Оксана
Я получила травму носа и решила сделать пластику. В это может сложно поверить, но я искала врача несколько месяцев. Бегала от одной клинике к другой, пока не пришла на консультацию к Светлане Халатян. Ей я доверилась полностью, и она не подвела! Теперь мой нос слажен идеально – форма, пропорции, и главное, он дышит!)) Я очень благодарна Светлане Мишаевне и хочу посоветовать ее всем, кто долго ищет пластического хирурга!
Маша
После выпускного зачем-то сделала тату на пояснице, причем обратилась не в салон, а к мастеру-самоучке, поэтому рисунок оказался еще и кривой. Родители, мягко говоря, были не в восторге. Да и я сама уже через пару недель просто возненавидела эту татушку. Решила сводить, на этот раз пошла к профессионалам. Врач сказал, что для полного сведения рисунка нужно пройти 8-10 сеансов. Благодаря анестезии боли не было, сеансы длились где-то минут по 30. Для того чтобы полностью свести тату, потребовалось 8 месяцев. В итоге от рисунка ничего не осталось.
Яна
Я не могу сказать, что посещения врачей – это комфортная процедура для меня. Однако в случае с «Dekacliniclaser» стоит говорить об исключении из этого правила – очень обходительный персонал, да и сама процедура не вызывала никакого негатива. Коррекцию фигуры я провожу впервые, так что сравнивать мне не с чем, однако уверена, что вряд ли найду клинику лучше. Большое человеческое спасибо, что помогаете нам сохранить нашу красоту!
Антонина
У меня были тяжелые роды и после них начались проблемы с интимной жизнью. Гинеколог посоветовала такую процедуру, как вульвовагинальное лазерное реконструирование. Я решила попробовать и не пожалела, ведь после нее существенно повысилась чувствительность тканей влагалища. В результате наша интимная жизнь с мужем стала даже лучше, чем была до рождения второго ребенка. Спасибо клинике Dekacliniclaser и ее специалистам!
Екатерина
Сделать операцию меня уговорил муж. Он же и записал меня на прием к врачу в этой клинике. Наша интимная жизнь очень страдала от того, что у меня маленькая грудь. Но до родов муж мирился с этим, потому что она была упругой, а после рождения дочки и полугода кормления, грудь стала выглядеть совсем некрасиво. Я видела, что не нравлюсь мужу и сильно переживала из-за этого. Поэтому, когда муж настоял на операции, я решила согласиться. Но большая половина страхов оказалась напрасной. Я так боялась послеоперационной боли, однако в реальности ничего ужасного не было. После операции еще несколько месяцев пришлось носить специальное белье. Но это небольшая плата за то, что муж посмотрел на меня другими глазами. Очень приятно ощущать себя желанной женщиной, и только ради этого стоило перебороть все свои страхи. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и терпение.
Оксана
Обнаружила уплотнение в районе груди и сразу обратилась к онкологу. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, но врач предупредил, что атерому все равно придется вырезать, так как есть опасность, что она может превратиться в рак. Сначала я думала тут же ее и вырезать, но была вероятность, что после операции останется шрам, а мне совсем не хотелось иметь на груди отметину. Поэтому известие о том, что атерому можно выпарить с помощью лазера, меня очень обрадовало. Обратилась в Dekacliniclaser, где мне провели операцию по удалению атеромы. Осталась очень довольна результатом. Шрама не осталось, и было совсем не больно. Всем рекомендую только такой метод!
Наталия
Процедуру я делала у Алины Вячеславовны – специалист очень хороший, ее подход к клиентам достоин высших похвал, очень подробно все рассказала, во время процедуры тоже меня подбадривала, наверное, было заметно, что я трушу слегка. Я прошла пока две процедуры из четырех положенных, но эффект уже вижу – кожа как будто разгладилась, знаете, как от кремов с лифтинг-эффектом, только в отличие от кремов этот эффект не смывается вместе с макияжем. Да и макияж не нужен мне, лицо и так красивое стало. Так что на тональнике можно даже сэкономить.
Светлана
Давно хотела удалить родинку над губой, она всегда казалось мне ужасно некрасивой. Обратилась в Dekacliniclaser Онколог провел дерматоскопию и сказал, что новообразование можно удалять. Самое больное в процедуре – это укол, потом вообще ничего не ощущаешь. Родинку прижгли лазером за минуты 2, обработали спиртом. Место удаления побаливало, если его задевать, но в целом не беспокоило. Сейчас у меня над губой небольшой розовый шрам, врач сказал, что со временем он исчезнет.
Аня
В «Dekacliniclaser» отправила на лечение мужа (сама удаляла в этой клинике грыжу). Очень мне нравится доброжелательность и профессионализм персонала и специалистов! Особенно, когда дело касается таких интимных проблем. Мы планируем завести ребенка в ближайшем будущем, поэтому не стали откладывать операцию. Муж уже дома на реабилитации (проводили операцию Винкельмана), осложнений нет, так что верим в лучшее!
Мирослава
Перепробовала множество антицеллюлитных программ и большинство из них меня просто разочаровали. Когда я обратилась в клинику Dekacliniclaser, то тоже была настроена немного скептически. Первые две процедуры дали едва заметный эффект, я даже хотела бросить курс. Благо, послушала совета доктора и решила продолжить. Сейчас "апельсиновая корка" исчезла. Я очень-очень рада!)
