Мила
В клинике Dekacliniclaser мне удаляли кисту, все прошло быстро и успешно. У вас замечательный персонал. Спасибо вам!
Мария
Огромное спасибо вашей клинике! Не жалею, что увеличивала грудь именно у вас! Я получила потрясающий результат, и мужу очень нравится. Шрамчики совсем маленькие. Ценю вас за профессионализм и особенное отношение к пациентам!
Владимир
Недавно начал ощущать боли в области гениталий, но не сразу пошел к врачу. Но спустя полторы недели не проходящей, хотя и слабой боли, решил сходить в клинику. Сразу же назначили УЗИ. Диагноз поставили на следующей консультации — бактериальный уретрит. Сейчас прохожу терапию и соблюдаю диету, и симптомы уже стали не такие сильные. Хорошо, что вовремя пришел в «Dekacliniclaser», спасибо за качественную диагностику и лечение!
Анна
Прошла лазерную процедуру, мне кажется, после нее быстрее восстанавливаешься, чем после скальпеля. Через неделю у меня спали отеки и синяки, но вот в первые три дня глаза вообще не открывались, это было что-то. Было не очень удобно,но я была к этому готова и сейчас очень довольна глазками, стала симпатичнее, нет мешков. Теперь окончательно поняла, что от мешков под глазами никакие крема не спасают, лучше один раз сделать пластику и забыть о ней!
Карина
Я давно мечтала сделать пирсинг интимной зоны, но перед этим решила улучшить форму половых губ. Подруга порекомендовала вашу клинику (она здесь делала подтяжку живота). Операция по пластике малых половых губ прошла быстро и успешно, я очень довольна! А после реабилитации сделала себе и пирсинг!
Елена
Спасибо большое Елизавете за проведенную процедуру по биоармированию. Все-таки, я считаю, от специалиста тут многое зависит. Когда врачу доверяешь, все проходит намного лучше. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое!
Нина
Ужасно боюсь всяких операций, но и оставаться обладательницей заплывшего жиром бедер и живота тоже не хотелось. Обратилась в клинику Dekacliniclaser Врач порекомендовала именно лазерную липосакцию. Операция делалась под местным обезболиванием всего 2 с половиной часа, я даже испугаться не успела))) Зато результат приятно порадовал. Девочки, всем советую, у кого есть такие же проблемы!
Сергей
Лет с тринадцати страдал от прыщей и угрей. Что я только не пробовал, чтобы избавиться от этих ужасный красных высыпаний, потратил много денег и сил! Как-то услышал про лазерное лечение акне. Сходил на консультацию в клинику. Косметолог мне все подробно рассказала, и мы приступили к лечению. Уже через несколько дней состояние кожи значительно улучшилось, новые воспаления больше не появлялись. По окончании курса прыщей практически не осталось, я очень доволен результатом.
Мария
Под глазами появились некрасивые синие мешки. Они были очень заметны, поэтому стали поводом для комплекса. Избавляться от них я решила с помощью термолифтинга. Прошла 5 процедур, было абсолютно не больно. Результатом очень довольна.
Юлия
Данная процедура – не панацея от глубоких морщин. Хочу предупредить, что результат видно не сразу, если кто-то ждет моментального омоложения, такой способ не подойдет. У меня стали наблюдаться изменения только после третьего сеанса. При этом кажется, что кожа стала более сухой, но морщинки убираются. Возможно, процедура подходит для неглубоких морщин (мне 34), но лично мне результат понравился, плюс работа косметологов заслуживает уважения – очень профессионально.
Гриша
Недавно заметил, что мои волосы стали быстро пачкаться и стали жирными. Купил специальный шампунь, но это не помогло. Чтобы прическа выглядела нормально, приходилось мыть голову дважды в день. Я решил обратиться к специалисту. Врач сказал, что для нормализации салоотделения необходимо пройти курс лазерной терапии. Я согласился на процедуру. Результат был заметен уже после 3 сеансов, после окончания курса волосы стали нормальными.
Маргарита
На щеках и крыльях носа появилась некрасивая «сеточка». Записалась на лазерное удаление. На процедуру ходила 4 раза, на щеках звездочек почти не видно, на носу еще немного остались следы. Через несколько месяцев хочу пройти еще курс. Дискомфорта почти не ощущалось, просто было страшно немного.
Наталья
Пришла к Свете Мишаевне на блефаропластику век из-за птозного разреза глаз. Эта проблема волновала с детства, а с возрастом из-за морщин все стало выглядеть намного хуже. Провела около часа под анестезией. Припухлость и синяки были, но это не важно, я была к этому готова. Главное – результат. Через 2 месяца я уже почти забыла что была операция. То, что я выгляжу намного лучше, заметила не я одна. Спасибо клинике и хирургу за прекрасную работу
Елена
Долго решалась на операцию по исправлению формы носа после старой травмы и все-таки сделала ее. В клинике Dekacliniclaser меня проконсультировали, провели все необходимые анализы и назначили дату. Сама операция прошла хорошо, а реабилитация быстро и без всяких осложнений. Спасибо хирургу Светлане Мишаевне за качественную и аккуратную работу. Теперь не перестаю радоваться своему аккуратному ровному носику. Нужно было не трусить, а сразу обращаться за помощью к специалисту.
