Анна
Благодарю вашу клинику и хирурга за операцию по увеличению груди! Я столько лет мечтала об этом, но трудно было решиться. Мне казалось это опасным, я думала, что факт операции будет очень заметен. И я очень рада, что все мои опасения оказались напрасными, так как сегодня лазерная хирургия груди на высоте!
Алиса
Пошла на эту процедуру, чтобы избавиться от ненавистных веснушек. Перепробовала все народные методы – ничто их не берет. А кожа чувствительная у меня, боялась проводить подобные эксперименты. Но вот решилась. Сеанс длился недолго, минут 15. Ощущения не из приятных, особенно около губ, носа. После проведения процедуры лицо ужасно горело! Часа 4 я точно промучилась. На следующее утро вся кожа была покрыта какими-то черными точками, как будто посыпано чем-то. Сходило это все, шелушась, дня три. Потом следов не осталось, веснушек тоже. Кожа довольно гладкая, но сухая. Так что процедура помогает, беда только в том, что на солнце они опять появятся, увы. Но уже хорошо то, что зиму проведу без них.
Кристина
Решилась на процедуру термолифтинга, чтобы избавиться от мимических морщинок. Боялась, что будет больно, но, оказалось, процедура приятная, я даже ненадолго заснула в кресле) Длился сеанс около получаса, но, к сожалению, сразу никаких результатов я не заметила. Поэтому пошла на вторую процедуру. Вот после нее состояние кожи уже заметно улучшилось, она значительно посвежела, будто светилась. Да и морщинки разгладились. Сейчас прошла 4 сеанса, дефектов почти не видно, все знакомые говорят, что я помолодела) Спасибо врачам клиники Dekacliniclaser за помощь!
Таисия
Сначала я попробовала процедуру на себе, а когда убедилась в ее безопасности, посоветовала и другу с такой же проблемой. Цена на отопластику не так уж мала – 40 тысяч рублей, но я решилась. Светлана Мишаевна – отличный хирург, у нее получилось меня успокоить. Операция длится час и после нее уже можно домой идти. Это удобно и быстро, а главное, безопасно. Спасибо хирургу и клинике Dekacliniclaser!
Тамара
У меня тоже были небольшие проблемы по части женского здоровья, которые в клинике Dekacliniclaser мне помогли решить. Здесь прекрасная техническая база и хорошие специалисты (знаю, потому что была здесь на косметических процедурах). Благодаря всему этому можно получить полный комплекс всех необходимых услуг: и анализы, и консультации, и современные методы лечения. Я рада что не стала искать другие клиники и обратилась со своей проблемой именно сюда. Спасибо за оказанную помощь.
Инна
Делала лазерную шлифовку из-за шрамов после аварии. Сегодня седьмой день после сеанса. Процедура проходила под наркозом, поэтому ничего не почувствовала. Результат мне понравился, лицо почти чистое, остались небольшие корочки на лбу. Очень опасалась послеоперационного периода, как оказалось, зря. Лицо изменилось не сильно, немного пигментации как после загара. Кроме рубцов, заметно сократились и морщины, кожа стала чище. Очень рекомендую всем. Если соблюдать после процедуры рекомендации врачей, болезненных ощущений не будет.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Ксения
Решила бороться с возрастными морщинками при помощи термолифтинга. Пока сделала только одну процедуру, но кожа уже заметно более ухоженная и гладкая. Косметолог сказала, что 5 сеансов будет вполне достаточно. Ощущения во время процедуры даже приятные, чувствуется тепло, иногда, правда, горячо бывает. Ожогов и других следов на коже не остается.
Игорь
Проходил в данной клинике обследование и в итоге узнал причину бесплодия. По результатам анализов мне был составлен индивидуальный график лечения, продолжительностью в 10 процедур. Сейчас все показатели в норме, но пока не могу сказать, было лечение эффективным или нет. Однако все равно хочу поблагодарить доктора за его бесценную помощь и внимание к моей проблеме.
Жанна
Моя профессия фотомодели обязывает меня быть «идеальной», поэтому мне приходится достаточно часто прибегать к омолаживающим процедурам. Но, знаете, сейчас столько появилось частных клиник, притом даже с лицензией на деятельность, однако доверия к ним как-то не возникает, потому как персонал не может даже толком объяснить суть лечения. Элементарно не знаю, за что отдаю деньги и кому отдаю в руки свое здоровье. «Dekacliniclaser» приглянулась именно своей обстоятельностью – мало того, что на сайте подробно расписали принцип действия процедуры, результативность, но и персонал грамотный, проконсультировали по всем вопросам. Самые приятные впечатления оставили!
Станислав
Всегда с недоверием относился к незнакомым врачам, но после похода в клинику «Dekacliniclaser» изменил свое мнение. Здесь работают отличные специалисты, знающие свое дело! Врач подобрал подходящую по цвету пломбу, произвел качественную чистку и шлифовку. Неприятных ощущений после похода в клинику не испытывал. В медицинском центре приятная атмосфера, нет очередей, доброжелательные сотрудники и адекватный прейскурант на услуги.
