Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Анна
Для лечения выпадения волос перепробовала таблетки, маски, бальзамы, массаж. Как оказалось, только зря потратила массу сил и денег. По телевизору услышала, что эффективным методом лечения волос у женщин является терапия. Пройдя курс, была приятно удивлена результатом – волосы не только престали выпадать, но и стали быстрее расти, обрели блеск и силу. Жалею, что не узнала о процедуре раньше.
Игорь
Красивые татуировки на моей спине, груди и руках, набитые в армии, радовали меня совсем недолго. Пару лет назад я познакомился с девушкой, которую эти рисунки сильно раздражали. Чтобы не портить мою личную жизнь, я решил их удалить. До визита в клинику я наивно считал, что от тату меня избавят за один день, но на это ушло почти 7 месяцев. Лазерное удаление татуировок происходит поэтапно с перерывами в 3 недели. Неприятных ощущений нет, поскольку процедура проходит под анестезией. Сейчас от татуировок не осталось и следа – любимой девушке очень нравится.
Галина
Вчера сделала все-таки лазерную шлифовку. Долго думала и, наконец, решилась. Процедура проходила под местным наркозом, т.е. нанесли на лицо какой-то гель, полчаса подождали - лицо онемело. Но когда началась процедура, я все равно чувствовала – кожу покалывало, иногда немного жгло. Процедура длилась около часа. Сейчас лицо красное, стянуто, болезненных ощущений нет. Жду результата!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Анатолий
В ходе различных анализов и обследований причиной моего бесплодия оказалось нарушение проходимости у семявыносящих путей. Так как диагностику проходил в этой клинике, здесь же решил и лечится. Доктор Калашников Александр назначил мне операцию по восстановлению, которая через пару дней была проведена. Лечением остался доволен, но время покажет насколько оно было эффективно.
Света
Врачи в Dekacliniclaser очень внимательны к пациентам. Перед тем, как решиться на пластику груди, я посетила несколько клиник, но остановилась именно на этом центре и не пожалела! Понравился результат – грудь стала упругой, а швы практически незаметны (они спрятаны в ореоле соска). Спасибо всем специалистам клиники Dekacliniclaser!
Валентина
На деты и занятия спортом уже не хватало ни сил, ни желания – это и привело меня в Dekacliniclaser Здесь меня проконсультировали, назначили дату операции всего через пару дней, и за несколько часов избавили от ненавистного жира. В результате бедра стали гораздо меньше, исчезли бока. Теперь могу с чистой совестью надевать любимые платья, которые уже несколько лет пылились в шкафу. Моему счастью просто нет предела!)
Наталья
Наверное, у меня, как и у многих, доверие плазмотерапия лица вызывает тем, что используют не какую-то гиалуронку или нити, а собственную кровь. Процедура не очень приятная, уколы нужно потерпеть, потом наблюдается небольшая отечность и синячки (у меня кожа чувствительная). А, в основном, очень даже хороший результат, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.
Лариса
До обращения за помощью в клинику Dekacliniclaser в течении нескольких лет по два, а то и по три раза в год я страдала от болей в тазу и учащенного болезненного мочеиспускания. Как выяснилось, причиной данного состояния была хроническая инфекция, вызвавшая развитие интерстициального цистита. После проведения полного курса противовоспалительной и инфузионной терапии и физиотерапевтического лечения болезнь уже полгода не напоминает о себе. Спасибо большое!
Ирина
В ходе диагностического обследования у меня выявили достаточно большую эрозию шейки матки. Специалисты центра лазерных технологий порекомендовали избавиться от нее при помощи лазера. Как выяснилось, это абсолютно безболезненная, правда, не совсем приятная процедура. Удаление прошло успешно, затем в течение месяца мне был показан половой покой, а еще через три месяца я наконец-то забеременела. Спасибо вам огромное.
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Лариса
Не так давно сделала отбеливание так называемым зеленым светом, процедура оказалась совсем безболезненная, да и после нее не было чувствительности у зубов. Поначалу не очень довольна была, ожидала большего, но спустя некоторое время (около 2 недель), как и сказал врач, зубы стали еще светлее. В общем, я рада, что отбеливание безвредное и есть эффект.
София
Делала у Елены Геннадьевны процедуру по увеличению губ. Эта довольно болезненная процедура была проведена очень деликатно, без ожидаемых синяков. С удовольствием обращусь к этому косметологу в следующий раз и рекомендую всем! Хочу также отметить приветливый персонал и интересный интерьер клиники.
Марина. А
Девочки, прежде чем делать коррекцию интимной зоны, прочтите мой отзыв, может будет полезен: в сентябре 20 года я отправилась на операцию груди и заодно врач (хирург) предложила мне сделать новомодную процедуру по пластике интимной, не долго думая -я согласилась. Чему в последствии была не оч рада, так как мало того, что был жутчайший отёк, так ещё и «криво» получилось(. Как итог исправляла мне всю это красоту моя гинеколог (Побединская). Долго она меня уговорила после не удачного опыта, но меня «подкупил» лазер, а не скальп. И скажу это «небо и земля». Так что как итог: идите к профессионалу своего дела и делайте лазером, ибо реабилитация значительно лучше проходит) Всем удачи)
Светлана Никитенко
Больше двух лет наблюдаюсь в клинике у гинеколога, сразу после переезда. К своему здоровью относилась всегда очень внимательно, тем более клиника расположена рядом. Я очень довольна качественными услугами и профессиональным выполнением обязанностей специалистами
Любовь Тарасова-Лозинская
Отличная компания. Не только эффективно назначили лечение маме, но и дали множество полезных советов. В частности, по использованию средств по уходу за больными. Очень благодарна. Спасибо.
Ева
Увеличивала губы в этой клинике. Результатом довольна, отлично все сделали. Здесь отличный сервис, приятные косметологи.
Ника
Очень внимательный косметолог. Была на консультации, на которой она мне прям по полочкам разложила что и как делать с кожей чтоб добиться идеально состояния. Глубокий пилинг уже сделали))) А дальше все по плану
Татьяна Гавриш
Приходила на эпиляцию. На такой процедуре была впервые, немного волновалась. Но всё прошло отлично, специалист выполнил аккуратно и совсем безболезненно. Ноги мои теперь в полном порядке, красота. Спасибо большое за качество услуг.
Катя
В клинике Deka мне делали лазерное омоложение. Качеством услуги очень довольна, так как выполнили идеально и безболезненно. В клинике работают хорошие специалисты, которые имеют огромный опыт работы в нашей нише и умеют находить общий язык с клиентами. При этом цены за услуги немного ниже, чем в других местах.
Пациент
Рекомендую эту клинику. Спасибо огромное Хачатрян Соне Грачиковне за безболезненно и оперативно проведенную операцию, а также хорошее отношение к пациентам.
Елена Михайличенко
Была здесь на мезотерапии волос. Состоянием после процедур стало в разы лучше, а это считаю главным показателем работы. Спасибо.
Юлия Сомутенко
Хочу поблагодарить за отличную работу, сделали пиллинг просто замечательно. Очень рада, что воспользовалась возможностью.