Юлия
С помощью липофилинга в клинике Dekacliniclaser я корректировала носогубные складки. Сначала зацепила сама идея процедуры, ведь используется все «свое». С носогубками я пробовала бороться филерами, но эффект был очень коротким. А липофилинг, как оказалось, это то, что я столько времени искала. Спасибо вашим специалистам!
Кристина
Уже почти решилась на операбельное вмешательство, но знакомая посоветовала для начала сделать склеротерапию. Так как я очень боюсь операций, да и отзывы о них пугающие, решила попробовать этот метод лечения. Была удивлена стоимостью склеро, по сравнению с операцией это практически копейки, да и то, что не придется даже в больницу ложиться, тоже вдохновило. Для собственного спокойствия выбрала современную клинику – Dekacliniclaser Сейчас курс уже закончила и результатом я довольна. Надеюсь, что мне не понадобится операция. По крайней мере, на несколько лет я ее точно отсрочила. Спасибо специалистам клиники!
Максим
Несколько раз делал в клинике Dekacliniclaser чистку зубов, результатом был доволен всегда. На этот раз решил попробовать отбеливание с применением спецального геля и зеленого лазера. Процедура хоть и дорогая, но достаточно эффективная, эмаль стала намного светлее. Стоматолог сказала, что такой результат будет держаться несколько лет. В принципе о своем решении не жалею.
Денис
Сдернул папиллому на спине, сначала не придал этому значения, но жена запаниковала и отправила к онкологу. Врач посмотрел и посоветовал прижечь рану лазером. Вся процедура длилась минут 10, никакой боли я не почувствовал. Сейчас все зажило, не беспокоит.
Элли
Пришла в клинику для омоложения, мне посоветовали эту процедуру, так как основная проблема была именно с кожей вокруг глаз. Говорю сразу – морщины блефаропластика не убирает! Но! Она стерла все мои мешки и припухлости, благодаря чему я скинула лет тцать точно! Теперь могу делать отличный макияж. Спасибо хирургу и клинике за замечательный результат!!
Ульяна
Спасибо Светлане Мишаевне – щечки и контуры лица стали выглядеть намного эстетичнее! Эта процедура – спасение для тех, кто боится пластики!
Тома
Я тоже удаляла некрасивые носогубные складки, и тоже у Алины Вячеславовны. Хочу сказать, что да, процедура неприятная, но эффект есть! Они разгладились и от первой процедуры, а уж от второй и вовсе стали не заметными. Спасибо большое за Вашу работу!!
Екатерина
Посещаю стоматологические процедуры в Вашей клинике уже два месяца. Из однозначных плюсов – метод чистки Air Flow (эффект реально заметен), новейшие технологии вместо страшных бормашин и, конечно, вежливый персонал. Да и сайт подробный: на процедуру иду, уже зная, что и как собирается делать специалист. Единственное, что немного сомневаюсь в безопасности вибрационного удаления налета – не повреждает ли он зубы вместе с камнем?
Александр
Хочу поблагодарить за оказанную клиникой Dekacliniclaser помощь. Когда я узнал об аденоме, испытал настоящий шок. Здесь мне сделали все необходимые анализы и проконсультировали. Далее следовало длительное лечение аденомы с помощью лазера, которое в итоге привело к полному выздоровлению. Сейчас чувствую себя отлично и вспоминаю все, как страшный сон. Большое спасибо, что вернули здоровье!
Мила
Многие мечтают об операции по увеличению груди, а мне, наоборот, понадобилось обратное. Те женщины, которые имеют грудь пятого размера, меня поймут. Просто невозможно носить на себе такую тяжесть, не выдерживают никакие бюстгальтеры, даже самые дорогие и качественные впиваются в кожу. Поэтому, когда у меня появилась финансовая возможность, я решила раз и навсегда избавиться от этого балласта. Клинику Dekacliniclaser посоветовала мне подруга, которая здесь лечила вросший ноготь. В общем, все прошло успешно. Чтобы увидеть конечный результат, понадобилось чуть более трех месяцев, однако облегчение я испытала сразу после операции, так как уже через несколько недель перестал болеть позвоночник. Я очень рада, что решилась на операцию, спасибо врачам клиники.