Анна
Фотоомоложение проходила у Алины Вячеславовны. Сама процедура безболезненная, длится около получаса. Что радует – сразу можно возвращаться в привычный ритм жизни, что огорчает – нельзя подставлять кожу солнечному свету. Поэтому если надумали омолодиться, делайте это в зимний период, на лето нужно попробовать что-то еще.
Мила
От природы у меня очень глубокие носогубные складки. А после того, как мне исполнилось тридцать, они еще больше увеличились, что сильно прибавило мне возраст. В интернете я прочитала о том, что сегодня существует процедура, которая может без лазерной операции исправить такой недостаток. Правда, уже в клинике мне объяснили, что липофилинг — это все же операция, хоть и с минимальным вмешательством и периодом реабилитации. Как пояснила врач, операция может проходить как под местным, так и под общим наркозом. Я ужасная трусиха, поэтому выбрала все же общий наркоз. Жир мне выкачали из бедер и заполнили им носогубные складки. Около недели потом сходили отеки, и только потом я смогла увидеть результат. Лицо посвежело и помолодело. Сейчас мне никто не дает больше 30 лет, а ведь до операции все думали, что я старше сорока. Спасибо за это специалистам Dekacliniclaser!
Валентина
Хочу выразить благодарность Свете Мишаевне за проведенную операцию по удалению липомы! Не больно, быстро, профессионально, а главное, следов не осталось! Забыла об этой шишке уже через неделю после операции, а сейчас прошло полгода уже, как удаляла, и даже шрама не видно.
Ольга
У меня банальная недолеченная простуда стала причиной левосторонней пневмонии. Вместе с курсом антибактериального лечения мне порекомендовали пройти внутривенное лазерное очищение крови. Уже после первого сеанса прошла головная боль и нормализовалась температура, а через неделю я была абсолютно здорова. Хочу поблагодарить за рекомендацию и сказать, что ВЛОК действительно полезная процедура, хоть и дорогая.
Арина
У меня после родов стали выпадать очень сильно волосы. Я думала, что все пройдет, это ребенок с молоком забирает витамины, и позже все восстановится. Потом волосы стали выпадать меньше, но они совсем не росли. И я с ужасом смотрела на образовавшиеся залысины. Решила, что нужно предпринимать меры и долго искала какую-либо информацию в интернете, вычитала, что такие проблемы лечатся у косметолога, трихолога, особенно эффективны процедуры мезотерапии и Плазмотерапияа. Сдала в этой клинике анализы и врач провела еще диагностику. Мне провели курс сочетающий мезотерапию и плазму,и я отметила значительные улучшения. Сейчас мои волосы стали намного гуще и заметно растут. Спасибо Кире Николаевне за эффективное лечение!
Егор
Решил оставить отзыв только потому, что здесь мне реально помогли. Всю жизнь прожил с лопоухостью, куда бы не пришел, у всех привлекаю внимание . Потому и решил сделать отопластику. Процедура на самом деле простейшая, и сейчас жалею только о том, что не сделал ее раньше. Врач оказалась внимательной и приятной женщиной. Я остался доволен
Николай
Давно мучила боль от вросшего ногтя. Наслушался историй, как друзья боролись с такой проблемой: полное удаление ногтевой пластины, кратеры от операций - жуть. Решил искать более щадящий способ лечения, и нашел вас. В день обращения провели лазерную процедуру. Ощущения терпимые, после заживления врастания не повторялось. Вполне доволен.
yandex.ru-Ульяна Скорнякова
Я еще в начале апреля делала тут губы. После процедуры нет никаких синяков сделано хорошо с использованием качественных расходников. Большое спасибо Магомедовой З.Р
Роман Владимирович
У меня был грибок и я уже все перепробовал в плане лечения, но толку не было. Обратился сюда к Булановой Елене Геннадьевне и результат превзошел все мои ожидания, грибок вылечен, конечно не за один день, но вылечен. Доволен это мало сказать.
Зина Ровнина
Фотоомоложение мне в этом центре качественно сделали. Здесь работают доброжелательные и приветливые сотрудники.
Алина Горбунова
Я страдаю от гиперпигментации лица, долго искала процедуру с которой избавлюсь от данной проблемы. Не могла решиться на лазерную шлифовку, общалась со специалистами, докторами, они мне объяснили, что это все не так и страшно. И я наконец таки избавлюсь от гиперпигментации
Ольга Назарова
Пришла с проблемой фурункула на лице. Что-то мази не помогли, решила действовать кардинально. Специалисты удалили его лазером. Потратила буквально пару минут. Зато теперь воспаления нет.
Баранова Юлия
Очень понравилось обслуживание в этой клинике. Персонал вежливый и компетентный. Ходила к косметологу, процедуры прошли хорошо.
Рома Товиков
Мне удалили тут недавно родинку без проблем. Рекомендую этот центр теперь всем. Цены здесь адекватные.