Ирина
Я очень рада, что наконец увеличила грудь, так как с подросткового возраста сильно комплексовала из-за ее можно сказать отсутствия. Импланты смотрятся естественно, форма груди полностью меня устраивает. На консультации мне посоветовали не сильно увеличивать объем, потому как я очень худая, и потом, это было бы серьезной нагрузкой на спину. Теперь я наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Большое спасибо вашей клинике и всему дружелюбному и ответственному персоналу!
Оксана
Я получила травму носа и решила сделать пластику. В это может сложно поверить, но я искала врача несколько месяцев. Бегала от одной клинике к другой, пока не пришла на консультацию к Светлане Халатян. Ей я доверилась полностью, и она не подвела! Теперь мой нос слажен идеально – форма, пропорции, и главное, он дышит!)) Я очень благодарна Светлане Мишаевне и хочу посоветовать ее всем, кто долго ищет пластического хирурга!
Михаил
Удалял липому на спине. Она была довольно приличных размеров, поэтому и решился. Операция вся заняла 20 минут, потом с пластырем немного походил и все, забыл даже, где она была. Все без боли прошло практически, только немного это место поныло, когда наркоз отошел, и все.
Владислав
Прошел курс лечения бесплодия в клинике Dekacliniclaser Хочу сказать, что здесь все организовано на довольно высоком уровне. Я получил полный комплекс всех необходимых услуг, начиная от проведения анализов и заканчивая комплексной терапией. Персонал здесь не только обладает высокой квалификацией, но и очень внимательно относится к клиентам. На данный момент с женой пытаемся зачать ребенка и надеемся, что все у нас получится.
Александр
Ходил на отбеливание зубов в клинику Dekacliniclaser месяц назад. Все сделали даже меньше чем за час, и уже после этого было видно что эмаль посветлела на несколько тонов. Так как зубы у меня очень чувствительные, сразу возникли довольно неприятные ощущения, но в течение часа-двух после процедуры все прошло. Надеюсь эффект действительно продержится долго. Благодарю за внимательное отношение и отличную работу.
Татьяна
В вашу клинику обратилась после неудачного похода в местную стоматологию. Там поставили пломбу, на которой через некоторое время стали появляться трещины. Еще один неприятным симптомом стала повышенная чувствительность. Коллега посоветовала «Dekacliniclaser», и я не раздумывая обратилась к врачу. Могу с уверенностью сказать, что не пожалела о сделанном шаге. Старую пломбу аккуратно удалили и установили новую. Большое спасибо за качественную помощь!
Марина
Прошла процедуру у специалиста Алины Вячеславовны. Эффект, конечно, есть, кожа стала лучше выглядеть, более сияющей что ли стала, но мне показалось она довольно болезненной, так как я вообще уколов боюсь. По поводу повторения курса не определилась пока, посмотрю, на сколько этого эффекта хватит. Если надолго, то 15 минут, я думаю, можно и уколы потерпеть.
Илья
Очень рад, что за лечением обратился именно в клинику Dekacliniclaser Проблемы с потенцией начались уже давно, но я думал, что может все-таки обойдется. В итоге пришел к Александру Николаевичу который провел диагностику и назначил анализы. Курс лечения был разработан индивидуально, что меня хорошо впечатлило. Но, больше всего я рад тому результату, которого нам удалось добиться. Спасибо за все!
Екатерина
Год назад я решилась на абдоминопластику. До этого долго сомневалась, стоит ли красивый животик того, чтобы лечь под нож хирурга. Как оказалось, это того стоило! После рождения второго сына мой живот представлял собой довольно плачевное зрелище. На пляж я старалась надевать только сдельный купальник. Но операция по подтяжке живота решила эти проблемы. В результате работы хирургов клиники Dekacliniclaser уже через несколько месяцев после операции я получила плоский животик. Шов практически невидим и отлично скрывается даже под низкими трусиками. Так что, девочки, если роды изменили вашу фигуру в худшую сторону, не бойтесь прибегнуть к помощи специалистов, они помогут вам вернуть уверенность в себе!
Мария
15 лет я страдала от последствий акне - шрамов и рубцов. Читала о методах их лечения и удаления. В итоге решилась на лазерную шлифовку лица. Пришла в центр, врач начала процедуру. Сеанс длился около часа, еще через час меня отпустили домой. Первый 5 дней были самыми неприятными. Лицо приходилось обрабатывать специальными мазями - антибактериальными и антиожоговыми. Заживление сопровождалось легким жжением и небольшим зудом, шло где-то 1-3 дня. Кожа у меня была алого цвета. В принципе все это терпимо. На 6 день жжение ушло, но ярко розовая кожа осталась. Лицо необходимо было смазывать специальными кремами. Спустя неделю появились первые изменения. Конечно, кожа не идеальна. Рубцы ушли полностью, а вот ямки после угрей просто стали меньше. Доктор сказал, что после повторного сеанса и они уйдут. Конечно же цена на лазерную шлифовку немаленькая, но результат того стоит.
