Алиса
Я обратилась в клинику Dekacliniclaser, так как меня интересовала процедура увеличения точки G. Сказать, что результат поразительный – это ничего не сказать. Я знала, что это работает, но что настолько! Сама по себе процедура безболезненная, и длится всего минут 20. Конечно, я немного смущалась, но врач, Галустян Медея Владимировна, настоящий профессионал, вела себя максимально деликатно! Выражаю свою безмерную благодарность ей!
Герман
После посещения вашей клиники остались только положительные впечатления. Хочется отметить вежливый персонал, располагающую атмосферу, современное оборудование, чистоту и, конечно же, превосходную работу врача! Стоматолог аккуратно почистил зубы от налета и поставил новую пломбу, не вызывающую дискомфорта. Теперь буду советовать ваш медицинский центр своим близким и родным.
Михаил
Сделал процедуру на оба уха. Читал в интернете, что это болезненно, как операция, так и сами уколы. Лично сам после укола обезболивающего ничего не чувствовал в течение часа и даже после операции. Дискомфорт причиняло только то, что на спине надо спать с повязкой, остальное все отлично. Швов не видно, уши стали нормальные. Спасибо Вашей клинике за это!
Алена
Осталась не очень довольна процедурой. В клинике мне вырезали кисту молочной железы. Обещали, что операция будет безболезненной. Да, боли во время процедуры не было, но дискомфорт во всем теле ощущался еще долго. Словом, это не совсем комфортная операция, так что следует быть готовым к периоду реабилитации. Но кисту вырезали удачно и беседовали вежливо. Так что в целом все прошло неплохо.
Наталья
Для меня всегда было важно то, как я выгляжу. Я регулярно занимаюсь в спортзале, чтобы сохранить идеальные формы, тщательно ухаживаю за кожей и волосами. Единственным недостатком была маленькая грудь. Все мои старания увеличить грудь с помощью физических нагрузок не дали больших результатов. Решение было одно — операция. Родители были против, но я смогла их уговорить. Чтобы минимизировать риски, папа выбрал хорошую клинику и записал меня на прием в Dekacliniclaser Вскоре мне сделали операцию по увеличению груди. Я получила именно то, что хотела. Правда на некоторое время пришлось отказаться от занятий спортом, но зато я избавилась от единственного своего недостатка, чего и всем желаю.
Нина
Подтяжка груди в клинике лазерной хирургии Dekacliniclaser — это просто чудо! Результат «до» и «после» налицо. Очень довольна и врачами, и полученным эффектом. Спасибо!
Ксения
Я делала себе классическую абдоминопластику. Как и обещал врач, результат я увидела сразу после операции, хоть и присутствовала некоторая отечность тканей. Безусловно, полученный эффект оправдывает и затраты на операцию, и дискомфорт, который ощущается после нее. Результатом очень довольна, и всем, кто имеет обвисшую кожу на животе, рекомендую не тратить деньги на подтягивающие кремы, которые все равно не дают никакого эффекта, а сразу обращаться в центр лазерной хирургии. Это на данный момент единственный шанс вернуть себе плоский животик.
Лилия
В детстве на меня набросилась собака и повредила нос. Рана зажила, но рубцы все равно остались. Они сильно мешали мне в жизни, поэтому я решила во что бы то ни стало от них избавиться. Рассмотрев различные варианты, я решила остановиться на лазерном удалении рубцов. Записалась в клинику, сначала врач меня внимательно осмотрела, порекомендовала оптимальный тип воздействия, назвала примерное количество сеансов и рассказала о результате, которого следует ожидать. Мне потребовалось всего 3 процедуры. Было практически не больно, перед началом сеанса врач мазала нос специальным кремом для анестезии. Выпуклая рубцовая ткань после курса лазерного воздействия значительно уменьшилась, шрамы стали практически незаметными. Очень благодарна врачам за помощь!
Дмитрий
У меня был хронический простатит, который я начал лечить примерно год назад. Изучал форумы, покупал разные таблетки, свечи, которые там советовали, даже фиточай — не помогло. Потом пошел в больницу на уколы, принимал антибиотики, но результат от них был кратковременный. Месяц назад прошел курс лазера в вашей клинике, плюс назначили профилактическую терапию. Пока что все хорошо, боли прошли, но надолго ли пока неизвестно. Надеюсь на лучшее!
Марина
На днях была в клинике Dekacliniclaser, делала отбеливание зубов с помощью зеленого лазера. Процедура заняла всего полчаса, при этом была совершенно безболезненна. Стоимость отбеливания зубов по такой технологии довольно высокая. Однако мне обещали, что эффект сохранится до 5 лет. Очень на это надеюсь!)