Инга
После беременности остались растяжки на животе. Долго мучилась в поисках средств, начинала с тренажерного зала – безрезультатно. Отыскала информацию о лазерном удалении растяжек. Пришла в клинику, все прошло просто здорово – не больно совсем и безопасно (без осложнений). Врачи все мне понятно рассказали. Я прошла 4 процедуры с интервалом в 1 месяц, восстановительный период после процедуры небольшой - 2-3 дня. Так я убрала растяжки. Советую - проверено на себе.
Ирина
Не так давно я страшно страдала от того, что мои малые половые губы свисали из-под больших половых губ. И дело было не только в красоте, но и в том, что при ходьбе это вызывало дискомфорт!!! Спасибо что, рассказали, существует лабиопластика. Операция в клинике лазерных технологий проходила под местным наркозом, и уже через 2 недели я почувствовала себя абсолютно нормальной женщиной. Спасибо!!!
Диана
Я по натуре консерватор и мысль о том, что в мою кожу будут вводить что-то инородное, у меня вызывала отвращение. Но хочется, чтобы кожа была красивой и долго оставалась молодой. Весь интернет пестрит отзывами о потрясающем эффекте после ботокса, мезы и филлеров. Обратилась в Dekacliniclaser. На консультации доктор выслушала мою мнение по поводу гелей и предложила отличную альтернативу - плазмотерапию, другими словами, омоложение кожи благодаря ресурсам собственного организма. Процедура мне очень понравилась. Помимо разглаживания морщин, кожа лица стала гораздо свежей и сияющей. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас. Буду делать процедуру еще, конечно по мере необходимости. Советую всем!
Аслан
Здравствуйте! Благодарен за операцию. Прошло все быстро и безболезненно. Результатом доволен.
Наталья Пузырева
Посещаю гинеколога Побединскую О.С. Высокий профессионал, внимательна и отзывчива в работе с пациентами, всегда решает проблему, используя современный и грамотный подход.
Ирина Бузмакова
Не так давно проводилось удаление липомы в стенах этой клиники. Все сделали грамотно и под контролем. Спасибо за профессионализм
Игорь Степной
Процедура лазерного удаления тату прошла отлично. Больно не было, лишь легкое покалывание. От неудачной татуировки не осталось следов. Персонал в клинике хороший.
Степан Суровов
Хорошая клиника, записали на ближайшее время. Делали мне УЗИ брюшной полости. После процедуры врач подробно все объяснила и ответила на интересующие вопросы. Цена оказалась такой же, как и озвучивали по телефону. Рекомендую
Лена Василенко
Много лет комплексовала по поводу угревой сыпи на лице. В клинике сотворили чудо, избавили меня от такого дискомфорта на коже. Процедуры комфортные, специалисты опытные и внимательные. Большое спасибо.
Карина Романова
Большой плюс, что они предлагают разные услуги. Я, например, занимаюсь своим лицом (пилинг, ультразвуковая чистка лица и тд.). Результат мне нравится.
Александр. Е
Обращался ,в эту клинику, недавно. У меня была старая проблема (наверное больше психологического плана)- гинекомастия. Обращался во разные клиники -и по месту жительства, и в разных городах нашей страны . Меня либо встречали с раздражением (мол-вокруг много больных с реальными болезнями, а ты ,тут. со своей надуманной проблемой) , либо исследовав какими-то приборами , убеждали , что проблемы нет, но.. Наступает лето... Хочется ходить в футболке или майке , а тут...Глаза прохожих ,взирающих с удивлением и нездоровым интересом.. Всю жизнь занимался физкультурой, а вид.. Удручающий..
А в этой клинике меня приняли очень вежливо и доброжелательно. Выслушав меня , спокойно сказали , что проблема решаема.. Оперативно приняли анализы и назначили день операции..
Так вот.. В клинике присутствует атмосфера доброжелательности. Очень вежливо общаются , всегда предлагали кофе или чай.
Хочу поблагодарить хирурга- Соню Грачиковну Хачатрян..Своим чутким , доброжелательным и оптимистичным отношением , очень деликатно развеяла все мои сомнения и опасения .Все процедуры прошли легко и безболезненно. На приём в клинику я всегда приходил с удовольствием . как будто в гости к старым друзьям. Спасибо большое клинике и её высокопрофессиональному и по человечески приятному коллективу!