору Кулеш Ирине Михайловне. Очень внимательный специалист. Досконально изучила мой анамнез, анализы. Назначила адекватное лечение, которое уже через пару дней дало свои плоды: грибок стал уходить. С этой проблемой я мучаюсь не первый год. Сейчас я верю, что в надежных руках и избавлюсь от недуга навсегда.
Кристина Виноградова
Делала лазерную шлифовку лица в этой клинике, качество кожи после процедуры значительно улучшилось. Овал стал более чётким. Я очень довольна.
Саша
На чистку лица ходила сюда. Процедура была без боли и понравился очень результат. Советую.
Алёна Панькова
По многим врачам-косметологам ходила, но такого дружелюбного, приветливого, лёгкого на общение врача не встречала. К Незели Самвеловне ходила ещё весной на одну деликатную процедуру. Всё было очень комфортно, посоветовала косметику, которая реально помогла. И сейчас еду довольная с процедуры шлифовки шрама. Врач сказала честно, что белесый шрам не вернёт пигментацию и больше одной процедуры делать смысла нет. Мне очень нравится такой подход, когда стараются реально помочь. Также врач проконсультировала по поводу другого шрама и наглядно на листочке объяснила как можно поработать с ним. Очень подробно и простым языком объясняет принцип процедур.
Огромное спасибо Вам, Незели! Буду ходить только в эту клинику к Вам) Только положительные эмоции испытываю выходя из клиники, несмотря на то, что процедуры болезненные)