Наташа
У меня была выпуклая родинка на груди, и я ее случайно травмировала. Родинка начала кровоточить и чесаться. Я думала, что все пройдет само, но рана начала сильно болеть и я записалась к онкологу. Он осмотрел меня и сказал, что новообразование надо срочно удалять с помощью лазера. Вся процедура длилась не больше 5 минут. Практически не вызвала неприятных ощущений (кровь из пальца сдавать больнее). Шрама не осталось. Спустя неделю я удалила еще 2 родинки на ноге и спине.
Галина
С помощью лазерной терапии вернула окрашенным волосам мягкость, блеск, силу и привлекательный внешний вид. Очень довольна результатом.
Светлана
Долго лечилась от тяжелой болезни. То, что организм устал от лекарств, было видно невооруженным глазом – сильно испортилась кожа, ногти стали ломкими, начали выпадать волосы. Чтобы не облысеть окончательно, записалась в Dekacliniclaser на прием к трихологу. Врач сказала, что в моем случае потребуется комплексное лечение кожи головы. Мне назначили электростимуляцию, вакуумный массаж и гальванический пилинг. Конечно, эти процедуры стояли недешево и эффект не был заметен сразу, но со временем мои волосы вновь стали гладкими, блестящими и красивыми.
Лариса
У меня была довольно запущенная стадия целлюлита, от которого я уже и не надеялась избавиться. В Dekacliniclaser Ирина Сергеевна предложила мне лечение с помощью аппарата TRIACTIVE + и подобрала индивидуальный курс. Ощутимый эффект заметила уже после второй процедуры, но чтобы добиться идеала, провела еще 5 сеансов. Теперь и на пляж не стыдно выйти, и мини одеть. Счастлива безгранично!
Сергей
Клиника лазерных технологий – это лечебное учреждение, где не только можно проконсультироваться у врача по поводу состояния здоровья, но и быстро пройти необходимое диагностическое исследование. В кратчайшие сроки у меня на руках были результаты цитологического исследования, по которым было назначено лечение. Очень удобно.
Таня
Всем женщинам, страдающим от цистита, я бы советовала обращаться за помощью в клинику лазерных технологий. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут выяснить истинную причину патологического состояния и порекомендовать действительно эффективное лечение. Практически за месяц я полностью избавилась от мучительных симптомов и теперь чувствую себя полноценным человеком.
Светлана
Я уже несколько лет принимаю в качестве противозачаточного средства мини-пили. До этого при приеме других противозачаточных средств очень часто появлялась тошнота, а также нередко наблюдались мажущие выделения. Сейчас никаких побочных эффектов не наблюдается. Я довольна.
Олеся
Огромное спасибо этой клинике! Хотела сделать операцию быстро - пришла на консультацию, в тот же день сдала анализы и через день уже была сделана операция. Период восстановления прошел незаметно, занималась повседневными делами и никакого намека на боль или дискомфорт. Доктору отдельное спасибо, приехала в назначенный мной день, понятно и доступно все рассказала и была очень внимательна. Спасибо большое.
Марк Захаров
Записывался несколько недель назад на процедуру по удалении татуировки. Тату была небольшая, поэтому записали всего на несколько сеансов. Оборудование современное, болевых ощущений практически не было. После полного курса удаления от тату не осталось и следа, абсолютно никаких рубцов и шрамов.
Антон
Удалял папилломы в этой клинике в начале лета. Врач очень хорошо и безболезненно все сделал, ни одной не пропустил. Следов совершенно не осталось и до сих пор кожа чистая.
Екатерина Н
От всей души Благодарна Вам, Елизавета Аркадьевна!!!!! У меня предыдуй врач на приёме нашла кандиломы и назначила их удалять Сургидроном за какие-то бешеные деньги. Мне посоветовали обратиться к Хрипач на приём. Слушайте, я вышла в таком восторге!! Она мне назначила комплекс из Аллокин-альфа, каких-то свечей и ещё что-то. Вышло недорого. Сказала, чтобы я параллельно один раз пришла к ней на удаление "моей цветной капусты" на интимных губа. Абсолютно не больно было- она мне перед сделала какой-то угольник. И супер!!! За один раз всё удали, все назначения сделала. И избавиться смогла от этой напасти. Красота теперь! Самой приятно! Доктору Большое Спасибо!!!!
Зина Ирискова
Пришла сюда к врачу на консультацию. Мне понравился его профессиональный подход. Цены в Deka Medical разумные.
Дмитрий Ноен
Записывался к дерматологу в эту клинику, приняли меня в назначенное время, никакой очереди, назначили лечение от дерматита, все отлично, дерматит ушёл, я доволен!
Дарья суслова
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Назели! Это косметолог с большой буквы, который работает именно на качество. Делала у нее губы - результатом более чем довольна. Сама клиника с хорошим ремонтом, всегда чисто, приветливая администрация. Шла за одной процедурой, в итоге со временем пошла на другие, и в очередной раз убедилась что я выбрала правильную клинику.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!