Margo
Я до сих пор не знаю причину моего вросшего ногтя. В клинике Dekacliniclaser мне сказали, что чаще всего это неудобная обувь, хотя я всегда покупаю ее по размеру. Однако удалять вросший ноготь все-таки пришлось, и я посчитала самым безобидным способом лазер. Операция длилась всего полчаса, неприятным показался только запах. Главное, что рецидива действительно не было. Ноготь немного кривоват, но перестал врастать. Спасибо за обещанный результат!
Владимир
Среди разных клиник, предлагающих разнообразные методики лечения импотенции, решил обратиться в Dekacliniclaser Врач Александр Николаевич провел комплексное обследование и составил индивидуальный курс терапии с применением лекарств и различных процедур. Сейчас лечение уже закончилось, чувствую себя отлично. Сексуальная жизнь наладилась, хотя иногда возникает страх, что все повторится. Но, думаю, все будет хорошо.
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Денис
Искал хорошую клинику, где предлагают современное лечение мужского бесплодия с применением новых технологий и методик. И нашел! В Dekacliniclaser мне сделали необходимые анализы, что существенно упростило диагностику. Кроме того, доктор назначил мне индивидуальный курс лечения, который позволил привести все показатели в норму. Теперь остается надеяться, что в будущем нашу семью ждет пополнение. Спасибо.
Наталья
Выбрала клинику Dekacliniclaser для проведения гименопластики. Это восстановление девственности, если кто не знает.) Хотела сделать подарок своему молодому человеку на годовщину)) Как и обещали все было сделано быстро и без крови. Я даже не успела ни испугаться, ни передумать) Меня очень порадовала довольно невысокая стоимость услуги. Результат удовлетворил все мои ожидания, про парня вообще молчу))
Марина
В первый раз мне сделали склеротерапию в 20 лет. Девять лет держался эффект, потом снова на ногах стала появляться сеточка. В этот раз решила обратиться в клинику Dekacliniclaser Надеюсь, что в этот раз эффекта склеро хватит на более долгий срок. Операция прошла быстро и практически безболезненно, что порадовало меня, так как я помню прошлую весьма болезненную процедуру. Так что всем довольна, спасибо.
Ирина
От купероза я страдала несколько лет, приходилось постоянно замазывать лицо толстым слоем тонального крема, отчего кожа стала жирной. Я уже не знала, как бороться с этими недостатками, и очень страдала. Пока моя подруга не посоветовала мне замечательного специалиста – Гордееву Елену Витальевну. Записалась на прием. Врач внимательно осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала процедуру удаления сосудистых звездочек при помощи лазера. Я не верила в то, что будет заметный эффект, но все же решила попробовать. Во время процедуры я не испытывала неприятных ощущений, лишь небольшие покалывания и тепло. Сейчас я прошла уже три сеанса, результат уже заметен, но пока капилляры еще видны.
Катерина
RF-лифтинг решила попробовать по совету подруги. В клинике "Dekacliniclaser" меня проконсультировали и назначили курс из 5 процедур. Уже после первой заметила небольшие изменения: лицо посвежело, а кожа стала более упругой и однотонной. По окончанию курса не осталось ни единой морщинки, чему я до сих пор не устаю радоваться. Выражаю огромную благодарность клинике и, в частности, косметологу Елизавете Александровне.
Ярослав
Проходил лечение импотенции в клинике Dekacliniclaser Порадовал комплексный подход к решению данной проблемы. Здесь мне сделали все необходимые анализы, врач Александр Николаевич поставил диагноз и разработал схему лечения. Курс терапии был длительным, но результативным. Сейчас все наладилось и, вроде бы, вернулось в норму. Пока еще наблюдаюсь, но думаю, что все проблемы уже позади. Большое спасибо!
Ирина
Не так давно я страшно страдала от того, что мои малые половые губы свисали из-под больших половых губ. И дело было не только в красоте, но и в том, что при ходьбе это вызывало дискомфорт!!! Спасибо что, рассказали, существует лабиопластика. Операция в клинике лазерных технологий проходила под местным наркозом, и уже через 2 недели я почувствовала себя абсолютно нормальной женщиной. Спасибо!!!
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
София
Делала у Елены Геннадьевны процедуру по увеличению губ. Эта довольно болезненная процедура была проведена очень деликатно, без ожидаемых синяков. С удовольствием обращусь к этому косметологу в следующий раз и рекомендую всем! Хочу также отметить приветливый персонал и интересный интерьер клиники.
Влада
Добрый вечер! Давно хотела выразить огромную благодарность, связанную с удалением ужасного татуажа бровей. Год назад за «недорого» я сделала татуаж. Брови получились неестественной формы с красноватым оттенком. На улицу выходить было стыдно. В интернете огромное количество вариантов удаления татуировок, но я решила не рисковать, ведь дело касается лица. Обратилась в вашу клинику, где используют бережную методику, не оставляющую рубцов. После нескольких процедур, татуаж практически исчез. Структура кожи осталась ровной. Благодарю, за спасение моего образа!
Ирина
Очень понравилась работа доктора, Елены Гордеевой. Сразу видно – опытный мастер. Умело, со знанием дела, она взялась за лечение моего лица. Провела ряд процедур, после которых кожа преобразилась: цвет выровнялся, ушли высыпания. Ну, что еще можно сказать – рекомендую!
Людмила Егорова
Сюда записалась целенаправленно по рекомендации от знакомых, на лазерное лечение акне в зоне лица. Понравился профессионализм рабочего персонала, меня полностью сориентировали по процедуре, и всему процессу. Волноваться лишних поводов не дали, то была в переживательном настроении. Как итог я довольна, больше беспокоящих меня моментов связанных с внешним видом нету.
Поля Гораева
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
Олеся Жиркова
О этом медицинском центре узнала из интернета
Посещаю тут гинеколога, узи тоже тут делаю, все вполне устраивает, цены не дороже, чем везде. Отношение врачей хорошее и доброжелательное
Алина Фролова
В клинике избавляюсь от пигментных пятен. Прошло только два сеанса, а результатом уже довольна.
Полина Бочарова
Посещала клинику Deka Medical, а точнее Магомедову Зульфию Руслановну, когда стала выступать сыпь на коже. Доктор она опытный и профессиональный! После обследования составила эффективный курс лечения, после которого сыпь начала пропадать уже через несколько дней. Большое спасибо за помощь!
Мария Седова
Проходила мануальную терапию после травмы плеча после неудачного падения, находилась под постоянным наблюдением доктора. Реабилитация прошла успешно всего за пару месяцев. Спасибо!
Зинаида Горкунова
Обращалась к дерматовенерологу с серьёзной проблемой. Весь комплекс услуг, лечение эффективное. Большое спасибо за результат.
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Саша
На чистку лица ходила сюда. Процедура была без боли и понравился очень результат. Советую.
Мария
Проходила в клинике курс лазерной эпиляции. Результат понравился, больше о проблемах с волосами на теле не думаю!