Елена
У меня давнишняя проблема – неровная кожа на лице, как после оспы. Сначала хотела попробовать фраксель, но затем решилась на плазмотерапию – это менее болезненно, и дома сидеть не нужно, ожидая, пока обгорелая кожа с лица сойдет. Сейчас я сделала уже 3 процедуры, и уже (!!!) вижу эффект. Мои застарелые дефекты начали рассасываться и исчезать, и цвет лица стал более ровным. Спасибо моему косметологу Алине Вячеславовне!
Галина
Мне, конечно, принцип действия этой процедуры малопонятен, однако эффект от радиоволнового лифтинга я ощутила практически сразу. Уже после второго сеанса кожа лица показалась мне более упругой, чем раньше, а в зеркале стало меньше видно морщин. Может, конечно, я себя убедила в этом, но виден конкретный результат, и он меня устраивает. Спасибо сотрудникам, помогли снова почувствовать себя по-настоящему молодой!
Лидия
В Dekacliniclaser недавно проходила гинекологическое обследование из-за эрозии. Очень понравилась и сама клиника и персонал. Здесь мне быстро сделали все необходимые анализы, поэтому бегать по разным больницам не пришлось. Инна Владимировна по результатам исследований провела консультацию, рассказала о моей проблеме и том, как мы с ней бороться. Все очень спокойно, понятно и доброжелательно. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
Регина
Я тоже обращалась к Светлане. Врач, действительно, очень профессиональный. Все подробно рассказала и успокоила, что процедура безболезненная. Я очень рада, что наконец-то решилась на нее. Липома у меня находилась на ноге, на внутренней стороне бедра. Хоть и не заметная была, но дискомфорт причиняла – я то знаю, что она есть! Операция и в самом деле прошла безболезненно, я на процедуру не смотрела, так как не люблю все это… Но потом ранку просто заклеили пластырем и домой отпустили. Немного поболело это место после того, как наркоз отошел, и все, больше никакого беспокойства и никаких липом!
Виктор Николаевич
Очень доволен качеством обслуживания вашей лаборатории. Специалист терпеливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы, а также я получил подробные объяснения о том, какая требуется подготовка перед анализами. А еще порадовала скорость, с которой были проведены исследования. Спасибо! Теперь я рекомендую вас всем своим знакомым.
Вика
При обращении в клинику лазерных технологий у меня был диагностирован крауроз вульвы. К счастью, заболевание находилось на самой ранней стадии, и после проведения комплексной терапии полностью прошли все симптомы. Я очень благодарна за это Инне Владимировне, которая действительно является настоящим профессионалом. Здоровья Вам и удачи!
Наташа
Пришла к своему косметологу, думала сделать филлер, дабы немного убрать носогубки, но Елена Витальевна предложила сделать мезонити, ну я доверилась опытному специалисту. Эффект обалденный, овал лица подтянулся, носогубки менее выделены еще и цвет лица улучшился. Правда, после процедуры немного болезненные ощущения были, но в целом очень довольна. Спасибо.
Дмитрий
Долго не решался, была эстетическая проблема. Пришел проконсультироваться. Бесплатно. Доктор внушает доверие. Назначили операцию через 4 дня. Естественно волновался. Но прошло все бысро, заняло не больше часа. Потом домой поехал. Не больно. швы сняли через неделю. В общем, получилось как хотел. Благодарен.
Поля Гораева
Работой данной клиники осталась довольна. Для начала хочу отметить, что в ней предоставляют качественно услуги, придраться не к чему, во-вторых, здесь квалифицированный персонал со стажем. Обращалась недавно, прошла курс биоревитализации. Результатом довольна.
Alina Frolova
Нравится когда все четко. Консультация с разъяснением что и для чего. Не буду о деликатном, но место достойное!
Кристина
Прошла комплекс процедур по лечению целлюлита. Огромное спасибо Зульфие за профессионализм и индивидуальный подход. Честно, думала при моей стадии уже ничто не поможет. Очень довольна результатом, теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Алина Костюкова (Дубинина)
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом полностью довольна, рекомендую даже, хорошие тут косметологи.
Виктория Колошина
Первый раз была в этой клинике. Делала лазерную эпиляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Хорошо все сделали.
Оксана Панова
Обращалась сюда по поводу чисти лица. Процедура прошла успешно, вижу изменения, буду рекомендовать.
Диана
Первый раз была в этой клинике, это идеальное место для фотоомоложения! Профессиональный подход, высокотехнологичное оборудование, и великолепные результаты. Благодарна за молодость и свежесть кожи!