Николай
В 18 лет сделал татуировку с именем любимой девушки. Любовь прошла, а вот след от нее остался)) Конечно же, татушку надо было сводить. Записался в Dekacliniclaser на лазерное удаление. Процедура не очень приятная. Мне потребовалось 8 сеансов. После первого уже были заметны изменения – тату посветлело. После пятого сеанса картинку уже было почти не видно. Следующие 3 процедуры делали для окончательного удаления красителя с большим перерывом, почти через 2 месяца. Никаких рубцов и шрамов не осталось. Правда, кожа на месте бывшей татуировки значительно светлее, но я думаю, летом рука загорит и ничего не будет видно.
Анатолий
В ходе различных анализов и обследований причиной моего бесплодия оказалось нарушение проходимости у семявыносящих путей. Так как диагностику проходил в этой клинике, здесь же решил и лечится. Доктор Калашников Александр назначил мне операцию по восстановлению, которая через пару дней была проведена. Лечением остался доволен, но время покажет насколько оно было эффективно.
Александр
Пришел к вам в клинику с болью в мошонке, которая уже не давала спокойно жить. Мне сразу же назначили кучу анализов, провели УЗИ органов мошонки. Диагноз врач поставил быстро — варикоцеле. Лечили операцией. Мне 42 года, до этого никогда операций не делал, волновался безумно. Сейчас вспоминаю чуть ли не с улыбкой. Очень доволен результатом — ни боли, ни изменений формы яичек, только небольшой рубец от разреза, который, впрочем, постепенно становится менее заметным. Спасибо всем, кто со мной работал, а особенно Александру Николаевичу Калашникову — хирург что надо!
Наталья
При помощи мезонитей Елена Витальевна вернула красоту моей груди после кормления ребенка! Синячки от уколов ушли в течение недели, и эффект виден сразу – не ожидала даже такого. Кожа заметно подтянулась, грудь стала помоложе и повыше. Я очень довольна, тем более что нити эти саморассасываются и выводятся из организма. Говорят, эффект может до 2ух лет держаться, обязательно напишу, как это у меня пройдет!
Ксения
У сына (18 лет) выявили водянку яичка. Водила по самым разным клиникам, в панике. Где-то говорят надо оперировать срочно, где-то — подождать, рассосется само. В итоге пришли в вашу клинику, где сказали, что нужна операция. Боялась безумно, но все обошлось. Спасибо Александру Николаевичу огромное!
Мария
Заработала онихокриптоз я себе во время второй беременности. Работа, дочка первая в школу пошла, словом, некогда было собой заниматься. Начала бить тревогу уже после родов, когда появились боли в левом пальце ноги. Сначала пыталась самостоятельно вырезать ноготь, потом поняла, что он только больше врастает в кожу. Долго мучилась, боялась идти в поликлинику. Подруга буквально за руку отвела в вашу клинику, сказав, что лечение вросшего ногтя лазером почти безболезненное. Полчаса — и проблема решена! Я потом себя ругала, что так долго терпела. Спасибо огромное врачу!
Антон
Вообще для меня всегда обращение к стоматологу – это большая проблема с самого детства. Но тут недавно пришлось все же полечить зубы. По счастливой случайности, в Интернете натолкнулся на вашу клинику – понравились прогрессивные методы работы, решил попробовать. И не пожалел. Благодаря вам из вынужденной необходимости походы к стоматологу стали регулярной традицией. Спасибо за ваш труд.
Ольга
Очень сложно было бороться со своим, все нарастающим животом и бедрами. Решила обратиться в клинику Dekacliniclaser, и они оправдали мои надежды. Быстро, абсолютно безболезнено и всего за пару часов! Результаты меня приятно удивили! Спасибо, Dekacliniclaser
zoon.ru-Регина Кенсонова
В клинику Декамедикал я начала ходить пару месяцев назад. У меня после родов начались проблемы с волосами, они просто стали выпадать причем очень внушительно, так что на прием к трихологу я пришла уже с залысинами. Клинику, мне рекомендовала подруга. Я сдала необходимые анализы и стала ходить на процедуры – прежде всего на мезотерапию головы, плюс сделала полное обследование после ковида. В общем, правильно подобранные процедуры, правильный диагноз и лечение, которое прописал врач, сделали свое дело и от проблемы я избавилась. Стало значительно лучше, волосы пошли в хороший рост. Также я хотела бы отметить высокий уровень косметологов, которые тут работают, так что и своим лицом я планирую заниматься только тут. Горячо рекомендую!
Юлия
Очень рада, что записалась на УЗИ именно к вам! Еще подруга рекомендовала ваши услуги, решила довериться и не пожалела) Оборудование современное, все сделали быстро и аккуратно, подробно рассказали и показали все на снимках. Персонал вежливый и обходительный.
Людмила Егорова
Сюда записалась целенаправленно по рекомендации от знакомых, на лазерное лечение акне в зоне лица. Понравился профессионализм рабочего персонала, меня полностью сориентировали по процедуре, и всему процессу. Волноваться лишних поводов не дали, то была в переживательном настроении. Как итог я довольна, больше беспокоящих меня моментов связанных с внешним видом нету.
Лея Даирцова
Посещала эту клинику лазерной медицины. Не пожалела о решении обратиться сюда, современное оборудование, квалифицированные косметологи и главное, это качественное удаление татуировки лазером. Буду обращаться еще, услуг много предлагают.
Ольга Нечаева
На данный момент времени я сделала всего 4 процедуры лазерной эпиляции в данной клинике. Результат просто шикарный. Знала бы, что это не больно и такой эффект, то гораздо раньше бы сюда пришла
Вика
Делала у вас эпиляцию. Все прошло успешно, спасибо за рекомендацию по уходу за кожей.
Светлана Пархоменко
Прошла обследование в дерматологии, по программе удаление папиллома лазером, все прошло отлично и эффективно, результатом довольна.