Галина
С помощью лазерной терапии вернула окрашенным волосам мягкость, блеск, силу и привлекательный внешний вид. Очень довольна результатом.
Людмила
Скажу сразу — ожидала большего эффекта. Да, грудь стала выглядеть более упругой, но такой, какая она была у меня до родов, она не стала. Позже врач мне объяснил, что для более значимого эффекта нужно было не только делать подтяжку, но и вставлять импланты. Думаю в следующем году повторить свой подвиг и добавить еще большего объема своей груди.
Татьяна
Не знаю, насколько серьезной была эта проблема у других женщин, но мой случай особенный. После лабиопластики я перестала бояться удивленных и насмешливых взглядов и волноваться, что при ходьбе мои изначально огромные малые половые губы будут выделяться в стрингах, а также теперь я без опасения могу надеть максимально облегающие брюки. Правда, после операции долго не спадала опухоль, специалисты сказали, что это нормальное явление. Женщины на форумах успокоили. Сейчас все в порядке и чувствую себя на 100 % нормальной женщиной. Спасибо!
Мари
Я решилась на пластику влагалища после родов, а точнее, по причине послеродовых травм. Послеоперационные боли беспокоили всего несколько дней, после чего я снова стала чувствовать себя полноценной в интимном плане женщиной. Спасибо вам!
Катя
Добрый день!Я делала 4 процедуры "термолифтинга" в клинике, полученным результатом очень довольна! Даже после 1 сеанса мелкие морщинки разгладились, глубокие стали более незаментыми,кожа в области шек и подбородка подтянулась и стала ровненькой.
Светлана
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего доктора Елизавету Александровну за шикарный результат на моем лице. У меня было достаточно много мимических морщинок и после отпуска появились пигментные пятна, чуть побольше веснушек. Я решилась сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна! Кожа стала более светлая, ровная, подтянулась подбородочная складка, морщинки вокруг глаз разгладились. И пигмент почти ужел. В общем еще раз спасибо! Правда очень довольна.
Кристина Падагина
Хотела сказать огромное спасибо за мое лицо, шею и зону декольте) Не думала даже, что после лазерной шлифовки может быть такой впечатляющий результат
Алиса Темникова
Благодарю за качественную круговую подтяжку лица! Очень ощутимая разница "до" и "после". Реабилитация прошла без болевого синдрома и особого дискомфорта.
Ева M.
Хороший медицинский центр, приветливые и внимательные сотрудники и удобное время работы. Удалила здесь две родинки на лице без боли и осложнений. Очень благодарна! Жалею, что раньше этого не сделала.
Валерия Граур
Лазерную чистку лица делала в центре, очень довольна результатом. Качественно и цена приятно удивила.
Злата
Чистая, уютная клиника с хорошими специалистами. Делала у них чистку лица и результат меня очень даже порадовал.
Александра Жукова
Отличная клиника! Проходила здесь курс лазерной эпиляции. Результатом вполне довольна!
Александр Козлов
Свожу татуировку. С первого раза ушла почти вся, после второго посещения, наверное будет чистая кожа.
Это нормально, что несколько посещений.
Да, разный болевой порог и разные места татушек, от этого зависит уровень дискомфорта. Мне повезло...
Рубен Геворкян
Приветствую всех кто будет читать мои отзыв. Не давно делал операцию у Леонида Михайловича. Что бы хотел отметить. У меня была гинокостия в моем городе хирурги не могли понять что мне от них надо. Нашёл по интернету клинику где работает Леонид Deka medical. Мне провели консультацию уже по вацапу поняли суть моей проблемы. При осмотре мне все подробно объяснили. Все сделали как полагается за что я очень благодарен как Леониду так и всему персоналу клиники. Я думаю кто обратится к ним в последующем так же остануться довольный. Сам Леонид всегда на связи и даже спустя месяц если у меня возникают вопросы неожиданно всегда четко подробно отвечает на них.
Светлана Журавлева
Я недавно в этом центре была на чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположен удобно. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.